+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Адаптивное качество

Шпион
    Лучших ответов
    1

0

Адаптивное качество

Объясните пожалуйста,что это такое и как это работает,в чем смысл данной настройки

Ликвидатор Аватар для vitosik123rus
    Лучших ответов
    15

1
    Гугл в помощь!

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    22

0
    Данный параметр автоматически подбирает настройки графики исходя из конфигурации вашей системы. По идее так должно быть.

Лучших ответов
    500

0
    Тема открыта.
    Great Azazan
    skill = 15000

Шпион
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от JIaMno4kaHIOx Посмотреть сообщение
    Данный параметр автоматически подбирает настройки графики исходя из конфигурации вашей системы. По идее так должно быть.
    несколько не понятно,автоматически подбирает мне настройки (1680 на 1050,вся графика на высокое),и я должен лагать при такой автоматике?мне кажется как то неправильно работает данная функция,либо она не работает совсем

гугл в шоке

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    22

0
    Цитата Сообщение от Serega743 Посмотреть сообщение
    несколько не понятно,автоматически подбирает мне настройки (1680 на 1050,вся графика на высокое),и я должен лагать при такой автоматике?мне кажется как то неправильно работает данная функция,либо она не работает совсем

гугл в шоке
    Работает или не работает данный параметр это уже другой вопрос. Но суть такова что должен подбирать оптимальные настройки исходя из конфигурации системы.

Рейнджер Аватар для mikki33
    Лучших ответов
    12

0
    Цитата Сообщение от Serega743 Посмотреть сообщение

гугл в шоке
    Данный параметр анализирует характеристики вашего пк и выставляет для вас более оптимальный вариант.
    Если при игре фпс окажется ниже нужного, то параметры настройки графики игры могут автоматически снижатся, без вашего участия.
    Тебя обманули не благодаря хитрости, а благодаря тому, что из-за своей жадности ты обманул сам себя.© Джек Ма.

Лучших ответов
    280

0
    Данный параметр снижает качество картинки, чтоб повысить производительность. Этот параметр желательно включать на слабых ПК.

Шпион
    Лучших ответов
    1

2
    во время игры,когда данный параметр начинает менять или так сказать оптимизировать картинку,начинаешь недоумевать ,что происходит,считаю функция бесполезна,так как отвлекает и не даёт сконцентрироваться,она должна работать иначе-изначально выставить параметр и не менять его во время боя

Ликвидатор Аватар для VladAntiglobov
    Лучших ответов
    11

4
    Теоретически - гугл в помощь, на практике - отключай и не вздумай включать, если не хочешь еще больше проблем в игре. Эта функция все равно не работает как надо, экспериментировал я с ней.

Москва - пинг 1мс., топ ПК - урона нет. Нет урона - нет денег и меньше онлайн. Удачи!!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения