+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Завязывайте с Сэтами

Лучших ответов
    99

11

Завязывайте с Сэтами

Доброго времени суток вам ребятушки, речь пойдёт о сэтах которых уже непочатый край.
    Киви, синдикат, Армагеддон, атлас, абсолют, спектр и саламандра (поправите если что-то не перечислил) Итак большинство имбовых сэтов тупо убили оригинальность игры из-за того что некоторые снаряжения просто неюзабельные без остальных комплектующих
    Вспомните про магмапитон, магмахелл, устрашайки с другими сочетаниями перчаток и ботинок.
    Вы дорогие разработчики, забыли про то,что в игре должна быть уникальность,а не прямое навязывание того или иного снаряжения.
    Конечно вы хотели сделать что-то подобное с сетом спектр добавив различные варианты перчаток и ботинок,но вы забыли про одну важную вещь, а именно эстетичность.
    Либо ты бегаешь в хламе но красиво (иногда даже скины не нужны) к примеру шлем абсолют + питон, перчатки киви и ботинки киви или любые другие которые помогали вам и вы сами могли настроить снаряжение под свой стиль игры.
    Хочешь быстро бегать? Боевые и армейские ботинки, хочешь бегать нормально,но чтобы с защитой от мин? Вот тебе тяжёлые ботинки.
    Хочешь жить дольше? Вот тебе хеллоуинский жилет с хорошей защитой,но не от взрывов.

Не надо всё ломать в корень, переделайте систему снаряжения, сделайте его более гибким, естественно с минусами, а навязывать сэт как и СЭД не хорошее решение

Комментируем и делимся своими идеями по этому поводу (за рамки разума и морали не выходить)

Сержант
    Лучших ответов
    0

7
    Да они уже так достали этими новыми предметами за кредиты, что уже ничего не охото! даже заходить

Лучших ответов
    99

3
    Цитата Сообщение от Bovkin Посмотреть сообщение
    Да они уже так достали этими новыми предметами за кредиты, что уже ничего не охото! даже заходить
    пхах, скоро они вернут варбаксовые коробки со старым хламом но с большей ценой

Спецагент
    Лучших ответов
    3

0
    Да! Мне вот тоже не нравится этот уклон в сэты. Причем с последним они вообще поленились - тупо перекрасили боевой. Я даж носить его не буду, даже на альфе, где у меня 2 галки и дефолтная броня.

Почему бы не сделать просто хорошие шмотки отдельно.

По поводу красоты и эстетического удовольствия - бегал в абсолюте на инжа в 2017-18. Уж больно годными вышли шлемы абсолют. Ну и шлемы атлас тоже, конечно.

Banned
    Лучших ответов
    104

4
    Согласен. Хаймзон говорил, что столько штампованного мусора сэтов вводят потому что игроки плохо реагируют на нёрф пушек, и время-на-убийство снижают вводом новой юрони.
    Однако:
    1. С сэтами теряется уникальность сборок
    2. Не все игроки донатят на компендиумы и игрок в легендарке на штурма и с сайгрей - самый жалкий вид бомжа из всех имеющихся. Одинаковый по скиллу чел в легендарке и в чел в новых донатных шмотках будут иметь пропасть друг между другом
    3. Уже просто неразбериха со всем этим количеством шмота. Если пушки, которых тоже уйма, добавлялись в течение нескольких лет и большинство имеет категории (до раритета - мусор, раритет - мусор для игры на пве, легендарки норм), то сэты добавляют каждый компедос и уже сложно отследить, что конкретно добавили. Я не могу отличить сэт синдикат от армагеддона и от спектра ни по виду, ни по статам, знаю лишь, что это "медленный жирный мусор"

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

1
    надо ввести 6 Класс - Щитоносец ))

будет то что дохтур прописал )

-----
    ## Денег дам только Стаднику за Коронный ктар
    ## остальные пусть сосут лапу

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от patriot1740 Посмотреть сообщение

Мне кажется щитонос бы лучше зашел, чем сэд! И вообще, зачем ломать баланс, которого нет? Они пробили дно баланса, ниже еще никто не опускался) Но еще один клас может опустить игру еще ниже!

Спецагент
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от patriot1740 Посмотреть сообщение

На секунду представил, что СЭДу дали щит. Пожалел, что представил

Лучших ответов
    99

0
    Цитата Сообщение от Sustain1 Посмотреть сообщение
    На секунду представил, что СЭДу дали щит. Пожалел, что представил
    пусть лучше с щитом и пустолетом,чем с миниганом с дичайшим темпом

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Bovkin Посмотреть сообщение
    Мне кажется щитонос бы лучше зашел, чем сэд! И вообще, зачем ломать баланс, которого нет? Они пробили дно баланса, ниже еще никто не опускался) Но еще один клас может опустить игру еще ниже!
    в 2013 году, когда был еще живой китай-сервер, тогда в новостях писали что планировался и щитоносец - для ввода в игру, наряду с тяжелым пулеметчиком !
    а потом china поглотили читеры , и в 2015 сервера tencent games закрылись официально.

а сейчас мы видим евро вф лаунчер, в котором можно выбрать сервер гонконг

так что щитоносец - это не шутка, девелоп тогда был совсем другой.

-----
    ## Денег дам только Стаднику за Коронный ктар
    ## остальные пусть сосут лапу

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения