+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: Как исправить ситуацию с SED.

Ветеран Аватар для Comp1Master
    Лучших ответов
    1

10

Lightbulb Как исправить ситуацию с SED.

Здравствуйте !

После введения 5ого класса в игру , у многих возникают вопросы: некоторые возмущаются , некоторые - наоборот (но их, вроде бы, меньше*).
    В нынешнем виде , класс SED изменил баланс , вернее сломал.
    1. Убрать 5-ый класс на доработку и дополнительное тестирование механик игры.
    Что нужно изменить на этот класс ?
    а). Его защитные свойства (броня) не должны отличаться от тех , которые уже существуют вигре. Его вооружение не должно превосходить другие аналоги : как по темпу стрельбы/урону , так и по отдаче/сведению , во время стрельбы.
    б). Его вооружение должно иметь ограниченный боезапас и ограниченный магазин.
    в). Убрать у инженера функцию воскрешения SED-а . Изменить аптечку и дефибрилляторы медика так , что бы он мог воскрешать/лечить SED-а , как и других игроков.
    --
    Класс SED , это по сути - тяжёлый пулемётчик. Так как он тяжёлый , то нужно оставить его скорость передвижения такой , какая она есть сейчас. Кроме того , класс SED не должен иметь иного вооружения , кроме пулемётов ... и дополнительно - гранатамёта с ограниченным боезапасом.
    Урон от свето-шумовой гранаты - это бред. Потому что у других классов тоже есть свето-шумовая , но она , почему-то , урона не наносит = только ослепляет.
    --
    Ах да , подсадка в одного . Вы серьёзно , разрабы ? Эту механику нужно убрать к чертям !
    Последний раз редактировалось Comp1Master; 20.10.2019 в 13:15.

Я не могу писать свои соображения на форуме. Потому что "пердположение" это нарушение Пункта 3.30.

Сержант
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Eostre Посмотреть сообщение
    ТС не пиши бред! Я не буду чинить робота медиком! Патроны мне ещё отдайте. Вообще стрелки офигели.
    В одной игре, не буду говорить какой... сапорт не только хп, но и патроны
    а так - медрюкзак с регеном хп+брони и диф. с ресуректорм сэда медику если выдать - инжинера как класс можно удалять нахрен =)
    Последний раз редактировалось LesbForStraights; 20.10.2019 в 13:27.

Вояка Аватар для VitikLion
    Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    Меня как игрока постоянно бегающего ПвЕ ради ностальгии выбешивают тушкожимные сэды, они убили штурмовика на данном режиме, пробежал с Мосиной и наганом две ПвЕ, итог- вся тима бегала с ножами, пока два СЭДа зажимают без конца
    Не знаю кого железяки перебили на пве, играю инженером и всегда на 1 месте по шапкам. Всегда бегу впереди консервных банок, стараясь по максимуму забрать ботов в хэд, так как понимаю, что железяки в большинстве своем всё остальное заберут в пузо.
    Последний раз редактировалось VitikLion; 20.10.2019 в 13:26.

Гвардеец Аватар для Eostre
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от LesbForStraights Посмотреть сообщение
    В одной игре, не буду говорить какой... сапорт не только хп, но и патроны
    а так - медрюкзак с регеном хп+брони и диф. с регеном сэда медику если выдать - инжинера можно удалять нахрен =)
    А ещё в одной игре есть аж 12 саппортов. Не чего всё на медика сваливать. Или переименуйте класс: ВоВсеДырыЗатычка!

Больше Мыльце от меня не получит ни копейки.

Сержант
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от NeadekvatZZZ Посмотреть сообщение
    СЭДа и так зафиксили на ПТС.
    На счёт ресанья СЭДа согласен - надо убрать эту хрень у инжа и оставить оживление всех классов в игре для меда, по поводу брони - пусть будет как сей час: инж замазывает бронь, ну а ХП у СЭДа мало и само регенится.
    вот кстати, действительно интересно, почему мед не может лечть хп сэду =)

Вояка Аватар для sanChiz
    Лучших ответов
    0

5
    Можно было добавить пулеметчика (человека), забрать у штурма все пулеметы, отдать на склад пулеметчику. Вводить новые пулеметы и за вб и за кредиты. Нарисовать кучу прикольных скинов на него, добачить кучу шмота. Добавить ему тот же гранатомет что у седа. Сделать такой топ, что у всех бы слюни потекли и не выбиваться из общего сеттинга (военный шутер). Вместо этого нам добавили какую-то дичь...

Гвардеец Аватар для Eostre
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от LesbForStraights Посмотреть сообщение
    вот кстати, действительно интересно, почему мед не может лечть хп сэду =)
    Потому что у СЭДа нет ХП. Условно, то что с низу можно назвать энергией. Когда она кончается СЭД выражается. А я не могу давать энергию, а только лечить живую плоть. В каком месте вы у СЭДа плоть нашли?

Больше Мыльце от меня не получит ни копейки.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от VitikLion Посмотреть сообщение
    Не знаю кого железяки перебили на пве, играю инженером и всегда на 1 месте по шапкам. Всегда бегу впереди консервных банок, стараясь по максимуму забрать ботов в хэд, так как понимаю, что железяки в большинстве своем всё остальное заберут в пузо.
    В этой игре только я стреляю по головам? И это с учётом. что я 3 недели в игре. кошмар. неужели это так сложно ?
    Боты подсвечиваются. В ту игру, где я играл до этого -всё по-другому. Там нет ПВЕ вообще. Но боты есть. настоящие. и довольно хорошо играют, такое чувство, что у них исскусственный интеллект. У меня есть с чем сравнивать эту игру и здешних игроков.
    Вижу очень много с какими-то неимоверными званиями, которых интеллект обошёл стороной.
    Вот такие, мне кажется, и не любят СЭДов. Что проще - напокупали оружия и думают, что раз потратили деньги - то оно должно стрелять за них само. как я заметил - играют непонятно с каким оружием практически все ( то есть они его наверняка купили за деньги, т.к. его у меня нигде его нет, я смотрел )
    Я же никогда не пользовался чем-то покупным.
    Ещё одно явное отличие тут увидел в игроках.
    Здесь кикают тех, кто плохо играет. Там кикают читеров. И это явное отличие.
    В остальном тут мне понравилась эта игра. Здесь всё крупнее и лучше.
    Зря вы ругаете тут игру и разрабов.
    Конкретно по теме:
    Не вздумайте подсадку в одного убирать.
    Это очень хорошая фишка.
    Этим вы просто уберёте СЭДов из игры. Никто не будет ими играть. Я так думаю
    Я только изза этого и играю СЭдом
    Последний раз редактировалось Akalyamuyes; 20.10.2019 в 13:53.

Ветеран Аватар для Comp1Master
    Лучших ответов
    1

5
    Цитата Сообщение от Akalyamuyes Посмотреть сообщение
    Не вздумайте подсадку в одного убирать.
    Это очень хорошая фишка.
    Этим вы просто уберёте СЭДов из игры. Никто не будет ими играть. Я так думаю
    Я только изза этого и играю СЭдом
    "Я , меня , моё" . Может хватит эго ? Видишь ли , другие игроки тоже хотят "подсадку в одного" или не падать от неваншота снайпера или медика, но не хотят играть за жестянку. А как быть им ?
    Я повторю ещё раз : класс SED сломал баланс классов ! В нынешнем виде , ему не место в этой игре.
    Последний раз редактировалось Comp1Master; 20.10.2019 в 14:17.

Я не могу писать свои соображения на форуме. Потому что "пердположение" это нарушение Пункта 3.30.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Comp1Master Посмотреть сообщение
    "Я , меня , моё" . Может хватит эго ? Видишь ли , другие игроки тоже хотят "подсадку в одного" или не падать от неваншота снайпера или медика, но не хотят играть за жестянку. А как быть им ?
    Я повторю ещё раз : класс SED сломал баланс классов ! В нынешнем виде , ему не место в этой игре.
    как он его сломал этот балланс ? Где СЭды на первом месте в играх ? даже на новичках сэды где-то всередине. Даже больше скажу. они в основном вконце. Кроме меня иногда ещё кого-то... но я просто давно играю в стрелялки.
    Причём, как я понял на Новичках тоже не новички. там какие-то монстры. приходится очень сильно напрягаться и постоянно менять тактику.
    Последний раз редактировалось Akalyamuyes; 20.10.2019 в 14:24.

Ветеран Аватар для RobotVSkotoboyne
    Лучших ответов
    9

1
    Отличная тема Всё в стиле - давайте вернём как было. Разве это можно называть решением проблемы?..

Когда не знаешь что делать - бери бабоскин, имбодон и жмякай ф4 до посинения

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения