+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 73

Тема: рм нынче изи

Гвардеец Аватар для FOX6718
    Лучших ответов
    0

4

рм нынче изи

не знаю как вам друзья,но для меня этот сезон был изичным, хоть где то разрабы подсобили, увеличив количество попыток побед и поражений можно теперь с легкостью брать 1 лигу, лучше б раньше так сделали
    главное не сдаваться, ф5 жмут слабые
    Мой ПК: Ryzen 5 1500X; ASRock AB350M Pro4; Radeon RX 550 4gb; 2 на 8 gb 2400 МГц; 120 ГБ SSD ; 1 ТБ ЖД ; DEEPCOOL BETA 40; Windows 10 PRO (64 bit); БП-500 ВАТТ

Ветеран Аватар для Khouri
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от kamikadze150 Посмотреть сообщение
    Ну тогда пусть раздают старые нашивки с камнями, либо рисуют новые.
    Тебе сюда

А то особо упорные и корону за 12 сезонов нафармят.
    Не считаю себя упоротой, но если все останется как есть, я ее себе сделаю. Какая-никакая цель в игре. И мотивация продолжать. Восторженное рукоблудие на уже взятую нашивку онлайна не прибавит и прибылей не принесет. А желание их нафармить - может вполне. Смекаешь?

Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло.

Диверсант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Khouri Посмотреть сообщение
    Тебе сюда

Не считаю себя упоротой, но если все останется как есть, я ее себе сделаю. Какая-никакая цель в игре. И мотивация продолжать. Восторженное рукоблудие на уже взятую нашивку онлайна не прибавит и прибылей не принесет. А желание их нафармить - может вполне. Смекаешь?
    Когда то упоролся и жил ачивками в игре(ибо что еще делать на 90 ранге), набил за год 599 ачив, а потом началась в игре дичайшая ересь и проблем снежный ком нарастающий.
    Сейчас нет вообще никакого желания даже одну ачивку набить целенаправленно, ибо игра сейчас для меня перестала быть интересным времяпровождением, по привычке иногда только катаю, нет других которые зацепили бы на долгое время.
    Имхо каждый кто занимается фармом ачив скоро к этому придет, геймплей ломают всё больше и больше с каждым разом.
    Банальный пример - 100 побед/мест на терминале(кто вспомнит что за карта - тот молодец) теперь с друзьями не набить в станд. руме. Очередное гениальное решение? не тестил просто.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Люди потели ради этих нашивок во время первой волны, а теперь их раздают за так. Да и Хаимзон сравнивал первую лигу с победой на лане, а что теперь?
    я вон 9 месяцев потел по 8 контейнеров в день со сборкой первого оружия(Крисс), а они теперь в коробки все запихали Эксклюзив говорите???

Спецагент Аватар для Shurx30
    Лучших ответов
    1

1
    Люди потели ради этих нашивок во время первой волны, а теперь их раздают за так. Да и Хаимзон сравнивал первую лигу с победой на лане, а что теперь?
    Ага, если раньше апали, то уровень лана? Смешно же, особенно как топ кланы багоюзом получают эти места. Такое состязание в корне неправильное, так что новая система хоть изменила эту несправедливость. Помню нарвался на клан теннеси с чарли, багают и не краснеют, считают себя лучшими, ну-ну.

Ветеран Аватар для kohman100
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от ThePact Посмотреть сообщение
    Банальный пример - 100 побед/мест на терминале(кто вспомнит что за карта - тот молодец) теперь с друзьями не набить в станд. руме. Очередное гениальное решение? не тестил просто.
    Ну так набивай в БИ, в чём проблема?

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от FOX6718 Посмотреть сообщение
    не знаю как вам друзья,но для меня этот сезон был изичным, хоть где то разрабы подсобили, увеличив количество попыток побед и поражений можно теперь с легкостью брать 1 лигу, лучше б раньше так сделали
    и если в твоей тиме пара сэдов и снапы. что же не взять то.

Шпион Аватар для KotoLAMPA
    Лучших ответов
    0

0
    РМ изичный, нашивы обесценятся, я ною и скулю, но ничего не изменишь, надеюсь Некст сезон хоть награды за 1 будут, в то в этом сезоне я даже до 21 лиги не дошел, нет мотивации играть РМ

Спецагент Аватар для stealth21
    Лучших ответов
    12

1
    Ну тогда пусть раздают старые нашивки с камнями, либо рисуют новые. А то особо упорные и корону за 12 сезонов нафармят.
    А если корону фармануть, то пися больше станет? Если да, то стоит об этом на досуге задуматься.

Вояка Аватар для tpax26
    Лучших ответов
    22

0
    Потеть ради нашивок РМа
    Честно жалко людей (а может и не людей) задротсвующие ради нашивки за 1 лигу, считающие что это показатель чего то сверхъестественного и "скила".
    Вот такую картинку в профиле в игре всем с 1 лигой выдавать надо.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 008.jpg
Просмотров: 50
Размер:	30.5 Кб
ID:	1457409

Спецагент Аватар для BADAEVA21
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от tpax26 Посмотреть сообщение
    Потеть ради нашивок РМа
    Честно жалко людей (а может и не людей) задротсвующие ради нашивки за 1 лигу, считающие что это показатель чего то сверхъестественного и "скила".
    Вот такую картинку в профиле в игре всем с 1 лигой выдавать надо.

Вложение 1457409
    А я все думаю, кто эти особи пишущие в конце каждой игры "изи", "гг" и прочий шлак... А вот жеж ЭТО несчастье!
    Благодарю, просветил.
    [

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения