+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Механика сломана, обратите внимание.

Новобранец Аватар для DimanRUSV
    Лучших ответов
    0

3

Механика сломана, обратите внимание.

Приветствую. Суть - в пве и СО теперь по-другому считается урон ближнего боя от ботов. Если раньше щитоносцы и палочники наносили урон только по ХП, то теперь урон идёт и в хп и в броню, причём урона стало ощутимо больше. Щитоносец теперь убивает примерно с 3 ударов, как и бойцы ближнего боя. Это работает НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕДа! Для других классов урон тоже стал считаться по-другому! Проблема появилась ещё на тестовом сервере, люди писали про неё. Почему нет информации? Это новая механика? Это баг? Фича? Что делать? Ждать? Жаловаться? У нас тут игра немного поломана (больше, чем обычно, всм), исправлять собираемся?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    А со скольки ударов должен убиваться? По моему так было всегда

Новобранец Аватар для DimanRUSV
    Лучших ответов
    0

1
    Нет. Раньше щитоносцу для убийства игрока нужно было нанести не менее 10+ ударов. Сейчас он убивает ультра-быстро.

Ветеран Аватар для iimmaamm
    Лучших ответов
    14

0
    Поддерживаю эту информацию,все правильно написал,особенно это заметно на ликвидации если тебя там щит повалил то 100 проц то что он тебя убьет,там даже на контратаку не успеешь,да и если у стены встать то щит ваншотит если у тебя осталось половина Хр без брони,а еще проблема с джаггернаутом на той же ликве,урон по нему идет криво или вобще не идет,когда стреляешь в его спину даже красный крест отсутствует

Генерал Аватар для aressandro
    Лучших ответов
    461

1
    Уже обратили на это внимание в первый день обновления. Информация уже передана специалистам.

Ветеран Аватар для Comp1Master
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от aressandro Посмотреть сообщение
    Уже обратили на это внимание в первый день обновления. Информация уже передана специалистам.
    Жаль , что подобные проблемы не выявляются в процессе тестирования на ПТС. Это ведь значительно меняет нормальный игровой процесс в PVE . Есть множество багов , возникших после появления 5-ого класса .
    Конечно же , Я не буду тут дисскусировать о них . Все выявленные мной баги (или возможные баги) переданы в Тех.поддержку игры. Я лично не принамаю участия в ПТС - нет времени.
    --
    ПО времени - меньше 2-ух секунд , с первого удара и до смерти.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Щит1.jpg
Просмотров: 20
Размер:	82.9 Кб
ID:	1457230 , Нажмите на изображение для увеличения
Название: Щит2.jpg
Просмотров: 18
Размер:	90.2 Кб
ID:	1457231
    Последний раз редактировалось Comp1Master; 16.10.2019 в 15:57.

Я не могу писать свои соображения на форуме. Потому что "пердположение" это нарушение Пункта 3.30.

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения