Страница 35 из 37 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 367

Тема: Обновление на ПТС [18 октября]

Лучших ответов
    0

46

Обновление на ПТС [18 октября]

Бойцы!

На тестовый сервер Warface установлена первая часть октябрьского обновления. Вас ожидает новая система передвижения и синхронизации, серия "Полтергейст", изменение характеристик ряда пушек и снаряжения, а также множество других правок. Готовы оценить их все и поделиться своими мнениями? Тогда скачивайте актуальную версию ПТС в Игровом центре прямо сейчас!

Подробности

Рейнджер Аватар для STARXANN
    Лучших ответов
    0

3
    Вчера сыграл на мясе ПТС!

Что увидел из недоработок!
    1- В каждой сессии видел 3-4 телепорта бегущего по прямой противника мимо меня - не попасть в такого! Его нет там, где его видел и стрелял в него!!! (скольких я просто не заметил). Поверхность ровная, зацепиться не где за текстуры!!!
    2- Много раз убивали за препятствием гораздо дальше чем до изменения сетевого кода! (было впечатление, что простреливали ящики, кирпичные стены, стены из дров)
    3- Убийства и смерти в момент перестрелки не поменялись (стрелял из "навороченного" КРИСА с пламегасителем) 20 убийств в первой сессии и 40 в последней сессии, смертей около 30 во всех 4-х сессиях.
    4- Игроки респавнились одновременно в тех местах, где должны только по очереди (есть место где рядом респавны нельзя так!)! Кого-то надо было задержать с респавном!
    5- Не успеваешь отбежать от места респа, а у тебя за спиной уже игрок появляется!

Что понравилось!
    В целом задержек картинки во время игры не было. Было несколько задержек в начале раунда (может из-за подгрузок задержавшихся).
    Игра стала динамичнее, быстрее (но это же и минус - много мельтешения (склонные к эпилепсии могут "потечь" перед компами!!!)).

В целом впечатление больше положительное! На 3+ или даже 4- .

Есть над чем работать! Но что-то у Вас получилось!

Карта - ПРИГОРОД!
    Последний раз редактировалось STARXANN; 21.10.2019 в 10:21. Причина: Добавил название карты

Новобранец Аватар для MizantropCQB
    Лучших ответов
    0

7
    Средненько. Урон регистрирует шустрее, нет такого, что пол магазина в модель - а ни одного хита не засчитало. И это радует. Но основной проблемой все еще остается система "Уравнивания пинга" в комнате по самому отдаленному. Именно из за этого начинаются убийства такими ЭКСкраснопалочниками через стены, не выходы из-за препятствий и т.д. Замечу, до ввода хваленых "региональных" серверов такого банально не было. За стенами умирали, конечно. Но из-за задержки урона после прямой перестрелки.
    И меня лично очень напрягает, когда с пингом 1мс, 144гц монитором я не могу среагировать на слабенького обитателя дальних краев, умирая даже не увидев своего убийцы. Зато в следующей игре такие личности ни 1 убийства сделать не могут. И кому от этого хорошо?
    Кровь - кровавому богу, черепа для трона черепов!(с)

PC : I9 9900k ; Nvidia GTX1070 ; Z390 Aorus Master ; 16gb GSKILL 3200 cl15 ; SEASONIC PRIME ULTRA GOLD SSR-750GD2

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Ошибка инициализации игры!!!
    Что делать подскажите?
    Всё перепробовал

Сержант
    Лучших ответов
    0

4
    ввести Микроган на сэда за короны, затем сделать его за варбаксы, а потом и вовсе понерфить...Господи когда у вас совесть появится?

Новобранец Аватар для lololo317
    Лучших ответов
    0

3
    за пистолет максим спасибо) а синхру допиливайте, не смейте такую на основу заливать. И еще, можно было бы и на варбаксовые пушки нарисовать скины и раздавать за эвент какой-нибудь
    Как говорил Зелэ - варфейс такой варфейс

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

4
    Цитата Сообщение от 2584625 Посмотреть сообщение
    Ребят а почему никто еще не указал ошибку с указанием убицы? надпись по среди экрана говорит что вас убил один игрок но в в правом верхнем углу совсем другой игрок
    Тоже заметил данный трабл!!! И еще -это происходит не всегда! А вот когда происходит ,вот тогда то и начинаются косяки с рассинхроном и не прохождением урона!! Во всяком случае у меня так ! ,может у кого и по другому!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ----------

Цитата Сообщение от MW01SP30 Посмотреть сообщение
    ввести Микроган на сэда за короны, затем сделать его за варбаксы, а потом и вовсе понерфить...Господи когда у вас совесть появится?
    Вот честно говоря фиолетово -ибо сам класс СЭД не интересен(во всяком случае на пвп) Корон не было столько, а за варики купил ему шмот и миниган))) Но еще раз повторю -по барабану на СЭДа и его нерф!!! Мое личное мнение -место ему на пве и спецухах)

Новобранец
    Лучших ответов
    0

5
    Уберите сэда с рм богом прошу!!!!нечего ему там делать

Рейнджер Аватар для averbickiy
    Лучших ответов
    0

3
    Заходил на ПТС в субботу, живу в Мск, отличный пинг, хороший комп.
    Описать могу следующее:
    - Урон идет, очень хорошо идет, вообще вопросов нет! Стало куда лучше, чем было.
    - Модельки кидает после смерти очень сильно, это не то чтобы мне как-то мешает моему игровому процессу, скорее напрягает глаза - неприятно.
    - Тестили с народом выходы из-за стен, подкаты и т.п. - вроде все хорошо, видно одновременно.
    - Убрали вроде бы телепорт на пункте назначения, при залазе в окно все гут.
    - Места на ангаре, где можно было лечь так, что тебя не видно - пофиксили - огонь, красавцы!
    - Косяк есть на фабрике, при залазе с шин на контейнер телепортит безбожно.
    - Проверили прыжок на черном золоте с перил на балконе на вышку: вот тут не ясно, раз нормально - раз нет. Но явно стало лучше чем было, от части может это с кривизной рук связано)) Но при возможности, я бы попросил на уровне разработки проверить этот момент.
    - не увидел телепортов на Вилле при прыжке из окна на плэнт - это очень порадовало, т.к. раньше это происходило крайне часто и очень мешало игре!

Увеличение на мясе времени без урона - огонь, считаю, что это правильно!

Очень хотелось бы увеличения мест на ПТС, т.к. часто хочется потестить, поучаствовать в этом, но банально нет времени ждать так долго.

Крайне надеюсь, что остаточные недостатки доработают со временем, понятно, что при таких объемах все сразу сделать нереально.. И далее все будет круто!
    Спасибо!

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

3
    Ну как там супер-пупер синхра и движения?
    Или как обычно по ушам прошлись?
    Стоит заходить в игру?

Рейнджер Аватар для prostoskuka70
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от EkselentE Посмотреть сообщение
    Ну как там супер-пупер синхра и движения?
    Или как обычно по ушам прошлись?
    Стоит заходить в игру?
    в москве супер -в тогонроге пупер

Страница 35 из 37 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения