Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Зачем это все делается?

Гвардеец Аватар для G00DG4M3
    Лучших ответов
    74

5

Зачем это все делается?

Октябрь вышел крайне горячим на попки игроков, но дело не ограничивается чем-то одним :
    Ввод седа который не "имба" котрого 1 на 1 оооочень тяжело перестрелять и который ломает баланс против которого поднялся массовый хейт
    Недавно же убрали по фиксированной цене оружие, правда кроме буша и престижа там нечего брать
    И вооот "улучшение" торговой площадки , на которой теперь неликвид не продать, а кому что-то хотелось в коллекцию теперь нет смысла это брать . В итоге страдает и продавец и покупатель( мне хотелось вал и юсас и ебр по дешевке но теперь оно не нужно)
    ну. Так по мелочи.
    Ну и наконец вопросы
    1. Чего добивается администрации проводя данные нововведения которые вредят игрокам? Ведь какой-то процент не станет терпеть , а плюнет и уйдёт. А кто останется игра еще менее комфортной станет.
    2. Куда деть хлам. Событий у меня уже есть ктар, а снаряга мне не нужна из-за ботинок и оружия. Ибо ктар не стоит 1150, так же узи про с кейсов кто ее теперь купит за 575 ?
    3. И каким способом продавец сможет регулировать цену если 90% будут стоять по минималке никому не нужные (смотрите скриншот )Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2019-10-23-17-40-45.jpg
Просмотров: 229
Размер:	101.4 Кб
ID:	1457515
    В итоге то что я раньше спокойно продавал лежит мертвым грузом и как это продать?
    Последний раз редактировалось G00DG4M3; 24.10.2019 в 11:19.

Лучших ответов
    307

0
    Зачем всё это делается?
    Всё это делается для улучшения геймплея, для стабильности игры, для повышения интереса игроков и много для чего другого
    Если же у тебя есть идеи, пиши сюда.
    Последний раз редактировалось VSMSER; 27.10.2019 в 11:32.

Гвардеец Аватар для G00DG4M3
    Лучших ответов
    74

1
    Цитата Сообщение от VSMSER Посмотреть сообщение
    Всё это делается доя улучшения геймплея, для стабильности игры, для повышения интереса игроков и много для чего другого
    Если же у тебя есть идеи, пиши сюда.
    тебе самому не смешно? А туда уже написано

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения