+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Пофиксить СЭДа

Сержант
    Лучших ответов
    0

2

Пофиксить СЭДа

Если СЭд задумывался как контрснайпер, то пусть для него дальняя дистанция и будет приоритетной. Он имеет много уникальных особенностей, одна из них сведение при длительной стрельбе, хотя у всех наоборот. Так вот у меня предложение пусть у него минимальный урон будет на близкой дистанции и возрастает с расстоянием. Тогда этот класс будет нуждаться в прикрытии и охотится только за снапами.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    R.I.P warface
    2012-2019

Шпион Аватар для iBolitDoc
    Лучших ответов
    0

0
    СЭД и так легко убивается на ближней дистанции.

Спецагент Аватар для B01shoff
    Лучших ответов
    1

0
    Наныть удаления СЭДа не получилось, начали ныть на фикс.
    Нытье удел неплечеруких ущербов.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Себя лучше пофикси

Вояка Аватар для VitikLion
    Лучших ответов
    5

1
    Нерфанули железяке пулемет, а нужно было шапку нерфить. Со старым пулемётом хоть на пве ботов можно было погонять. Дали бы в шапку ваншот со штурмовых винтовок с уроном 83 и было бы нормально.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Зачем фиксить, новый сэт брони " титан-х " за кредиты с 500 очками брони, вот что нужно сэду

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    За СЭДов ноют только сыкливые лупы (самый популярный класс в игре), поэтому так много хейта в его сторону. Тупо большинство игроков орёт, от того что теперь они,
    сидя в лупах со своими скаутиками и аиксиками не могут бедненькие сваншотить СЭДа. Вон на выживании каждую 2-3 катку теперь выигрывают СЭДы, на мясных командных
    режимах также терминатор отлично контролит снапов и теперь эти режимы немного, но ожили от того что игроки начали выполнять цели режима, а не сыкливо полировать лупы
    доходя до абсурда в 70-90% снапов в обеих командах. На тактических режимах, из-за небольших дистанций с СЭДом на равных можно бороться за любой класс.
    Как по мне СЭДа не фиксить надо, а ещё апать, чтобы хотябы 1 класс мог противостоять зажравшимся лупарям.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Сед какойто слабый, снайперы ваншотят это норм, но донатные дробовики это ад для седа бежишь по ангару тебя ваншотит медик. ожидание на седа было больше он умирает от любой пылинки если ты стрелять не умеешь и стреляешь в тело то скорее всего он умрёт
    у седа хп на вид много но вот если брони не будет то он умирает от любого пистолета. на трейлере седа было видно как пуля от него рикошетит но в игре это не чувствуется (я знаю что рикошета нет) брони нет. да возможно при добавлении брони сед станит имбовым
    но в "Припяти" сед был показан хорошо с б-боя умирает легко а от пуль нет. хочу под-итожить сед получился недоделаным и играть им не приятно потому что любой донатер может его убить даже в тело легко (не включая снайпера).

Ветеран Аватар для iimmaamm
    Лучших ответов
    14

0
    реген брони надо сэду дать в след обнову

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения