+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59

Тема: Всемогущий снап

Гвардеец Аватар для VSMSER
    Лучших ответов
    133

24

Всемогущий снап

Задрало. Реально задрало, что снап у нас в игре - универсальный солдат. И дальняя дистанция - его плюс, и ближняя - медиков перестреливает за секунду в метре. Задрало, что снапу всё равно - бежит ли он, прыгает ли он, подкатывается, ложится - он всегда стабильно сделает фраг или уложит на лопатки. Задрало, что с огромным бушмастером в прыжке он убивает меда, в прицеле, в метре от него. Задрал этот дисбаланс классов. С ЗБТ вы решили, что стихия снапов - дальние цели, штурма - дальние и средние, инжа - средние и ближние, меда - ближние. Снап должен быть лучшим на дальних дистанциях и худшим на ближних. Мед - должен быть лучшим на ближних дистанциях и худшим на дальних. Инж и штурм - должны брать середнячок, причем инж лучше штурма на ближних, но мед лучше на ближних, чем инж. Штурм лучше инжа на дальних, но снап там лучше его. Каждый класс должен занимать свою нишу. Хватит уже издеваться - хуже уже некуда: заходишь в Мотель на мясо - 14 снапов!!! Да с какого?! Неужели не очевидно, что данный класс - доминирует?! Миша, смени класс, а то уже невозможно играть, все играют твоим классом!!!
    Последний раз редактировалось VSMSER; 13.10.2019 в 21:34. Причина: Т9, будь он неладен

Диверсант Аватар для BlackDragon27397
    Лучших ответов
    3

1
    Цитата Сообщение от NovoselovM Посмотреть сообщение
    Во первых видео и так дохрена, чекай тот же опен. Цифры, это самый главный ОБЪЕКТИВНЫЙ пармаметр, об который рушатся все твои субъективные высеры. Если ты не можешь катать за авика - то это не значит что я не могу или кто-то другой не может.
    Лично ты со своим объективом можешь сам продемонстрировать игру, а не жижей наложить повторно? Мне не интересно кто там на фапенсупе и кем играет, я от тебя жду результативной игры.

Я с такой же твоей объективщиной могу медика назвать таким же ультимативным классом.

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    61

0
    Цитата Сообщение от hiwelcometo Посмотреть сообщение
    Извините, но если вас на медике перестреливают снайпера, так ещё и с ба-50, то тут, как бы, проблема не в снайпере.
    У тебя видимо даже со спас-12 все 5 дробинок попадают в цель, а снупер это жи скеал, за две недели начал разыгрываться за снайпера не чувствуя никаких неудобств, первая болтовка с которой Я лежал еще в 13 годах был альпин, а первая зумная ах308, после аикса для этого класса ввели еще более имбовые пушки, скаут, Кракен и так далее и после этого класс стал действительно анскиллным, так как каждый может привыкнуть к той или иной болтовке запомнив скорость сведения и играть как батько учитывая при этом время для передёргивания затвора. Высунулся пкм лкм, выстрелил и залез обратно
    Штурмовик не живучий класс.

Вояка Аватар для NovoselovM
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от BlackDragon27397 Посмотреть сообщение
    Лично ты со своим объективом можешь сам продемонстрировать игру, а не жижей наложить повторно? Мне не интересно кто там на фапенсупе и кем играет, я от тебя жду результативной игры.

Я с такой же твоей объективщиной могу медика назвать таким же ультимативным классом.
    С чего ты взял что я буду скачивать игру и записывать видео ради глупого человека, что-бы доказать ему очевидные вещи? Иди покатай на фэйсите, там тебе покажут и научат как за авика играть. А то поди всё с бичами играешь.
    Дальше своей дистанции мед проигрывает всем, так что у тебя не найдёться фактов назвать его ультимативным, даже с имбовым узконом.

Лучших ответов
    3

0
    С чего ты взял что я буду скачивать игру и записывать видео ради глупого человека, что-бы доказать ему очевидные вещи? Иди покатай на фэйсите, там тебе покажут и научат как за авика играть. А то поди всё с бичами играешь.
    Дальше своей дистанции мед проигрывает всем, так что у тебя не найдёться фактов назвать его ультимативным, даже с имбовым узконом.
    Ясно, понятно, свободен короче, ничего нового не услышал.

Лучших ответов
    0

1
    Это я от казуалього мусора вроде тебя так ничено и не услышал. За тебя уже всё не раз разжевали и в рот положили, это надо же быть таким дегенератом, шёл бы ты в танки, там как раз думать не надо.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

1
    С такой статой как у тебя, любой класс будет казаться имбой.

Лучших ответов
    0

1
    Всех норм игроков задолбал авик, всю про и мастер - лигу задолбал авик, а тут мусор думает что больше всех знает. Ну просто смех.

Лучших ответов
    3

1
    Это я от казуалього мусора вроде тебя так ничено и не услышал. За тебя уже всё не раз разжевали и в рот положили, это надо же быть таким дегенератом, шёл бы ты в танки, там как раз думать не надо.
    - попросил животное скинуть гемплей за авика;
    - съехал на фэйсит разом;
    - называет бичем, казуалом;

Я с тебя умираю, тебе салфеток принести? У тебя уже пятно на пятой точке...

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0

лол даже я тот кто фиг тебе выложит видос могу точно сказать что тебе нет смысла че то показывать ибо ты еще какую то отмазу придумаешь да бы ТИПА ВСЕХ КРУТО УНИЗИТЬ а заодно не опозориться с подливой

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    61

0
    Цитата Сообщение от lolsadw325 Посмотреть сообщение
    С такой статой как у тебя, любой класс будет казаться имбой.
    Ты на форум пришёл статкой мериться или обсуждать игру? Если первое, то тебе тут Я не буду рад по крайней мере, так как Я думаю и пишу за себя не говоря уже о других. Тысячу раз было доказано что снайпер имбалансный по отношению к медику и инженеру, так как они ничего не могут сделать, а их антиваншот убрали к чертовой матери и наплевали ещё сверху добавив Кракен
    Штурмовик не живучий класс.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения