Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Зачем это все делается?

Гвардеец Аватар для G00DG4M3
    Лучших ответов
    74

5

Зачем это все делается?

Октябрь вышел крайне горячим на попки игроков, но дело не ограничивается чем-то одним :
    Ввод седа который не "имба" котрого 1 на 1 оооочень тяжело перестрелять и который ломает баланс против которого поднялся массовый хейт
    Недавно же убрали по фиксированной цене оружие, правда кроме буша и престижа там нечего брать
    И вооот "улучшение" торговой площадки , на которой теперь неликвид не продать, а кому что-то хотелось в коллекцию теперь нет смысла это брать . В итоге страдает и продавец и покупатель( мне хотелось вал и юсас и ебр по дешевке но теперь оно не нужно)
    ну. Так по мелочи.
    Ну и наконец вопросы
    1. Чего добивается администрации проводя данные нововведения которые вредят игрокам? Ведь какой-то процент не станет терпеть , а плюнет и уйдёт. А кто останется игра еще менее комфортной станет.
    2. Куда деть хлам. Событий у меня уже есть ктар, а снаряга мне не нужна из-за ботинок и оружия. Ибо ктар не стоит 1150, так же узи про с кейсов кто ее теперь купит за 575 ?
    3. И каким способом продавец сможет регулировать цену если 90% будут стоять по минималке никому не нужные (смотрите скриншот )Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2019-10-23-17-40-45.jpg
Просмотров: 229
Размер:	101.4 Кб
ID:	1457515
    В итоге то что я раньше спокойно продавал лежит мертвым грузом и как это продать?
    Последний раз редактировалось G00DG4M3; 24.10.2019 в 11:19.

Шпион Аватар для 5SuperVladislav5
    Лучших ответов
    4

42
    Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы...
    Когда научитесь уважать своих игроков, тогда и донат будет, а пока что #БойкотДонату.

Гвардеец Аватар для G00DG4M3
    Лучших ответов
    74

3
    Цитата Сообщение от 5SuperVladislav5 Посмотреть сообщение
    Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы...
    а вот это прям в точку

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    не зачет заданий инет даже новости это что конец?

Новобранец Аватар для u_39efbd5aa0
    Лучших ответов
    0

0
    внимательно читайте новость от katrino4ka
    "...ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА - В данном разделе произошли некоторые изменения, направленные на защиту сделок от большой конкуренции.".....

Кто то стал не даволен, что его цену перебивают и товар выставляют дешевле.
    Пожаловался на это и май ру приняло решение на жалобу , НО не в пользу покупателей на ТП.
    Вложение 1457519

Спецагент Аватар для Shurx30
    Лучших ответов
    2

3
    Спроса и предложения в этой игре не может быть вообще, потому что данный товар не имеет никакой ценности в большом количестве.

Гвардеец Аватар для RUSLANIUS1976
    Лучших ответов
    6

1
    Цитата Сообщение от G00DG4M3 Посмотреть сообщение
    Октябрь вышел крайне горячим на попки игроков, но дело не ограничивается чем-то одним :
    Ввод седа который не "имба" котрого 1 на 1 оооочень тяжело перестрелять и который ломает баланс против которого поднялся массовый хейт
    Недавно же убрали по фиксированной цене оружие, правда кроме буша и престижа там нечего брать
    И вооот "улучшение" торговой площадки , на которой теперь неликвид не продать, а кому что-то хотелось в коллекцию теперь нет смысла это брать . В итоге страдает и продавец и покупатель( мне хотелось вал и юсас и ебр по дешевке но теперь оно не нужно)
    ну. Так по мелочи.
    Ну и наконец вопросы
    1. Чего добивается администрации проводя данные нововведения которые вредят игрокам? Ведь какой-то процент не станет терпеть , а плюнет и уйдёт. А кто останется игра еще менее комфортной станет.
    2. Куда деть хлам. Событий у меня уже есть ктар, а снаряга мне не нужна из-за ботинок и оружия. Ибо ктар не стоит 1150, так же узи про с кейсов кто ее теперь купит за 575 ?
    3. И каким способом продавец сможет регулировать цену если 90% будут стоять по минималке никому не нужные (смотрите скриншот )Вложение 1457515
    Скажу тебе по секрету!Деньги в приоритете!Ну а насчёт уйду из игры,каждый год пополняется подросшими ребятками.Так что несли,несут,и будут нести бабосики!!!Знаешь такую поговорку:Незаменимых людей не бывает!!!Так-то!
    Всё по честному без обмана-всё как у волшебника Сулеймана !
    Intel Core i7 7700,GIGABYTE GeForce GTX 1060 GV-N1060G1 ROCK-6GD GDDR5,CORSAIR Vengeance DDR4-2x8Гб,Моник ACER Predator XB271Hbmiprz 3D,"27".

Лучших ответов
    108

0
    Потому что меня как и многих других бесят копеечники которые брали еще во время киви токсичный узи про по 200-300 кредитов

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от G00DG4M3 Посмотреть сообщение
    ну. Так по мелочи.
    Ну и наконец вопросы
    3. И каким способом продавец сможет регулировать цену если 90% будут стоять по минималке никому не нужные (смотрите скриншот )Вложение 1457515
    В итоге то что я раньше спокойно продавал лежит мертвым грузом и как это продать?

а ктото обещал что ваш хлам будет разлетатся как горячие пирожки? открою секрет он нафиг никому не нужен.
    Последний раз редактировалось LexComte; 24.10.2019 в 12:17. Причина: убран п.3.11

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Добрый день уважаемые администраторы игры. У меня к вам вопрос !!! Почему я когда играю не за что мне чат банят, хотя я там вообще не пишу. Играю и играю смотрю сразу письмо на почте бан чат. Вопрос почему так.... Разберитесь с этим. Достал уже этот бан....

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения