+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14
Показано с 131 по 138 из 138

Тема: Почему вы играете за СЭДов?

Спецагент
    Лучших ответов
    3

2

Почему вы играете за СЭДов?

Дороу. Многие на форуме, да и в игре, пишут, дескать, зачем в пвп добавили СЭДов, кому они нужны. Не понимаю, почему задают этот вопрос, ведь разрабы оказались правы - некоторой части игроков эти самые железяки пришлись по душе.

Я хчу понять, как чилавек чилавека - зачем вы играете за СЭДов? Вам нравится такой геймплей? Шмалять от бедра - как каррент-муд?
    Да, я, как и все остальные тут, люблю побеждать. У меня это так себе получается или не получается, но почему-то играть за СЭДа желания не возникает:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: кекыч.jpg
Просмотров: 430
Размер:	13.0 Кб
ID:	1457179
    В чем кайф игры за железку? Не горю, просто понять хочу. Понять позицию тех, кто играет этим классом. Кому понравилось, точнее.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Teirusu Посмотреть сообщение
    Потому что я уже наигрался другими классами,а тут хоть глоток свежего воздуха.
    Хоть что-то другое,хотя в некоторых момментах все-таки лучше бы его фиксанули ибо дико имбовый Вот сегодня,после 00:00 доделывал задание по Берсу с команд. боями и вот что замутил: Вложение 1457724
Название: Warface_191030_0207.jpg
Просмотров: 19
Размер:	94.5 Кб
ID:	1457879 я вот с 2 х сэдов начал и положил 7 на 8 патронов не хватило ф90 35 пуль всего)) на сэдов ушло гдето 15 пуль

Спецагент Аватар для Princip2808
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от DoigoveC Посмотреть сообщение
    Ах ха ржу нимагу. А че это мы такие пряморукие и убер скиловые на раз присели и обострились? Точнее приссали и обос.. разнылись короче? Чаго скулишь родимАй?
    Али скЫллл ужо не тот?
    Али батька оказался тряпошный?
    Али инвалида в зеркале увидел?
    Ты про это Xamilione расскажи, и про свой скил задвинуть не забудь.
    Мне как бы фиолетово на твоего Xamilione и даже без понятия кто это (и слава Богу). Про скил мне не рассказывай, видали мы когда (батьки) играли в жёсткие минуса, а потом брали этот чудоинвалидозажим и начинали тащить... Почему если я играю в минус не беру сэда? Ответ прост - лёгких путей не ищу, да и прекрасно понимаю что сэд это лоускил, который уважающий себя ветеран не возьмёт на пвп. А о моём скиле не тебе судить. И вообще - не суди, да не послан будешь.

Прежде чем судить кого-то - посмотрите в зеркало

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Лол, в войне все средства хороши, я даже будучи играя за инжа увидел близость жестянки и инженера, он пушит, инженер прикривает, отлично дополняет!
    Должны кооперироваться, тогда всё получится!) ЖЕСТЯНКИНАМБАВАН.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Princip2808 Посмотреть сообщение
    Мне как бы фиолетово на твоего Xamilione и даже без понятия кто это (и слава Богу). Про скил мне не рассказывай, видали мы когда (батьки) играли в жёсткие минуса, а потом брали этот чудоинвалидозажим и начинали тащить... Почему если я играю в минус не беру сэда? Ответ прост - лёгких путей не ищу, да и прекрасно понимаю что сэд это лоускил, который уважающий себя ветеран не возьмёт на пвп. А о моём скиле не тебе судить. И вообще - не суди, да не послан будешь.
    Если ты так говоришь, мол я уважающий себя ветеран, тогда перестань ныть из за седов. Он теперь такой же игровой класс как и все, хоть и вновь прибывший. Одни сопли на форуме, в сторону железоголовых.
    Или ты из тех ветеранов у которых руки из одного места, и ты боишься седов? Сед вещь удобная, самоподсад, зайти в тыл к врагу и изрешетить. Естественно у батек пукан бомбить начинает.

Шпион Аватар для StreetNiggis
    Лучших ответов
    1

1
    Не играю за сэда.. Не нравится... противный класс.. Но мне и снайперы не нравятся... так что особо без разницы на что гореть..
    Давно перестал падать дон..

Спецагент Аватар для Princip2808
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_05083e9dd6 Посмотреть сообщение
    Если ты так говоришь, мол я уважающий себя ветеран, тогда перестань ныть из за седов. Он теперь такой же игровой класс как и все, хоть и вновь прибывший. Одни сопли на форуме, в сторону железоголовых.
    Или ты из тех ветеранов у которых руки из одного места, и ты боишься седов? Сед вещь удобная, самоподсад, зайти в тыл к врагу и изрешетить. Естественно у батек пукан бомбить начинает.
    СЭД легко убиваем попаданием в голову практически с любого оружия, мне его бояться нечего, да и не о том суть. Суть в том что это класс для детишек, но не как для скиловых ветеранов. Короче мнение такое - взял СЭДа, себя уважать перестал. Точка.

p.s. у слова НЫТЬ совсем другое значение, чекни словарь значения слов. Неправильность употребления значения слов показывает твою необразованность.

---------- Сообщение добавлено в 09:24 ----------

Цитата Сообщение от StreetNiggis Посмотреть сообщение
    Не играю за сэда.. Не нравится... противный класс.. Но мне и снайперы не нравятся... так что особо без разницы на что гореть..
    За снапа тоже уметь играть нужно.
    Последний раз редактировалось Princip2808; 05.12.2019 в 08:16.

Прежде чем судить кого-то - посмотрите в зеркало

Гражданский Аватар для 17Asus17
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Sustain1 Посмотреть сообщение
    Ну, наверное, да, Пве еще ладно.

Но пвп...
    Я вот недавно вернулся, руки еще привыкают. Обычно заходил на мясо размяться, пристреляться, теперь проблемно из-за сэдов. Да, и их можно убить, и медленные они, но все равно, геймплей с ними меняется. Шо уж говорить, когда в катках топы берут сэдов, если начинаются раундовые качели.

Ну вот и ответ) кому охота быть МЯСОМ, как ты выразился)) Не все такие ловкие как ты. А тут зашел размяться - получил от сэда по рылу и успокоился)))

Лучших ответов
    68

0
    Играю СЭДом спецоперации, гораздо легче стало проходить, даже в рандомных комнатах у меня появились проходы на профи

Название: Warface_191113_0053.jpg
Просмотров: 6
Размер:	94.2 Кб
ID:	1459526 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_191205_1307.jpg
Просмотров: 6
Размер:	100.6 Кб
ID:	1459527

+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14

Ваши права