+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: F90 MBR Мое мнение АП нужен!

Сержант
    Лучших ответов
    0

4

F90 MBR Мое мнение АП нужен!

Ну вот и я стал счастливым (нет) обладателем F90 MBR,крутил я его потому что говорили тот же ак12 только темп больше! Все это ерунда....
    Начну по порядку,отдача у него просто огромная,приходится бустить ее шмотом типо сигма,а это уже минус сэт армы или синди!
    Тряска в прицеле ужасная,я как будто играю с Тайпом или Беретой,у ближайших конкурентом АК12 и Стонера не чего не трясет,все мягко наводится,а Стонер это пулемет вобще то!
    Дальность в хэд уступает как Стонеру,так и АК12,так с такой тряской еще попади на дальней!Все перестрелки с АК12 на дальней я проигрывал.
    Точность от бедра,это что то....она просто огромная,срандомить впритык не реально почти.
    Модули! Там вообще нет не чего интересного,как у того же АК12(глушитель,ручка,прицел)у F90 MBR есть ручка,которая снижает отдачу,да перезарядку бустит,так ручка сошки бустят сильнее отдачу,чем ее уникальная!
    В итоге,вроде как показывает практика,новый дон лучше старого тут не сработала ,F90 MBR срочно нужен АП,что бы быть конкурентным топовым стволам на штурмовика!
    Что бы я сделал? Конечно убрал бы тряску,сделал мягче отдачу,это его самый большой минус и может мы тогда увидем данный аппарат на пабликах!А так им не кто не играет и на мясорубках я не вижу игроков в ТОП 3 с F90 MBR,там только АК12 и Крис с Томсоном!
    Ваше мнение,нужен Ап или пушка балансна в реалиях Варфейса 2019?

Золотая M16A3,Beretta ARX160,MAG-7,Uzkon UNG-12,Fostech Origin-12,Thompson M1928,Desert Tech MDR-C,Honey Badger,
    Calico M951S,MK14 EBR,DSA SA58 SPR,McMillan CS5,AX308,AS50,H&K G28,SIG Sauer P226C

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    У ф90 отдача мягенькая, модификаторы 5\1\1\1. В голову пилит отлично, в тело пилит вообще замечательно.
    Ф90 уступает тому же АК-12 только потому, что у последнего совсем нет отдачи. Ну и дальность повыше. Ну и урона с глушителем у АК-12 больше (обрез на 5% всего лишь).
    Например, если взять из того, что у меня ещё есть на складе, а именно - хармс, то по одному из видео-обзоров Васи Васина, хармс является более улучшенной версией: беретты, фала, ак альфы. Есть видео, где показано сравнение, сколько патронов надо для убийства на разных расстояниях из этих оружий. Хармс лидирует.
    Но после игры с хармсом, взяв в пиксельные руки ф90 я за первые пять минут поставил сразу мозголома и вышибателя. Необычная легкость настигла меня в обращении с ф90.
    Парадокса ради замечу, что несмотря на всю крутость ф90 у него словно нет изюминки. Внешний вид, аля пылесос. Занимает большую часть экрана.
    Например, м16а3 создана для стрельбы по головам (5-ка в голову, а вот конечности модификатор не очень). Но и у нее есть изюминка. Во всех играх эмка не самое плохое оружие, и даже больше - почти всегда самое лучшее. В варфейсе она тоже была в свое время топчиком (судя по обзорам минувших лет).
    И Ф90 постигнет такая участь. Но вот эмку после нерфа все помнят, а ф90 забудут (имхо). Ну нет в ней души... Нет.
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Akafa3aM; 24.10.2019 в 08:02.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    --------------
    Последний раз редактировалось jakusto; 22.10.2019 в 18:21.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    По ттх ф90 мбр не плохой ствол,если бы не было АК12,который получился идеальным!Так как ф90 вводили после АК12(а у нас в варфейсе все новые пушки обычно лучше старых) ф90 вышел хуже АК12,а стоит так же.
    Я не думаю что ф90 апнут,эта тема наверное больше для того,что-бы кто сомневается нужен ли ему ф90 мбр ,прочитав тему сделал для себя какие-то выводы!
    И как выше написано у ф90 нет своей изюминки, в уроне в секунду в тело,Беретта опережает ф90,ваншот в голову АК12 и Стонер опережают ф90,так же по тряске и отдаче!
    Я бы не поставил на 2ю строчку в топ ф90 мбр 4-5 как по мне.
    1 ак12
    2 стонер
    3 беретта
    4 харм или ф90 ,как то так!

Золотая M16A3,Beretta ARX160,MAG-7,Uzkon UNG-12,Fostech Origin-12,Thompson M1928,Desert Tech MDR-C,Honey Badger,
    Calico M951S,MK14 EBR,DSA SA58 SPR,McMillan CS5,AX308,AS50,H&K G28,SIG Sauer P226C

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения