+ Ответить в теме
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 145

Тема: Почему вы играете за СЭДов?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    3

2

Почему вы играете за СЭДов?

Дороу. Многие на форуме, да и в игре, пишут, дескать, зачем в пвп добавили СЭДов, кому они нужны. Не понимаю, почему задают этот вопрос, ведь разрабы оказались правы - некоторой части игроков эти самые железяки пришлись по душе.

Я хчу понять, как чилавек чилавека - зачем вы играете за СЭДов? Вам нравится такой геймплей? Шмалять от бедра - как каррент-муд?
    Да, я, как и все остальные тут, люблю побеждать. У меня это так себе получается или не получается, но почему-то играть за СЭДа желания не возникает:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: кекыч.jpg
Просмотров: 481
Размер:	13.0 Кб
ID:	1457179
    В чем кайф игры за железку? Не горю, просто понять хочу. Понять позицию тех, кто играет этим классом. Кому понравилось, точнее.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от Sustain1 Посмотреть сообщение
    Во-первых, игроки это понимают, посему начинают зажимать заранее. Во-вторых, я тебе про мясо говорю, когда у тебя нет возможности сныкаться толком\сыграть тактикульно, как в других режимах. В-третьих, рандом при начале стрельбы никто не отменял.
    И, наконец, в-четвертых - я в самом начале сказал, что у меня не горит с СЭДов, каждый дюпает как хочет. Я хотел рассуждения от берущих Сэдов услышать.
    Я беру СЭДов потому что это для меня новое в игровом процессе. Если зажимать заранее он себя выдаёт да и пулик начинает греться и в нужный момент может отказать. Короче я лично вижу, что многие лукавят наезжая на СЭДа. Как правило против те кто много задротил для максимального приспособления к игре с её фишками, а сейчас как говорится для них вся библия нафиг.

Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от domalex73 Посмотреть сообщение
    Я беру СЭДов потому что это для меня новое в игровом процессе. Если зажимать заранее он себя выдаёт да и пулик начинает греться и в нужный момент может отказать. Короче я лично вижу, что многие лукавят наезжая на СЭДа. Как правило против те кто много задротил для максимального приспособления к игре с её фишками, а сейчас как говорится для них вся библия нафиг.
    Ок, первая конструктивная мысля от одного СЭДовца. Понял-принял
    Последний раз редактировалось Snaiper88; 15.10.2019 в 16:56. Причина: П 3.34

Banned
    Лучших ответов
    104

0
    О, кста, видос, где ты по Сэдам-тиммейтам шмалял, видел. Годно, держу в курсе
    Спасибо. Ну по сэдам я стрелял на 1 лиге альфы, где их пинают как бичей, а вчера на Чарли сам на нем бегал в стаке из 5 корешей, либо на инже в команде с друзьями на сэдах. Разделяй и властвуй, так сказать

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Eostre Посмотреть сообщение
    С Криса зажимать? Или научиться вместо лкм быстро тыкать пкм+пкм и можно в снайперы идти. Или отдачу с АК-12 сложно контролить? Про меда я вообще молчу. Стреляешь себе примерно в сторону врага.
    Верно пишешь! А ещё добавлю, как много было(да и сейчас есть) игроков тупо зажимающих с беретт или узи про в пузо. А снайперы сидящие в лупе на прострелах - просто дохера надо усилий?!

Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от magloffnet Посмотреть сообщение
    Спасибо. Ну по сэдам я стрелял на 1 лиге альфы, где их пинают как бичей, а вчера на Чарли сам на нем бегал в стаке из 5 корешей, либо на инже в команде с друзьями на сэдах. Разделяй и властвуй, так сказать
    Только странно, почему ты призываешь \завуалированно\ не играть за СЭДов, но при этом не считаешь класс имбовым.

Гражданский Аватар для cwerf12345
    Лучших ответов
    1

1
    За 6 лет я столько наигрался остальными классами, что уже надоело, сэд это что-то новое и не заезженное

Banned
    Лучших ответов
    104

1
    Только странно, почему ты призываешь \завуалированно\ не играть за СЭДов, но при этом не считаешь класс имбовым.
    СЭД - класс с фиксированной эффективностью. Он слабый для меня на альфе, потому что у меня там топ донат. Когда я только начал структурировать и высказывать свое мнение о сэде, я руководствовался только видом со своей колокольни.
    Но на Чарли, где я играю с хаником и в варбаксовой снаряге, и уж ТЕМ БОЛЕЕ на паблике с низким балансом, где не все бегают с топ доном, сэд чрезвычайно силен. Это с крисса он пилится за 357мс, с большинства же оружия вф его убивать достаточно тяжело. В этом плане сэд имба, и так как эту неделю разработчик будет собирать статистику, я стараюсь максимально отразить своими силами её негативное влияние. На 1 лиге рм я всячески гноблю СЭДов, на эйвори вчера заходил на маслопаблик и фармил игроков, сегодня зайду на новый аккаунт и буду фармить новичков. На канале новичков и общем вообще нечем контрить СЭДов, если это не твинк со шмотом и пушками с основы. Там наверняка играют одни сэды.
    Имбой, собственно, не считаю только потому, что на своём самом продоначенном персонаже его брать невыгодно. Он дисбаланс, игровой урод, но не имба

Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от magloffnet Посмотреть сообщение
    СЭД - класс с фиксированной эффективностью. Он слабый для меня на альфе, потому что у меня там топ донат. Когда я только начал структурировать и высказывать свое мнение о сэде, я руководствовался только видом со своей колокольни.
    Но на Чарли, где я играю с хаником и в варбаксовой снаряге, и уж ТЕМ БОЛЕЕ на паблике с низким балансом, где не все бегают с топ доном, сэд чрезвычайно силен. Это с крисса он пилится за 357мс, с большинства же оружия вф его убивать достаточно тяжело. В этом плане сэд имба, и так как эту неделю разработчик будет собирать статистику, я стараюсь максимально отразить своими силами её негативное влияние. На 1 лиге рм я всячески гноблю СЭДов, на эйвори вчера заходил на маслопаблик и фармил игроков, сегодня зайду на новый аккаунт и буду фармить новичков. На канале новичков и общем вообще нечем контрить СЭДов, если это не твинк со шмотом и пушками с основы. Там наверняка играют одни сэды.
    Имбой, собственно, не считаю только потому, что на своём самом продоначенном персонаже его брать невыгодно. Он дисбаланс, игровой урод, но не имба
    Фарм тип для того, чтобы и дать ту самую статистику разрабам?

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    мне по кайфу его звуки я бы сам так журчал если бы был такой андройд
    [

Генерал Аватар для Freegat46
    Лучших ответов
    1

1
    Вангану, что в будущем люди, у которых в юзербаре любимым классом будет сэд, узнают о себе много нового. Будьте осторожны, публика в варфасе нетерпимая!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения