+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15
Показано с 141 по 145 из 145

Тема: Почему вы играете за СЭДов?

Спецагент
    Лучших ответов
    3

2

Почему вы играете за СЭДов?

Дороу. Многие на форуме, да и в игре, пишут, дескать, зачем в пвп добавили СЭДов, кому они нужны. Не понимаю, почему задают этот вопрос, ведь разрабы оказались правы - некоторой части игроков эти самые железяки пришлись по душе.

Я хчу понять, как чилавек чилавека - зачем вы играете за СЭДов? Вам нравится такой геймплей? Шмалять от бедра - как каррент-муд?
    Да, я, как и все остальные тут, люблю побеждать. У меня это так себе получается или не получается, но почему-то играть за СЭДа желания не возникает:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: кекыч.jpg
Просмотров: 486
Размер:	13.0 Кб
ID:	1457179
    В чем кайф игры за железку? Не горю, просто понять хочу. Понять позицию тех, кто играет этим классом. Кому понравилось, точнее.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    1) на ПВЕ потому что админы убрали "Печенег" из магазина за короны.
    2) на ПВП, если вижу большое количество вражеских снайперов или же враги берут СЭДов.
    3) на режиме Штурм нравится СЭДом играть в защите.

Диверсант Аватар для 18Mirage81
    Лучших ответов
    5

0
    Сед проходит спецоперации на профи достаточно свободнее чем тонкокожий человек. Терпит больше урона засчет брони и грамотного инжа, плюс бесконечный боезапас с условной перезарядкой/перегревом пилящим в точку. В общем карашо.
    На пвп сед крайне редко в фоворитах каток. Всего пару раз видел седов на первом месте на мясорубке, ОДИН раз видел на выживании (было даже угарно за ним охотиться с топором), и, условно, 2 из 10 каток на подрыв/захват/блиц сед на первом месте.
    В основном шумная дребежащетарахтящая коробка из под консервов которую берут новички и играют 0/10 или 2/8

Сед как стонер, только бесплатный. Им надо уметь играть и не стоит везде брать.
    Последний раз редактировалось 18Mirage81; 27.12.2019 в 09:45.

Новобранец Аватар для Renaissance22rus
    Лучших ответов
    0

1
    Консерва бесполезная для таких же бесполезных. ИМХО

0 минут за эту банку.

Рейнджер Аватар для BlackWater75
    Лучших ответов
    0

0
    Беру железяку на нефтебазе, когда слишком много лупоглазых в пикселе сидит. У них знатно подгорает. А так, сед просто мусор. Больше им нигде не играю. На пве всегда играю инженером, но железяк почти никогда не хилю, потому что 99% пузострельное дно. Если вижу, что по шапкам стреляет, тогда похилю.

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    9

2
    0 минут за банку. Ввод этого класса как по мне это самое классическое разочарование за всю историю проекта.
    Последний раз редактировалось PrEDaToRbl; 29.12.2019 в 00:28.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения