+ Ответить в теме
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 145

Тема: Почему вы играете за СЭДов?

Спецагент
    Лучших ответов
    3

2

Почему вы играете за СЭДов?

Дороу. Многие на форуме, да и в игре, пишут, дескать, зачем в пвп добавили СЭДов, кому они нужны. Не понимаю, почему задают этот вопрос, ведь разрабы оказались правы - некоторой части игроков эти самые железяки пришлись по душе.

Я хчу понять, как чилавек чилавека - зачем вы играете за СЭДов? Вам нравится такой геймплей? Шмалять от бедра - как каррент-муд?
    Да, я, как и все остальные тут, люблю побеждать. У меня это так себе получается или не получается, но почему-то играть за СЭДа желания не возникает:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: кекыч.jpg
Просмотров: 481
Размер:	13.0 Кб
ID:	1457179
    В чем кайф игры за железку? Не горю, просто понять хочу. Понять позицию тех, кто играет этим классом. Кому понравилось, точнее.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Jimmba163 Посмотреть сообщение
    Попробовал, говнише полное.
    У нас есть в игре один хайповый и так любимый разрабами класс.
    Добавили второй. Услышал, зажал, стою стреляю.
    Очень тактично и динамично!!!

А то что ты играл и чего то там не увидел ни чего не значит.
    Я играл на рм против грамотных старперов. На моем винрейте они жарят будь здоров.
    На вкус и цвет как говорится...
    На РМе есть достаточно карт с местами, где использование СЭДа тактически грамотно. Если ЭТО не видишь или не понимаешь, так ради бога есть ещё 4 класса выбирай кого хошь.

Да, я понял, что для тебя не значит, но есть для кого значит.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от nickname00000001 Посмотреть сообщение
    На вкус и цвет как говорится...
    На РМе есть достаточно карт с местами, где использование СЭДа тактически грамотно. Если ЭТО не видишь или не понимаешь, так ради бога есть ещё 4 класса выбирай кого хошь.

Да, я понял, что для тебя не значит, но есть для кого значит.
    Все бы ни чего, но есть за и против. И против это абсолютное большинство.
    А всякие там меньшинства у нас в стране запрещены.

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    патамушта только у сэда есть броня с -15 за попадание. другие варбаксовые классы к сожалению обоссаны. ни защиты от грен ни скорости. приходится бегать сэдом чтобы не сливаться от рандомных прокидов и по дольше жить чем с тряпками из леги

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    А тебе какая разница, кто чем играет? За рамки никто не выходит, а ныть из - за потерь в виртуальных сражениях может только лицо сидящее все свободное время за компом в перерывах между школой и домашним заданием.

Рейнджер Аватар для celebra
    Лучших ответов
    0

0
    а почему вы играете за снапов?

Гвардеец Аватар для sTeTsBLR
    Лучших ответов
    0

1
    Не играю за седа и в игру все реже захожу. Играл всеми классами.
    Держу в курсе.

Ничего уникального в этой игре нет.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    СЭД - класс в который пока не надо вкладываться, 4000 корон и всё. Играть мне за него неинтересно

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Мне лично СЭД понравился своей неприхотливостью и простотой.
    Дали почувствовать себя терминатором - это же прекрасно.
    Следить за патронами не надо, кнопка перезарядки не нужна (в принципе бег роботу тоже не нужен) - иди и стреляй.
    Уровни PvE сводятся к истреблению неиссякаемых врагов и бесконечный пулемёт делает прохождение удобнее.
    Каких-то фундаментальных проблем с баллансом не заметил, на PvP как рвали вне зависимости от класса, так и рвут, тем более СЭД медленный.

Другое дело что место ему скорее на Марсе или в каких-то непригодных для простого человека условиях, и с реализмом он не особо совместим
    (хотя то, что у него перегревается оружие это шаг к реализму, странно что другие пулемёты в игре от этого не страдают, ну не заметил чтобы перегрев зависил от температуры окружающей среды).
    Но Warface дрейфует в сторону фантастики, уходя от современности дальше.
    Логично было бы разбить игру на несколько "эпох", например ВОВ, Вьетнам и т.д. с жёсткими ограничениями, соответствующими эпохе. Чтобы оставались миссии/карты где СЭДов быть хронологически не могло.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Я лично играю за него из-за простого разнообразия. За 6 лет мне порядком надоели 4 класса и для меня СЭД стал основной причиной возвращения в проект.
    Имбовый ли он? Ну не знаю. Играл вчера РМ под ним и из 15 каток встретил 3 катки где был СЭД за сторону противника. (к вопросу о том что он имбовый и им все играют)
    Иногда, когда противники были очень слабые, выходил на 1 место со счётом в 20+ и люди из противоположной команды часто грозились взять СЭДа (выглядело как будто 1 школьник подрубил читы и другой грозится тоже их включить)
    Ну взял он и ничего не произошло) Наша команда пускала его по кругу, в том числе и я, играя за СЭДа, и никого он толком не убивал)
    В 5 из 15 матчах встречались реально хорошие игроки которым я ВООБЩЕ ничего сделать не мог. Напрягали именно медики, которые ваншотят меня, штурмовики с АК-12 который тоже убиваю очень быстро.
    И грамотные снайперы, которые очень быстро делают выстрел и добивают с песта. Либо стараются в начале раунда быстро занять ключевую позицию и нанести 1 выстрел СЭДу, после которого он будет на 2 патрона любому штурмовику в тело.
    Что ещё заметил, дак это то что СЭД силён только в начале раунда, его сила примерно на 20% выше чем обычные классы за счёт брони. Но в середине раунда когда у него уже мало здоровья он на те же 20% слабее остальных так как из тех же 15 каток был всего 1 инженер который мне 1 раз дал броню, а без брони СЭД очень слаб.
    Интересная ситуация была когда я попался против клана и играл СЭДом, занял 1 место и они на меня дико бомбили в чат. Говорили что класс для даунов и т.д. ( до введения сэда я имел 3 достижения за 1 лигу, которую брал в соло, реже в пати из 2 братюнь )
    Ничем не горжусь, а просто говорю что если против вас сильный игрок за СЭДа, скорее всего он ещё сильнее за простые классы.
    В следующем раунде я опять же попался против этого клана и решил взять инженера с узи про. Занял 1 место со счётом 15/3. (результат по стате был лучше, чем при игре за СЭДа). Как то так :)

Гвардеец Аватар для Suslikscuko
    Лучших ответов
    0

1
    СЭДа беру очень редко и только по фану, например, в случаях когда противники начинают толпой рашить, либо берут несколько снапов (единственный класс на который у меня бомбит). А так, предпочитаю играть медом, либо инжем. Если в нашей команде появляется СЭД, то это отличный вариант прикрытия инжа для выхода на снапов, если бегать так в тандеме, то шансы на победу достаточно велики.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения