Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27 35 36 37
Показано с 361 по 367 из 367

Тема: Обновление на ПТС [18 октября]

Лучших ответов
    0

46

Обновление на ПТС [18 октября]

Бойцы!

На тестовый сервер Warface установлена первая часть октябрьского обновления. Вас ожидает новая система передвижения и синхронизации, серия "Полтергейст", изменение характеристик ряда пушек и снаряжения, а также множество других правок. Готовы оценить их все и поделиться своими мнениями? Тогда скачивайте актуальную версию ПТС в Игровом центре прямо сейчас!

Подробности

Спецагент Аватар для 7777777FLEX
    Лучших ответов
    0

0
    Во Имя Одина! обновите новую винтовку снайпера Трувелу! у неё бронебойные пули, она специанльно разработана для этого, только с полигона, отдача у неё справедливости ради крайне большая если с другими сравнивать!

(Именем Крома! Сед если про баланс идеален, с уменьшением урона он будет не ахти! не гробьте его, он более менее играбелен!)

Сержант
    Лучших ответов
    0

2
    Ну вот сегодня хоть комфортнее было играть чем на выходные уже не было резких метеоров которые убивают мгновенно и трупов ползающих почти не было, может то что народа было меньше, зато на основе была подобная ситуация когда резко не понятно убивают раз 10 сподряд

Рейнджер Аватар для yzhenek1
    Лучших ответов
    0

7
    Убрали бы лучше убийство союзников в пве. Заколебали недалёкие люди которые заходят и всех убивают. Особо нет желания играть в эту игру, ну дай думаю пробегу парочку пвешек на короны. Комната кое как нашлась, запустились. Медик убивает всю команду в вертолёте, я убиваю его за это. Он берёт знак, я его снова кладу и меня кикают из игры типа я виноватый. И таких случаев сплош и рядом. В итоге настроение испорчено, игра летит как мятый кусок бумаги в мусорную корзину.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от STARXANN Посмотреть сообщение
    ТЕСТИРОВАЛИ похоже в студии. Не заметил информации о приглашённых из других городов и регионов с разным пингом и разными компами.

Кроме этого - официальное видео (на сколько помню) [/B]
    Ну так они и пост выложили в ВК, под громким названием: "Первые локальные тесты".

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    как скопировать бойца где найти

Гвардеец Аватар для HiBlackMonday
    Лучших ответов
    1

1
    Чето там подкрутили стало лутче в плане резких движений моделек, хотя все равно бывает и пингеры так же бегают лагают!

Рейнджер Аватар для STARXANN
    Лучших ответов
    0

1
    Разработчики сообщили о современном сетевом коде и предугадывании векторов!
    Вчера очередной раз пробежался по АНУБИСу ПРОФИ. Был убит мобом с дробовиком пробегавшим мимо и даже не повернувшимся в мою сторону!!!
    ВАША СИСТЕМА НЕ ПРЕДУГАДАЛА ДЕЙСТВИЯ ПЕРСОНАЖА ВАШЕЙ СИСТЕМЫ????

Вам не кажется, что проблема в чём-то другом?
    Система сама строит движения управляемых ею персонажей и не в состоянии предугадать получается свои действия!!!

Больше думать над проблемой надо, а не скакать по верхам!!!

Новый сетевой код и входящие в него механики должны быть УМНЕЕ предыдущего!!! А не только быстрее и построенные на другом принципе!!!

У_М_Н_Е_Е !!!!!

Чего и всем желаю!!!!

На чьей стороне БОГ СИНХРЫ, тот и побеждает! Куда заплатить БОГУ, хочу побеждать!

Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27 35 36 37

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения