+ Ответить в теме
Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 219

Тема: Смысл теперь от Торговой Площадки?)

Новобранец Аватар для BelkaPlayEvil
    Лучших ответов
    0

65

Exclamation Смысл теперь от Торговой Площадки?)

Добрый вечер форумчане!
    Я конечно всё понимаю, но минимальная цена каждому предмету?) Это вам обидно, что вы не выдерживаете конкуренции с ценами в игровом магазине?)
    Это конечно клёво, не будут продаваться шлема за 46 кредитов, но как бы ТП, на то и ТП, что цены регулируются рынком :3 Я был бы рад покупать Enfiled тот же по дешёвке, боюсь представить, сколько они цену ему забабахают
    Не знаю как вы, мне нововведение не нравится.
    Торговая площадка R.I.P (21.12.2016 - 22.10.2019)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.jpg
Просмотров: 983
Размер:	18.1 Кб
ID:	1457437
    P.S Уберите тогда комиссию, к чему это всё? Этот шлем за 250 то не улетит, не то что за 288
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.jpg‎
Просмотров: 562
Размер:	13.1 Кб
ID:	1457436  
    Последний раз редактировалось BelkaPlayEvil; 22.10.2019 в 18:38.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от HolyGreg Посмотреть сообщение
    Плакали мои мечты продать шмотки с дропа медика и купить Энфилд кредитов за 200.

Сержант Аватар для Pro5Den
    Лучших ответов
    2

6
    Цитата Сообщение от Razor064 Посмотреть сообщение
    Сегодня будет
    Надеюсь на максимальный хейт в адрес мыльца. Да и от других блогеров тоже. Вот теперь некоторые подумают - стоит ли брать батлпассы с премиум или вообще брать их дабы напрягаться за шмот, который ты продашь в лучше случае, когда игра загнётся.

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от HolyGreg Посмотреть сообщение
    Как обычно ближе к обеду новости выкатывают про донат, мб и и расскажут почему они так в крысу всё испоганили.
    очередной "и так схавают"

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4
    Дурачков покупать AWP по 575К то есть за 290рэ реальных денег - попробуй найти (если они не пару дней в ВФ) Простите конечно, но мейловцы - вы уже творите реально неадекватные вещи... загоняя себя и проект еще глубже в полный отстой...

Шпион Аватар для HolyGreg
    Лучших ответов
    9

1
    Цитата Сообщение от Pro5Den Посмотреть сообщение
    Надеюсь на максимальный хейт в адрес мыльца. Да и от других блогеров тоже. Вот теперь некоторые подумают - стоит ли брать батлпассы с премиум или вообще брать их дабы напрягаться за шмот, который ты продашь в лучше случае, когда игра загнётся.
    Думаю все блогеры выпустят хейт в адрес мыла по этому поводу, думаю тот же Вася будет хейтить.

Шпион Аватар для MrIgnark
    Лучших ответов
    0

0
    Вы так и не уловили суть товарищи игроки. Им надо как то продавать коробочный донат в самой игре. И по факту, я бы ТП назвал черным рынком. Это как заходишь в ломбард и требуешь свою цену, а в ответ говорит оно стоит столько.

Шпион
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от govras Посмотреть сообщение
    Игроки покупают или не покупают по той цене по которой продают.

Цены на ТП давно стали конкурентами ценообразования в игровом магазине.
    Если честно, то продавать хлам по хламовой цене тоже не выгодно... тратить все полученное скорее пойдешь на актуальный донат в коробках, а там последнее время на один ствол не мение 3 000 кред нада в среднем (вот крутил СВ недавно и 6 000 в воздух... у меня вообще средний ценник дона - 6 000 кред уже более года).

Игроки не бабло рубят в длс, а внутриигровую ценную валюту и тратят ее на актуальные (выгодные) игровые предметы которые оценивает именно мыло.
    Вы даже представления не имеете, сколько из-за дешовой ТП, мыло потеряло платежеспособных покупателей батлпассов.
    У нас с вами Александр уже давно идет на форуме спор о выгодности батлпассов.
    Вы все пытаетесь донести до комьюнити, что батлпассы выгодны и в них игроки найдут море всякой для себя "полезной" шелухи (временные стволы на год), и даже супер сетт, который все уже поняли, что прийдется менять на новый уже через 6 мес. Задротство, нервы не берем в учет, как и базу которая при приличном доп вложении не гарантирует сответствующего возврата.

Но знаете в чем ошибка?
    Человек готовый вкинуть приличное для мыла бало, либа коллекционер, либо ютубер, либо желает преобрести ГОДНОЕ НАВСЕГДА.
    Вот для последних, два последних батлпасса - ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ!
    Почему, расписывать не буду, это уже писано-расписано мною на форуме в оценке армагедона, а перед этим еще в Киви говорил о сомнительных перспективах таких рандомных длс.
    Все очень просто. Если раньше ты хлам мог хотя бы за какие-то карелы продать, то теперь это просто нереально. Кто возьмёт у тебя awm за 500 кредов? Кто возьмёт пару за 1000 кредов??? И так далее.. с таким же успехом могли просто запретить продавать всякий хлам с длс. Оставить для продажи более менее годноту, которой с длс очень мало и она и так была дороже нынешних минималок..

Разумеется, мы изучили ваши мнения и приняли во внимание негативные комментарии. (с) Mail ru

Вояка
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от SaymonSpring Посмотреть сообщение
    Все очень просто. Если раньше ты хлам мог хотя бы за какие-то карелы продать, то теперь это просто нереально. Кто возьмёт у тебя awm за 500 кредов? Кто возьмёт пару за 1000 кредов??? И так далее.. с таким же успехом могли просто запретить продавать всякий хлам с длс. Оставить для продажи более менее годноту, которой с длс очень мало и она и так была дороже нынешних минималок..
    Сами виноваты , нечего было столько шлакоконтента рисовать , а людям теперь его продать не получается (даже до переделки тп это было невыполнимо)

Спецагент Аватар для fahrenheit88666
    Лучших ответов
    2

4
    Чет я не понял. Выложил полчаса назад 4 сайги, 3 тайпа и хани по косарю и их до сих пор не купили?

Я буду сниться твоей бабе в одних трусах!

Сержант Аватар для Pro5Den
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от MrIgnark Посмотреть сообщение
    Вы так и не уловили суть товарищи игроки. Им надо как то продавать коробочный донат в самой игре. И по факту, я бы ТП назвал черным рынком. Это как заходишь в ломбард и требуешь свою цену, а в ответ говорит оно стоит столько.
    Головой надо было думать, когда клепали награды в батлпассах. Вместо того, чтобы как-то рандомизировать и расширить список возможных наград они тупо всем одни и те же шмотки выдавали.

+ Ответить в теме
Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения