Страница 11 из 37 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 367

Тема: Обновление на ПТС [18 октября]

Лучших ответов
    0

46

Обновление на ПТС [18 октября]

Бойцы!

На тестовый сервер Warface установлена первая часть октябрьского обновления. Вас ожидает новая система передвижения и синхронизации, серия "Полтергейст", изменение характеристик ряда пушек и снаряжения, а также множество других правок. Готовы оценить их все и поделиться своими мнениями? Тогда скачивайте актуальную версию ПТС в Игровом центре прямо сейчас!

Подробности

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Играю последние полтора часа и постепенно все становилось хуже.
    Вначале всё просто было божественно, урон летел как не в себя, хотя я играю по вайфаю. Реально чувствовалась разница между птс и основой.
    Но. Постепенно стали появляться телепорты у врагов(не такие жуткие как на основе, но заметные), иногда не регало урон(хотя опять же, по сравнению с основой - небо и земля). Ну и бесячие баги с камерой при возрождении на мясорубке и ползающими трупами.
    Очень надеюсь, что это всё происходит из-за того, что это первый день тестов, и всё будет доработано так, как должно быть. Прогресс заметен, и это классно. Ждём обнову на основе.

Рейнджер Аватар для mikki33
    Лучших ответов
    11

1
    При сворачивании игры происходит телепорт персонажа в конечную точку. Это видно хорошо от 3 лица, особенно когда персонаж совершает прыжок в какую либо сторону после бега.
    Тебя обманули не благодаря хитрости, а благодаря тому, что из-за своей жадности ты обманул сам себя.© Джек Ма.

Гвардеец Аватар для HiBlackMonday
    Лучших ответов
    1

5
    Регает не плохо, бывают траблы но редко, модельки тпешит с килкамом черти че, трупы ползают ))). Посмотрим как будет на основных. Хотя последних 2 месяца,а особенно последние 2 недели вообще жесть какая то с уроном, дак вот на фоне то что творится на основных не плохо, складывается впечатление, что спецом там чего то на основе подкрутили что бы потом было более заметна их "синхра" новая, хотя это птс там всегда лучше регало.
    К стати где фабрика? Подсад с воды на 1, на конт сделали, ? Что там со звуком ?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    я уже как 2 чеса сижу в очереди. начел заходить на птс был 100 и уже 2 чеса плавою между 80-160 что с птс не то ?????????

Гражданский
    Лучших ответов
    0

16
    Вы так и не решили ни какие проблемы это синхрой.(пояснение-в игре на птс полный артхаус модельки бегают как Усэйн Болт, подкаты делаются с такой скорость, что кажется модель собралась в стратосферу, а еще появились микро тп персонажей просто на бегу. Из
    + урон проходит получше, тп с препятствий пропали.) Вывод вы так и не научились решать проблемы вы их просто как обычно косвенно касаетесь, ваши решения можно сравнить бой Геракла с гидрой когда он отрубал голову у нее отрастала 2 вот так и у вас решаете 1 и ломаете другое,
    не решая сам корень проблемы, а всего надо было перед сетевым кодом исправить снаряжение персонажей( прописать правильно код а не хренью страдать), исправить модельки персонажей ( тоже их прописать кодом а не использовать скрипты как это происходит у вас сейчас, или слишком сложно скажите вы мне на это ,
    ну в ответ я вас скажу некоторые целую игру могут сделать за 1 год а у вас на это было 7 лет и только после всех этих доработок писать сетевой код. Или то что я написал это не реально ведь всегда проще просто забабахать новую коробку и потом опять месяц ничего не делать!

Ветеран Аватар для suslik521
    Лучших ответов
    0

4
    аууу когда уменьшите время килл камеры на мясе долго ждем 2 сек хватит а не 4

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Отличный показатель новой синхры
    https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%3DKRD8wt-qgAU

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

2
    Я сильных изменений не заметил. И это предсказуемо. У меня сильный комп, хороший инет и достаточно прямые руки.
    Были только закидоны назад и когда противник прыгающий с высоты багался и несколько секунд был невидим. Они полностью прекратились (в известных местах).
    Думаю сейчас можно ждать противников еще и внизу а не убежать когда слышешь что он вот вот спрыгнет.
    Надеюсь после обновы ракотимейтов станет хоть немного меншье.
    Последний раз редактировалось LogiKG; 18.10.2019 в 20:03.

Гвардеец Аватар для Volchara23517
    Лучших ответов
    0

5
    Все те кто кричит что ССС супер, урон идет и нет телепортов, можно узнать какой у вас пинг??? Урон идти стал лучше, но появилась куча других косяков!!!! Теперь некоторые игроки тпшатся без видимых на то причин, другие просто убивают едва появившись... Игра нереально ускорилась, особенно скорость подкатов.

Диверсант Аватар для JIaMno4kaHIOx
    Лучших ответов
    21

3
    Цитата Сообщение от Volchara23517 Посмотреть сообщение
    Все те кто кричит что ССС супер, урон идет и нет телепортов, можно узнать какой у вас пинг??? Урон идти стал лучше, но появилась куча других косяков!!!! Теперь некоторые игроки тпшатся без видимых на то причин, другие просто убивают едва появившись... Игра нереально ускорилась, особенно скорость подкатов.
    Согласен,скорость подкатов это просто ппц.

Страница 11 из 37 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения