+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Воскрешение сэдов

Десантник Аватар для Artemsvdvsdv
    Лучших ответов
    19

8

Unhappy Воскрешение сэдов

Почему бы разработчикам не изменить класс воскрешения с инженера на медика?!А то теперь медик бесполезный класс,а инженеру неудобно бегать с дифами так как хочешь дать брони а вместо этого появляются дифы!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    сэд робот и инженер им и заниматься должен. это вполне логично по сюжету.

Вояка Аватар для Douglas1984
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Artemsvdvsdv Посмотреть сообщение
    Почему бы разработчикам не изменить класс воскрешения с инженера на медика?!А то теперь медик бесполезный класс,а инженеру неудобно бегать с дифами так как хочешь дать брони а вместо этого появляются дифы!
    Что за нытье такое внезапное?
    У меня инженер - любимый класс. И я наоборот порадовался появлению СЭДов именно как инженер. Появилась новая игрушка на ПвЕ. Куколка для утех инженера на поле боя, так сказать.
    Деф при этом тоже очень классный. По опыту медика постоянно им щитоносцев валю. Просто отлично.
    На ПвП на "Штурме", если СЭД не успел кнопку пробел заюзать, тоже его стараюсь щелкнуть, чтобы ему через полкарты заново не бежать.
    В целом я наоборот рад появлению СЭДа как инженер. У меня появилась новая игрушка.
    Единственный минус, когда дисбаланс на ПвЕ, когда 2-3 СЭДа в команде, один инж и кто-то еще из людей. Это вот полный аут. А если сбалансированно состав подобрать, то вообще норм.
    РМ не катаю, потому что это унылое болото. Поэтому не знаю как там. А обычные ПвП и ПвЕ СЭДы неплохо разнообразили.
    И мне, как инжу, с ними весело. Сбалансированы они нормально. Убить можно.

И на счет перематывания колесиком разных девайсов - это вообще смех. Давно понял, что мотать колесом снаряжение - дико неудобно и часто непредсказуемо.
    Давно кнопку 5 (аптечка и деф у меда, ремкомплект, а теперь и реактиватор у инжа) повесил на кнопку-колесо. Один клик - аптечка/ремкомплект. Даблклик - деф/реактиватор.
    В итоге, левая рука, которой контролируешь передвижение, не отвлекается на кнопку 5. А так же не надо мотать колесом в поисках аптечки или дефа.

Когда ввели новые карманы, так же добавил кнопки под них. Аптечку/ремкомплект повесил на Z. Деф/реактиватор на X. С кнопки колеса и так всегда достается аптечка или ремкомплект. Но если совсем экстренно надо
    Так что теперь в экстренной ситуации все чаще средней кнопкой не пользуюсь вообще. А сразу жму Z или X в зависимости от потребностей.
    Поэтому претензия про неудобноство доставания девайсов, по-моему, ленивый гон.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения