+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Скорость реакции

Ликвидатор Аватар для Douglas1984
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Khouri Посмотреть сообщение
    Зачем?
    На ПвП пользуюсь для стрельбы на сверхдальние, когда есть минимальное время прицелиться в голову из укрытия. Очередями у большинства девайсов прицел сносит. На ангаре так снайперов с контейнеров на их респе не раз выносил из штурмовки одним точным выстрелом.
    Давно не задротствую, так что это для меня не система, а удачное применение хитрожопсти.
    Из ПП реже, но тоже получается по-снайперски стрелять на дальних дистанциях при наличии времени.

На ПвЕ с ПП вообще актуально, когда союзники слились, сам за инжа, и патронов на пересчет.

Ветеран
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от GopbyH Посмотреть сообщение
    Учись играть за СЭДа
    Мне 12 секунд на полигоне хватило. Нет пкм, нет отдачи, не нужная реакция и наводка - нет скилла. Нет скилла - нет скилла ("Нет дворца - Нет дворца. Астерикс и Обеликс Миссия Клеопатра). Короче, сэд это не для любителей шутеров.

Ветеран Аватар для Khouri
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от OnlyHeadShturm Посмотреть сообщение
    Мне 12 секунд на полигоне хватило. Нет пкм, нет отдачи, не нужная реакция и наводка - нет скилла. Нет скилла - нет скилла ("Нет дворца - Нет дворца. Астерикс и Обеликс Миссия Клеопатра). Короче, сэд это не для любителей шутеров.
    Почему же? СЭД сегодня - это просто пулеметчик в классическом понимании. Обычные пулеметы задвинуты разработчиком игры на уровень оружия для ПВЕ, тогда как на деле они должны превосходить огневой мощью любой автомат. Собственно, роль пулемета в бою - это подавление противника огнем, с чем СЭД успешно справляется. Как раз введение этого класса приближает шутер к шутеру, а не к художественной гимнастике с винтовками.

Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло.

Ветеран
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Khouri Посмотреть сообщение
    Почему же? СЭД сегодня - это просто пулеметчик в классическом понимании. Обычные пулеметы задвинуты разработчиком игры на уровень оружия для ПВЕ, тогда как на деле они должны превосходить огневой мощью любой автомат. Собственно, роль пулемета в бою - это подавление противника огнем, с чем СЭД успешно справляется. Как раз введение этого класса приближает шутер к шутеру, а не к художественной гимнастике с винтовками.
    Ну тогда, раз уж мы пошли от правдоподобия, то за увеличенную огневую мощь магазин пулеметы должны платить. Мобильностью сэд не платит - он может сам на подсад залезть. Хотим правдоподобия? Сделать сэду необходимость закрепляется на позиции отдельной кнопкой. Время укрепления - 500-600мс. В укреплении пусть и получает бонусы к броне, по отношению к другим классам, я бы тогда даже больше ему накинул. А так, разгорев это пшик. Через присяд он моментальный. Медленная скорость - пшик, он может на подсад залезть сам, чего другие не могут. Мы получаем класс, который жмет в точку с оружия примерно равного беретте штурма или ацр инжа, без перезарядки, без ограничения в патронах, с огромной бронированностью и возможностью на верхотуру заходить самому. На картах подрыва сэд не так уж и мешает - он там почти бесполезен. Ведь карты подрыва имеют много путей. А какая нибудь нефтебаза или ангар? Там ты сэда не обойдешь. А он может даже из-за угла выходить уже зажимая. Стрелковые классы на маленьких картах против сэдов страдать стали еще сильней. При этом, порог вхождения для результативной игры сэдом минимальный. Даже медом в плане стрельбы играть сложнее (я только про стрельбу, не про умение думать и перемещаться). Если уж радикально менять привычный геймплей, то делать это по уму, а не так, как они с сэдом сделали. Впрочем, они так во всем. Тот же сетевой код, как когда-то спектатор мод, вообще не то, что реально нужно игрокам.

Ветеран Аватар для Khouri
    Лучших ответов
    1

0
    Ну то, что они не играют в собственную игру, давно стало понятно всем внимательным игрокам Но все-таки такая яростная неприязнь к СЭДу мне не кажется вполне обоснованной. Возьми паузу, Ли, они еще не раз его изменят. Пока вот лично мне СЭД никаких особых трудностей не доставляет.

Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло.

Генерал
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от OxideOne Посмотреть сообщение
    Превратись в подпиваса Это не скорость рекации, это урона нет
    я уже превратился, перешёл в эту категорию, теперь то я вижу, как вокруг много читаков.

Ликвидатор Аватар для Douglas1984
    Лучших ответов
    1

0
    Мне СЭД только на спецоперациях мешает. Особенно когда их два. Сжигают всех ботов. Оставляют команде одни огрызки.
    Игра превращается в тупую беготню по следам СЭДов с подметанием огрызков за ними. С одним еще терпимо. Но тоже невсегда.
    На "Ангаре" вчера снайпером со "Стейр Скаут" играл против СЭДа в другой команде в том числе и на "Припяти". Командные бои. Столкновение лицом к лицу - да. Гарантированный эпик фейл.
    На средней и дальней дистанции наоборот интересно. Знаешь, что с 1-го раза не завалишь. И начинается ковбойская дуэль. За один недобитый выстрел в СЭДа 60-90 очков прилетает. Но если надрючиться то можно все-таки глупого СЭДа снять со второго выстрела гарантированно.
    Если он после первого не убежал. Либо недобитого добить тоже вариант. В целом, это интереснее, чем долбить в лупу с одного раза. Больше заставляет думать, искать новые ходы. А это и есть главная польза от игр.
    Ну, и для хард-кора я еще глушак натянул на "Скаут", который урон режет. Так что половину противников-людей тоже через нокдаун только приходилось валить.
    Так что мои претензии к СЭДу только на ПвЕ. На ПвП пока никакого негатива от них не испытывал.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения