+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Warface нужна новая экономика-которая устраивала бы всех

Гражданский Аватар для 101010sdasd
    Лучших ответов
    0

2

Warface нужна новая экономика-которая устраивала бы всех

Варфеису нужна новая экономика!
    Например: Новый топовый донат стоимостью= 4000 кредитов /80000 корон /1500000-2000000 варбаксов и коробки удачи за 50 кредитов ,в чем будет преимущество коробок удачи? в том что только в ней будет золотая версия оружия.
    донат тира№2 не имба и не дно уже за 3000 кредитов/60000 корон и 1000000 варбаксов ,коробки удачи по 40 кредитов 1 шт и так же только в коробке будет золотая версия.
    и хламо донат ,который на уровне варбаксов или даже чуть хуже за 2000 кредитов /30000-40000 корон и 500000 варбаксов ,кробки удачи за 30 кредитов
    по мне это вдохнуло бы жизнь в игру по новой.
    Почему я предлагаю новую фиксированную экономику с элементами закупок оружия по Фикс праису и в коробках удачи?
    многие люди так же как и я не готовы участвовать в рандоме и пытаться получить оружие из коробок удачи ,им гораздо легче купить оружие по фиксированной цене,но при этом многие так же любят и коробки удачи,некоторые вообще из принципа не вкладывают ни рубля в игру,так пусть тогда отрабатывают долгими часами игры.
    Надеюсь моя тема хоть кому то понравится-это все же гораздо лучше чем просить очередную пушку за варбаксы с которой все равно ни кто не будет играть.

Ветеран Аватар для Sniper2013ak
    Лучших ответов
    0

3
    игре нужны звуки, урон, баланс... фикс не устроит потому что завтра введут новое а старое будет неликвид и каждый месяц покупать за фикс это занятие так себе...

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    2

1
    Короны, варбаксы... Чушь какая то. Разрабам жрать похоже нечего, а тут про игроков предлагают подумать.

Mail.ru - cказочно поразительная компашка у которой просто отсутствует дно, как элемент трехмерности пространства.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    2

2
    Я не отдам даже за новый донат 2млн варбаксов,которые собирал 2 года.Пушка устареет через пол года.

Гвардеец Аватар для SirRonJeremy
    Лучших ответов
    21

2
    Цитата Сообщение от 101010sdasd Посмотреть сообщение
    Вы таки будете учить мыло делать деньги? Серьёзно?
    Гарантию даю, что если убрать из игры варбаксы и короны, то маааахонькая часть игроков свалит, но весомая платёжеспособная часть - останется и будет нести мыльцу бабло. Пока мыльцу несут бабло - чихать они хотели на всё и всех.
    Игре нужны новые игроки, а не экономика. Это, вроде как, вполне очевидно.

Ветеран Аватар для iimmaamm
    Лучших ответов
    14

0
    Нужна снова имба варфейсу,чтоб школьники писались при виде такого чувака на паблике и кричали хором нубозажим и т.д,нужно вернуть преимущество донату тогда будет интерес

Ветеран Аватар для AstronBlack
    Лучших ответов
    48

0
    Судя по всему,мыло вполне устраивает нынешняя экономика. Так что ждать каких-то изменений не стоит.

Шпион Аватар для fizik30
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от 101010sdasd Посмотреть сообщение
    Например: Новый топовый донат стоимостью= 4000 кредитов /80000 корон /1500000-2000000 варбаксов и коробки удачи за 50 кредитов ,в чем будет преимущество коробок удачи? в том что только в ней будет золотая версия оружия.
    донат тира№2 не имба и не дно уже за 3000 кредитов/60000 корон и 1000000 варбаксов ,коробки удачи по 40 кредитов 1 шт и так же только в коробке будет золотая версия.
    и хламо донат ,который на уровне варбаксов или даже чуть хуже за 2000 кредитов /30000-40000 корон и 500000 варбаксов ,кробки удачи за 30 кредитов
    по мне это вдохнуло бы жизнь в игру по новой.
    Почему я предлагаю новую фиксированную экономику с элементами закупок оружия по Фикс праису и в коробках удачи?
    многие люди так же как и я не готовы участвовать в рандоме и пытаться получить оружие из коробок удачи ,им гораздо легче купить оружие по фиксированной цене,но при этом многие так же любят и коробки удачи,некоторые вообще из принципа не вкладывают ни рубля в игру,так пусть тогда отрабатывают долгими часами игры.
    Надеюсь моя тема хоть кому то понравится-это все же гораздо лучше чем просить очередную пушку за варбаксы с которой все равно ни кто не будет играть.
    Один раз уже поправили экономику,убрали вб коробки,увеличили стоимость ремонта и невозможность игры без VIPки. Тему в печь!!!
    С меня хватит. Денег больше не дам!!!

Шпион
    Лучших ответов
    0

2
    да она уже сдохла, просто не знает об этом. мы развлекаемся с трупом. чертовы некрофилы. запах уже пошел, вы чувствуете?
    зы. если че, это был подгон на хеллуин (правда, правда...)

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    3

1
    Цитата Сообщение от iimmaamm Посмотреть сообщение
    Нужна снова имба варфейсу,чтоб школьники писались при виде такого чувака на паблике и кричали хором нубозажим и т.д,нужно вернуть преимущество донату тогда будет интерес
    полностью поддерживаюигре нужен свежий глоток воздуха,нужна калика 2020,юсас 2020,ас50 2020 тогда и новые игроки потянутся в проект,вернутся старички и ворфейс заиграет новыми красками

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения