+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Минимальные системные требования

Рейнджер Аватар для Demon9the
    Лучших ответов
    0

0

Минимальные системные требования

1) где нынче глянуть системные требования, сколько играю, всегда удивляюсь где их на сайте прячут
    2) вот катаешь ты на компе, который подходит под минимальные системные требования, а игра вообще считает, что тебе можно со средним графонием катать, но вот почему на минималках с разрешением 800х600 даже на полигоне комфортно не покатать?)

фруктрейт 12.5k ;D
    Да_Как_Так_Т0 - Помню, люблю, скучаю...

Десантник Аватар для SPECTRASONICS
    Лучших ответов
    49

0
    Цитата Сообщение от Demon9the Посмотреть сообщение
    Можешь объяснить, я просто не силен в сравнениях проца, какой из этих двух процов древнее?)
    Вложение 1457176
    Intel Core 2 Duo E4400 гораздо старее и хуже чем Celeron g3930 (для минимальных системных требований g3930 подходит)

---------- Сообщение добавлено в 07:16 ----------

2) вот катаешь ты на компе, который подходит под минимальные системные требования, а игра вообще считает, что тебе можно со средним графонием катать, но вот почему на минималках с разрешением 800х600 даже на полигоне комфортно не покатать?)
    Напиши характеристики своего железа. Но уже сейчас можно сказать, что тебе пора задумать о покупке бюджетного игрового ПК, чтобы играть с минимальным комфортом хотя бы. Нужно 8 GB ОЗУ, не меньше. Нужна видюха хоть с каким-то потенциалом, самый низ это любая GDDR5 с 2 Gb видеопамяти, работающей на частоте 1000 MHz +

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    ДА ДА ДА мы поняли что вы посмотрели ролик васечкина и теперь понтуетесь познаниями пересказывая его слова делая Удивительную гриммасу того КАК ЭТО ВЫ В ОДНОГО РАССКРЫЛИ ВЕСЬ ПЛАН МЫЛА С ОПТИМИЗАЦИЕЙ ИГРЫ

Лучших ответов
    49

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    ДА ДА ДА мы поняли что вы посмотрели ролик васечкина и теперь понтуетесь познаниями пересказывая его слова делая Удивительную гриммасу того КАК ЭТО ВЫ В ОДНОГО РАССКРЫЛИ ВЕСЬ ПЛАН МЫЛА С ОПТИМИЗАЦИЕЙ ИГРЫ
    Это вы видимо обращаетесь ко мне. Ролик я действительно смотрел, но мнение у меня всегда свое и познания у меня личные. Если сомневаетесь в моих познаниях, мы можем поговорить лично в ТС или Дискорде, готов в режиме реального времени показать вам свои познания.
    И ничего я "в одного" не раскрывал. Ты еще скажи вот же я понтуюсь знанием русского языка, посмотрел правила и современный русский алфавит и теперь понтуюсь познаниями соединяя буквы в слова, "в одного" глаголы и существительные соединяю в предложения...
    Последний раз редактировалось SPECTRASONICS; 16.10.2019 в 07:47.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от SPECTRASONICS Посмотреть сообщение
    Это вы видимо обращаетесь ко мне. Ролик я действительно смотрел, но мнение у меня всегда свое и познания у меня личные. Если сомневаетесь в моих познаниях, мы можем поговорить лично в ТС или Дискорде, готов в режиме реального времени показать вам свои познания.
    И ничего я "в одного" не раскрывал. Ты еще скажи вот же я понтуюсь знанием русского языка, посмотрел правила и современный русский алфавит и теперь понтуюсь познаниями соединяя буквы в слова, "в одного" глаголы и существительные соединяю в предложения...
    Я просто предположил почему после каждого ролика Васечкина ФОРУМ КАК ПРОРЫВАЕТ НА ТЕМЫ тематики его последнего видоса ВИДАТЬ ВДОХНОВЛЯЕТ ПАРЕНЬ

Лучших ответов
    49

0
    Минимальные системные требования - это как правило требования, необходимые только для запуска игры, рекомендованные - для комфортной игры.

Официальные системные требования Warface

Данная статья поможет вам оптимизировать Warface
    Последний раз редактировалось SPECTRASONICS; 17.10.2019 в 06:27.

Лучших ответов
    0

0
    Intel Core 2 Duo E4400 гораздо старее и хуже чем Celeron g3930 (для минимальных системных требований g3930 подходит)

---------- Сообщение добавлено в 07:16 ----------

Напиши характеристики своего железа. Но уже сейчас можно сказать, что тебе пора задумать о покупке бюджетного игрового ПК, чтобы играть с минимальным комфортом хотя бы. Нужно 8 GB ОЗУ, не меньше. Нужна видюха хоть с каким-то потенциалом, самый низ это любая GDDR5 с 2 Gb видеопамяти, работающей на частоте 1000 MHz +
    1гб (GeForce GT710) видюхи, 8 ОЗУ ДДР4

---------- Сообщение добавлено в 08:14 ----------

Минимальные системные требования - это как правило требования, необходимые только для запуска игры, рекомендованные - для комфортной игры.

Официальные системные требования Warface

Данная статья поможет вам оптимизировать Warface
    а на кой тогда низкие настройки графики были придуманы?)
    мне пришлось врубить вертикальную синхру в nvidia, ограничил фпс до 75, на пару дней это помогло и +75% лагов убрало, но после недавних проф чутка лагать стало больше ;D

фруктрейт 12.5k ;D

Лучших ответов
    49

0
    1гб (GeForce GT710) видюхи, 8 ОЗУ ДДР4
    У тебя ноут или ПК?

Все норм, кроме видеокарты, советую задуматься о покупке новой (не пожалеешь), как минимум GeForce 740 GT для комфортной игры, средний вариант: 1050 и максимальный вариант: 1060 и выше, в зависимости от твоих финансовых возможностей.
    P.S. Рекомендую только карты NVIDIA, потому что на личном опыте заметил с ними меньше проблем (как минимум они гораздо холоднее).
    P.S.S. Если у тебя ноут, то это будет слегка проблематично, но выполнимо.
    Последний раз редактировалось SPECTRASONICS; 17.10.2019 в 07:24.

Лучших ответов
    0

0
    У тебя ноут или ПК?

Все норм, кроме видеокарты, советую задуматься о покупке новой (не пожалеешь), как минимум GeForce 740 GT для комфортной игры, средний вариант: 1050 и максимальный вариант: 1060 и выше, в зависимости от твоих финансовых возможностей.
    P.S. Рекомендую только карты NVIDIA, потому что на личном опыте заметил с ними меньше проблем (как минимум они гораздо холоднее).
    P.S.S. Если у тебя ноут, то это будет слегка проблематично, но выполнимо.
    пк, думаешь такие лаги из-за видюхи? фпс то не падает, та и не фризит
    хотя в смене проца я тоже не уверен

фруктрейт 12.5k ;D

Лучших ответов
    49

0
    пк, думаешь такие лаги из-за видюхи? фпс то не падает, та и не фризит
    хотя в смене проца я тоже не уверен
    Да по любому, 710 ВФ не тянет, можешь даже для начала не покупать, а просто на время поставить (одолжить у друга любую хорошую видюху) и проверить.

А проц какой кстати? Если Celeron g3930 то сойдет пока что.

Лучших ответов
    0

0
    Да по любому, 710 ВФ не тянет, можешь даже для начала не покупать, а просто на время поставить (одолжить у друга любую хорошую видюху) и проверить.

А проц какой кстати? Если Celeron g3930 то сойдет пока что.
    целерон, подумаю над новой видюхой

фруктрейт 12.5k ;D

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения