+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 80

Тема: Выпросили Сэдов.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

8

Выпросили Сэдов.

Я не понимаю почему так многим не нравятся СЭДы, по мне самая лучшее что было в Варфе.
    Лоу-скелам, тру-бацкам, так пусть трутся у себя на 03 Опенкап канале и не вякают, и играют как и вздумается, хоть в трусах с сигом в зубах.
    Большинству этот Опенкап нафиг не нужон, все играют по кайфу на общих каналах.
    Наныли на Сэда его порезали опять снова, нигде ни в какой игре нет таких нытиков как в варфейс, уберите то, порежьте это, меня из из сэда тру-скила авика сэд, со статой 0.5 убивает абидно.

С Сэдом много приколюх есть на СО, и только благодаря СЭДу, я прошёл с рандомами большинство СО-профи, когда не мог пройти с теми же рандомами раками до обновления.
    И ещё Сэдом нравится заходить на мясо и читать скулёшь скеалов, Убери Сэда мусор, и подобное.
    Хватить резать Сэда, оставьте его в покое.
    Последний раз редактировалось station9222222; 23.10.2019 в 07:53.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от tpax26 Посмотреть сообщение
    Логика твоя как у "бревна".
    Было бы в игре 80% игроков медиков, как щас снайперов на рм, поверь ни кто бы и не ныл против сэда, а так как основная масса в игре снайпера и недоштурмы не умеющие убивать в голову, конечно будет 80% против сэда.
    авики бесят меня больше, но этот рандом с миниганом... нельзя имбопуху давать бессмертному, со стоком на сэда уже нет никого(а вот именно сток балансен), много брони-мало урона

Ликвидатор Аватар для samev74
    Лучших ответов
    1

3
    Цитата Сообщение от werbatime Посмотреть сообщение
    Я не понимаю тех кто кричит что сэд имба!!!!! Вам че его не дали? вы не можете им играть? Вы считаете ниже своего достоинства играть имбой? Ну тогда удалите со складов ак-12, фалы, кракены, калики и прочие крисы, а то вы сами себе противоречите. Как говориться вы уж или трусы наденьте или крестик снимите. То что сэд поломал вам привычный доминирующий стиль игры это и так уже все поняли. Но не забывайте, что те кто приходит в игру тоже хотят нагибать, а вы лицемеры сраные встречаете их с крисами и альфо-кракенами уже на общем канале. А теперь когда пацанам дали то с чем они хоть как-то могут вам противостоять, вы устроили скулеж - не баланс кококоо . ..... Бесите больше чем читаки ей богу...Только из-за таких как вы варфэйс скатился с динамичного шутера до симулятора куста и спама присяда на мясе. Вы не скиллы - вы жалкие и убогие. Я отпинал столько тру мясорубщиков на площади что уже сбился со счета. Забавно смотреть, как эти дурачки по привычке спамят х и присяд))) )
    А при чем тут консервные банки и динамика? Расскажи про динамику инвалидам на СЭДах, которые забираются куда-нибудь за забор, или куда-нибудь наверх и включают режим турели.

Ветеран
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от samev74 Посмотреть сообщение
    А при чем тут консервные банки и динамика? Расскажи про динамику инвалидам на СЭДах, которые забираются куда-нибудь за забор, или куда-нибудь наверх и включают режим турели.
    И могут от-туда поднасрать куда больше, чем авик. А на подрывах еще и выйти потом никуда со своей сральни не успеют. Авик додик хотя бы в теории мог включить мозг и перетянуться к тиме/на поставленный плент. Сэд же так и останется на своем подсаде в своей блевоте до конца раунда. Уж в теме сэдов, я солидарен с тобой полностью.

Ликвидатор Аватар для kamikadze150
    Лучших ответов
    14

3
    Мало порезали. Этот хлам вообще нужно убрать из игры.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

2
    Все нормально посоны. Скоро будут коробочки для СЭДа с любовью от дяди Миши.

Сержант
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от werbatime Посмотреть сообщение
    Я не понимаю тех кто кричит что сэд имба!!!!! Вам че его не дали? вы не можете им играть? Вы считаете ниже своего достоинства играть имбой? Ну тогда удалите со складов ак-12, фалы, кракены, калики и прочие крисы, а то вы сами себе противоречите. Как говориться вы уж или трусы наденьте или крестик снимите. То что сэд поломал вам привычный доминирующий стиль игры это и так уже все поняли. Но не забывайте, что те кто приходит в игру тоже хотят нагибать, а вы лицемеры сраные встречаете их с крисами и альфо-кракенами уже на общем канале. А теперь когда пацанам дали то с чем они хоть как-то могут вам противостоять, вы устроили скулеж - не баланс кококоо . ..... Бесите больше чем читаки ей богу...Только из-за таких как вы варфэйс скатился с динамичного шутера до симулятора куста и спама присяда на мясе. Вы не скиллы - вы жалкие и убогие. Я отпинал столько тру мясорубщиков на площади что уже сбился со счета. Забавно смотреть, как эти дурачки по привычке спамят х и присяд))) )
    Лично я играю для удовольствия, но как выше написали его трудно получить на тактических режимах, когда торчит у СЭДа миллиметр мансующей макушки, на высоте куда не забраться и выжигает все что движется. Как раз СЭД и провоцирует кустарей, элементарно если ты на длинной дистанции оказался против СЭДа без укрытия у тебя шансов 0, мансовать от него бесполезно.
    У меня к нему одна претензия, он не разнообразит, а ломает геймплэй.

Гвардеец Аватар для Wersalion
    Лучших ответов
    0

2
    Сэд так то норм, но вот только с РМ его нужно убирать, вносит дисбаланс.

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    лично у меня уменьшилось УС. а киллы больше в голову.
    т.е. с приходом сэдов, если я не попал в голову, то умер.
    а так как в тиме медов нет, то играть становиться все "интереснее и интереснее". до такой степени, что начинаю реже заходить в игру.

Новобранец Аватар для Borrrn
    Лучших ответов
    0

0
    Если тебе нравится сед, то с ориентацией что-то не то, а если с ней что-то не то, тогда и общаться с тобой не имеет смысла.

Кстати, поэтому то и никто и не любит Хаймзоса, ему-то седы нравятся.

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    57

0
    Бомжекласс за который играется очень легко, с чего бы тебе бесплатнику быть одетым в гиперактуальное за варбаксы? Почему моя сборка магмапитон с береттой не нагиб, а твое за 50-60к варбаксов нагиб?
    Надоела гонка вооружений.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения