+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Как исправить ситуацию с SED.

Ветеран Аватар для Comp1Master
    Лучших ответов
    1

10

Lightbulb Как исправить ситуацию с SED.

Здравствуйте !

После введения 5ого класса в игру , у многих возникают вопросы: некоторые возмущаются , некоторые - наоборот (но их, вроде бы, меньше*).
    В нынешнем виде , класс SED изменил баланс , вернее сломал.
    1. Убрать 5-ый класс на доработку и дополнительное тестирование механик игры.
    Что нужно изменить на этот класс ?
    а). Его защитные свойства (броня) не должны отличаться от тех , которые уже существуют вигре. Его вооружение не должно превосходить другие аналоги : как по темпу стрельбы/урону , так и по отдаче/сведению , во время стрельбы.
    б). Его вооружение должно иметь ограниченный боезапас и ограниченный магазин.
    в). Убрать у инженера функцию воскрешения SED-а . Изменить аптечку и дефибрилляторы медика так , что бы он мог воскрешать/лечить SED-а , как и других игроков.
    --
    Класс SED , это по сути - тяжёлый пулемётчик. Так как он тяжёлый , то нужно оставить его скорость передвижения такой , какая она есть сейчас. Кроме того , класс SED не должен иметь иного вооружения , кроме пулемётов ... и дополнительно - гранатамёта с ограниченным боезапасом.
    Урон от свето-шумовой гранаты - это бред. Потому что у других классов тоже есть свето-шумовая , но она , почему-то , урона не наносит = только ослепляет.
    --
    Ах да , подсадка в одного . Вы серьёзно , разрабы ? Эту механику нужно убрать к чертям !
    Последний раз редактировалось Comp1Master; 20.10.2019 в 13:15.

Я не могу писать свои соображения на форуме. Потому что "пердположение" это нарушение Пункта 3.30.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от aitbay777 Посмотреть сообщение
    Подожди пока ,вот когда донат на СЭДа появится тогда поплачешь. А сейчас пока рановато.
    Согласен, в существующим виде он вполне балансен, и проблем в игре, лично мне, не доставляет, но вот что будет дальше с введением на него доната...

Генерал Аватар для skorohodov21
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Comp1Master Посмотреть сообщение
    Как исправить ситуацию с SED
    Вчера пошёл СЭДом на Запуск, и меня кикнули в самом начале игры. Ещё никто не сделал и фрага. Пошёл на Блиц - тоже хотели кикнуть 2 раза. Спасло лишь первое место и топ по фрагам.
    А чё, норм идея - кикать СЭДов. Раньше же кикали на альфе за донат. Лично я за кик.

Спасибо меду за победу!

Гвардеец Аватар для SirRonJeremy
    Лучших ответов
    21

0
    >Как исправить ситуацию с SED

Добавить ЭМИ-гранату, можно в отдельный слот. В лор игры вписалось бы, кстати, отлично: варфис разработал себе эти петарды для борьбы с кибер-зомбятиной, турелями и роботами-до...ставщиками пиццы.

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    669

4
    убрать эту мусорку с рм и все.

ак мужа

Сержант Аватар для Pasdar
    Лучших ответов
    0

0
    Микрочелик пытается поиграть в балансировщика, кек

Рейнджер Аватар для IshTyMaslenica
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 7PHENOMEN7 Посмотреть сообщение
    Я не ради фантастики с бластерами пришёл в этот проект, не этим он меня зацепил!!! А тот кто когда то сказал "Мы пытаемся сделать игру, максимально реалистичной" чесун по жизни и всю жизнь ездит на 5-й, задней скорости, за базар ответ не держит!!! Задали изначальную концепцию игре, так придерживайтесь ей!!! Проект должен развиваться, а не деградировать, как на данный момент.
    Ты отстал от жизни, лазеры уже не фантастика.
    Пентагон в ближайшее время установит первую систему лазерного оружия на десантном корабле-доке USS Portland (LPD-27) ВМС США. Дальность лазерного луча достигает трех км. Так что скоро и сюда введут ))))

Гражданский
    Лучших ответов
    0

Ветеран Аватар для 7PHENOMEN7
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от IshTyMaslenica Посмотреть сообщение
    Ты отстал от жизни, лазеры уже не фантастика.
    Пентагон в ближайшее время установит первую систему лазерного оружия на десантном корабле-доке USS Portland (LPD-27) ВМС США. Дальность лазерного луча достигает трех км. Так что скоро и сюда введут ))))

Да класть я хотел большими кучами на на забугорную американщину и на то, что они там придумали.

#Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения