+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: что лучше купить Palit или GIGABYTE ???

Десантник Аватар для MovsarBarayev
    Лучших ответов
    0

что лучше купить Palit или GIGABYTE ???

ЧТО ЛУЧШЕ КУПИТЬ ?
    Palit GeForce RTX 2080 SUPER GameRock Premium
    https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...ast-videokarta
    ИЛИ
    GIGABYTE GeForce RTX 2080 SUPER GAMING OC Rev.2.0
    https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...-tovarsucenkoj

Сержант
    Лучших ответов
    0
    https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%2F7n4txqtBQeM

а по теме - у палита охлад пободрее, тише видеокарта будет

Ветеран Аватар для Comp1Master
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от JohnSnow1993 Посмотреть сообщение
    https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%2F7n4txqtBQeM

а по теме - у палита охлад пободрее, тише видеокарта будет
    Вообще-то , наоборот - у гигбайта 3-ёх слотовая система охлаждения , а значит вентиляторам не нужно сильно повышать обороты для охлаждения радиатора.

Я не могу писать свои соображения на форуме. Потому что "пердположение" это нарушение Пункта 3.30.

Шпион Аватар для RevizorMO
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от MovsarBarayev Посмотреть сообщение
    не понял какие еще 500 евро ?
    за что ?
    мне написали на 2000 руб дороже и все окончательная цена . или будут еще потом при получение запросы на деньги ?
    Потом, при получении. Почитай про ограничения при покупке из иностранных интернет-магазинов.

---------- Сообщение добавлено в 19:40 ----------

Цитата Сообщение от Akalyamuyes Посмотреть сообщение
    Могу дать совет. Если у вас ( я не про тебя конкретно )
    Если вдруг накроется вентилятор на видеокарте и он начнёт грохотать, то если у вас есть руки и мозг чтобы снять видяху и снять этот вентилятор с неё ( а большого ума там не надо ) .. То -
    Просто снимите куллер с видеокарты.
    Потом - выдерните обычным усилием из него сам вентилятор ( это ось которая крутится и дует ))) Она выдёргивается просто.. Если не хватает сил - не бойтесь.. вытягивайте сильнее.
    Потом туда, где была эта ось - в блок подшипника, акккуратно зубочисткой наталкивайте Литол. В разумных пределах.. Заталкиваете обратно вентилятор до щелчка, когда он станет на место..
    Ставите куллер на видюху.. ровно тк, как и было..
    Перепутать ничего не возможно!!!
    Операция должна производиться без статического электричества..То биш снимаем валенки, шапки ушанки, и само собой, вязанные руковицы из собачьЪей шерсти..
    Всё.
    Вообще-то, Литол малость под другие нужды расчитан. Для подобных - есть силиконовая.
    Но дело даже не в этом. Дело в тишине. У меня в ВФ фпс заблочен на 160 (монитор 144 гц, поэтому больше и не надо), ВК выше 40 градусов не поднимается. При этом, охлаждения не слышно (просто вообще). Если снять блокировку фпс, то 49-51 градус, в бесшумном режиме.
    Нравится мне тишина))
    А какой бы смазки не натыкал, такого не добьёшься.

Banned
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RevizorMO Посмотреть сообщение
    А какой бы смазки не натыкал, такого не добьёшься.
    У меня с завода новая видеокарта шумела сильно. Через пару лет вообще начала греметь как автомобиль.
    Я купил новую ( помощнее и современнее ) Недавно решил её воткнуть обратно. Сходил в мастерскую. Там не смогли сделать быстро. Но идею подкинули.
    Вообщем Я затолкал туда обычный Литол 24.
    Стала работать тише, чем когда я покупал.
    Вот так то. Уже полгода работает. Комп практически не выключается.

Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Akalyamuyes Посмотреть сообщение
    У меня с завода новая видеокарта шумела сильно. Через пару лет вообще начала греметь как автомобиль.
    Я купил новую ( помощнее и современнее ) Недавно решил её воткнуть обратно. Сходил в мастерскую. Там не смогли сделать быстро. Но идею подкинули.
    Вообщем Я затолкал туда обычный Литол 24.
    Стала работать тише, чем когда я покупал.
    Вот так то. Уже полгода работает. Комп практически не выключается.
    Мы о разном говорим))

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    54
    Не зря же говорят, палит твой дом спалит. Гигабайт конечно же
    Надоела гонка вооружений.

Десантник Аватар для TTT0RDOR
    Лучших ответов
    1
    У меня была Palit 7950. Отлично работала пока я не решил в целях профилактики поменять термопасту. Чип сколол и псё. Правда горячая была, но это ж амд, они как правило частенько горячие. Три года верой и правдой. А вот гигабайтовская мамка меня в свое время забодала, на звук туда дрова ставились через не скажу что... С тех пор я гигабайт как-то не очень - "одно слово - румын!"

Жду 25.10.2019.

Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    Не зря же говорят, палит твой дом спалит. Гигабайт конечно же
    Говорят, что кур доЯт

Сержант Аватар для aasasdkjq
    Лучших ответов
    1
    Геймрок один из лучших охладов на рынке с отлично продуманным радиатором, 10я серия геймрок от палита была топчик

R5 3600x /patriot 4133 3733cl14/Gtx1080 Gamerock/Logitech g102+g610/SoundBlasterX g6+Hyperx CloudII/Benq XL2411z
    25.10.2019 WF RIP

Гвардеец Аватар для Aniikke
    Лучших ответов
    0
    Палит и только.
    У меня у самого GameRock RTX 2080 и скажу я, эту карту не слышно вовсе.
    С Гнилобайтом у меня не сложилось вообще, в свое время. Было 4 карты, 3 из них с заводским браком, и лишь одна до сих пор работает у знакомого, такая себе лотерейка...
    Ну и качество исполнения, Гигабайт, который экономит даже на своем премиум сегменте, у 10й серии не было ни предохранителей, ни нормального качества прокладок, а начиная с 9й серии у их карт поголовно через год использования вертушки дохнут. Или Палит, которые в случае если у вас вентилятор на карте премиум сегмента умер могут вам поменять карту на новую, еще из новой серии (знакомому заменили 1080ti GameRock Premium на 2080 GameRock Premium).
    Качество у Палита, начиная с 9й линейки карт нвидэ выросло в разы, когда остальные на их фоне скатились.
    Если стоит выбор, что брать, то лучше брать EVGA, Palit, Sapphire, Asus (хоть у Asus дикие ценники и куча маркетинга, но их карты просто работают, без вопросов) - это те бренды, которые делают как для себя.
    Гигабайт же, ну я врагу сей ширпотреб не пожелаю, кому интересно полазьте по их сайту, одной версии карты у них может быть до 4х ревизий!, без явных глазу отличий, это ничто иное как зализывание своих косяков или удешевление производства. Особенно по их картам было видно удешевление в майнинг бум. Но вы берите, не стесняйтесь, кушайте :)
    Последний раз редактировалось Aniikke; 22.10.2019 в 10:26.

i7 8700K@ 5Ghz/ Z370/ 32Gb/ NVMe SSD/ RTX 2080/ Creative 3di/ Bloody P30 Pro/ Bloody B830/ 144hz/ Win 10 Pro/ ping 17ms
    Временно, а может и нет, поселился в Зове Долга :)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения