Результаты опроса: Нужен Сэд или нет

Голосовавшие
306. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

80 26.14%
  • Нет

226 73.86%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 65

Тема: За или против Сэда

Десантник Аватар для Bsoeee
    Лучших ответов
    0

3

Exclamation За или против Сэда

Убрать или оставить Сэда, голосование!

Шпион Аватар для 1TEN1MONOLITA1
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Sustain1 Посмотреть сообщение
    Если ты вопишь, что СЭДа нужно убрать с РМ, зачем ты играешь им на том же РМ? Ты понимаешь, что, играя, ты только потворствуешь тому, чтобы его оставили?

Это как бубнить, что все вегетарианцы - геи. Бубнить, пушто во рту зелень пережевывается.

Я тоже хочу, чтобы СЭДа убрали с ПВП напрочь, ведь тогда почти все те, кто взял 1 лигу на рм СЭДом, не смогут взять ее другим классом. Ведь им придется играть, а не кликать на лкм и W.
    Да, я сам не брал первую в соло, только до второй доходил. Мог бы попробовать СЭДом. Но из принципа не буду.
    Затем что бы люди поняли как плохо что ввели Седа. Что бы у них бомбило и они голосовали против Седов . Что бы и разрабы поняли что сед на РМ это дисбаланс.
    Вот на этом акк я играл. Клин клином вышибают.
    Не сказать что седом играть легко, но это совсем другая игра. В общем такой хоккей нам не нужен.
    Больше играть седом на РМ не собираюсь.
    Последний раз редактировалось 1TEN1MONOLITA1; 16.10.2019 в 11:00.

Новобранец Аватар для Dobrolub1
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Grigor666 Посмотреть сообщение
    Зов долга 2019 года, продается у Метелицы
    там говорят сетевой код тоже фиговый, так что не знаю.

---------- Сообщение добавлено в 11:03 ----------

Цитата Сообщение от xn1207 Посмотреть сообщение
    в недалеком будущем введут сэду кредитные пушки из коробок .мозги и сердце от гудвина,с регеном хп и брони допустим...как вы запоете?)
    у них не хватает мозгов это понять, не дальновидные, тупые куски мяса(

Спецагент
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от 1TEN1MONOLITA1 Посмотреть сообщение
    Затем что бы люди поняли как плохо что ввели Седа. Что бы у них бомбило и они голосовали против Седов . Что бы и разрабы поняли что сед на РМ это дисбаланс.
    Вот на этом акк я играл. Клин клином вышибают.
    Не сказать что седом играть легко, но это совсем другая игра. В общем такой хоккей нам не нужен.
    Больше играть седом на РМ не собираюсь.
    Дык понимаешь, нас, таких вот ненавистников этих консервных банок, много, да. Но еще есть те, кому СЭД нравится, кто защищает 5-й класс. Цепляется, так скозатб, за возможность ногибатъ, когда ногибатъ нечем. И плюс для разрабов.

Я думал, что, если и введут 5-й класс, то это будет щитоносец (об этом говорили). Как ни крути, чилавек, просто со щитом. И в этом случае можно было бы донат вводить. Но нет, если раньше вводили имбопушки, с которых все-таки нужно стрелять, сейчас ввели просто имбокласс. Да, я вижу, как на условной д17 скиллухи этих сэдов пинают и рвут. Но те, у кого мало опыта или доната, делают SSAO этим СЭДам.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

1
    сэда оставить, а нытикам забанить форум

Десантник Аватар для misterbalamyt
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 2017year Посмотреть сообщение
    Мне все равно, сэд в полной снаряге есть, но им не играю - скучно и скорости лично мне не хватает. Особых проблем он мне не создает, пока что поводов для его удаления из игры не вижу. Да и мало их стало в последнее время.
    Жене сэд нравится, говорит хоть какое-то разнообразие появилось, новые тактики и прочее. Она - рмщица, на паблике редко появляется.

p.s. сэдом она редко играет, как правило инженером или медом. Так что гнать, что только сэдом и может не надо.
    какое мало их стало, как только начинают проигрывать, так противник в три сэда начинает зажимать. убрать с рм и паблика. на пве по договоренности.

Шпион Аватар для 1TEN1MONOLITA1
    Лучших ответов
    0

1
    Седа сделали для определенной категории игроков10-16 лет, которые не имеют денег на дон, быстро адаптируются к новому, имеют не высокий скилл игры нормальными классами.
    Возможно майл .ру нашло новые источники финансирования игры, деньги игроков им не нужны.Не нужны и старые игроки.

Шпион Аватар для AlexCz7
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от 1TEN1MONOLITA1 Посмотреть сообщение
    Седа сделали для определенной категории игроков10-16 лет, которые не имеют денег на дон
    Возможно, вот только не за горами тот день, когда в магазине появится россыпь кредитных коробок на СЭДа. И тогда эта банка в дефолтной снаряге станет ни на что не годна, а что будет с остальными классами... даже думать не хочется.

Шпион Аватар для FarewellofS
    Лучших ответов
    0

0
    Играю только СЭДом на мясных режимах, но против него на пвп. На мясе - по факту, прикольно, новая тактика игры. А на тактических режимах нужна больше скорость, нежели плотность огня. Да и выслеживать их намного проще по радару.

Ветеран Аватар для chilap
    Лучших ответов
    104

1
    Цитата Сообщение от Grigor666 Посмотреть сообщение
    Фиолетово, 9 дней моего нахождения здесь, перетопчусь
    +1(10 букв)

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от AlexCz7 Посмотреть сообщение
    Возможно, вот только не за горами тот день, когда в магазине появится россыпь кредитных коробок на СЭДа. И тогда эта банка в дефолтной снаряге станет ни на что не годна, а что будет с остальными классами... даже думать не хочется.
    Сэд очень сбалансированный класс. Любой дон на него превращает его в имбу. А любой фикс в мусор.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения