+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Класс для хедшотов

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0

Класс для хедшотов

Есть давнее мнение, что в голову должны стрелять штурмовики, а если они не стреляют, то не тру. По сути, единственным основанием для этого был высокий множитель урона в голову. Но так ли это?
    У штурмовика (обычно) сильная отдача, низкая точность от бедра (относительно инженера), низкая скорострельность (если снова сравнивать с инженером). К чему я это? Мне кажется самым подходящим классом для стрельбы по головам
    именно инженер. Самая высокая среди всех классов скорострельность, а значит больше шансов попасть в голову, высокая точность от бедра даёт возможность на ближних и даже средних дистанциях делать хедшоты,
    не входя в режим прицеливания, высокий множитель урона в голову, мало уступающий оружию штурмовика (например у считающейся имбой Беретты множитель меньше, чем у ряда ПП), слабая, удобная, часто почти вертикальная отдача.
    Моё мнение - обвинять инженера в стрельбе в тело, как в признаке низкого скилла, обоснованней, чем обвинять штурмовика.

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Ну энфилд это отдельный разговор, я через пару дней игры с ним понял, что другие шв просто не нужны. Ваншот всего на 5 метров меньше, чем у ак12, стабилизация 100мс, седы с одной отсечки отдыхать отправляются, пушка просто имба, если как следует привыкнуть к ней, вообще такого штурма будет перестрелять крайне сложно.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Tenevk Посмотреть сообщение
    Есть давнее мнение, что в голову должны стрелять штурмовики, а если они не стреляют, то не тру. По сути, единственным основанием для этого был высокий множитель урона в голову. Но так ли это?
    У штурмовика (обычно) сильная отдача, низкая точность от бедра (относительно инженера), низкая скорострельность (если снова сравнивать с инженером). К чему я это? Мне кажется самым подходящим классом для стрельбы по головам
    именно инженер. Самая высокая среди всех классов скорострельность, а значит больше шансов попасть в голову, высокая точность от бедра даёт возможность на ближних и даже средних дистанциях делать хедшоты,
    не входя в режим прицеливания, высокий множитель урона в голову, мало уступающий оружию штурмовика (например у считающейся имбой Беретты множитель меньше, чем у ряда ПП), слабая, удобная, часто почти вертикальная отдача.
    Моё мнение - обвинять инженера в стрельбе в тело, как в признаке низкого скилла, обоснованней, чем обвинять штурмовика.
    Во первых пушек для голов у инжа все еще мало Во вторых Разброс тебе определенно помешает в самом конце ВЕДЬ С БЕДРА ЛЕТИТ НЕ ТАК ЧЕТКО КАК ВЫ ДУМАЕТЕ и в основном разброс у пушек рандомен В третьих Дисстанция не позволяет лупить дальше чем свои метры ЭТИМ И БЫЛ ОБОСНОВАН поступок добавления инжу Ваншота ИБО когда у Штурма множители как и у инжа ТО И ИНЖУ надо что то дать взамен ПУСКАЙ И ОГРАНИЧЕННО КАК ВСЕГДА КАКИМ ТО ПАРАМЕТРОМ типа дисстанций ваншота В четвертых Если эта тема опять поныть про то какой инж имба НУ ВОТ САМИ ПОСУДИТЕ дождитесь ДНЯ рождения варфейса ВАМ выкатят статистику самого используемого класса И ПРИ ВСЕМ ХАЙПЕ В ЭТОМ ГОДУ у ИНЖА он отнюдь даже близко к первому месту не подобрался Из всех классов по числу людей играющих на нем ОН ЕДВА ЛИ меда сможет догнать ОН ПОСЛЕДНЕЕ ЗВЕНО В ЦЕПИ

ППшки всегда пилили по телу ОНИ хотя бы это признавали Потому что был слабенький урон но мощный скорострел ДЛЯ ВАНШОТА НЕ ХВАТАЛО сейчас когда жирные броники ситуация когда лучше стрелять в голову у ИНЖА и то больше случается чем у того же Штурма который спокойненько с той же ДНАРЕТТЫ или Ак-12 и пр. Пережмет любого противника который до них даже не сможет Достреляться По сути у нас 2 одинаковых класса только 1 Класс ничем не ограничен и просто ноет а второй класс вечно всем ограничен но при этом его все еще называют имбой ПАРАДОКС

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Ты прав, бро, - второй класс, штурмовик, именно такой)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения