+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что такое Крисс Кастом в сравнений с пушками Штурма

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

1

Что такое Крисс Кастом в сравнений с пушками Штурма

Kriss был введен в противоборство Беррете и пока была дальность даже уделывал Берретоводов (Хотя опять же кто первый стреляет в голову побеждает )

А что было дальше Крисса?! Thompson (пушка фановая Заменитель крисса для донатеров ) LWRC SMG 45 (пушка которую не видно Как бы годная но ближайший пример FN FAL у штурма для сравнения ТАКАЯ ЖЕ СРЕДНЯЯ и ТАК ЖЕ НЕ ВИДНО уже у топ инжей (штурмов) и Sig MPX выстрелившая пушка НО ПОЧЕМУ ТО С ОТСЕЧКАМИ И тут же это ближайший конкурент штурму это АК-12 но... Тому же Штурму добавили +2 пушки И КАКУЮ ТО пушку мы значит пропустили

А значит следующий донат должен быть либо сильнее либо на уровне Sig MPX как Ак-12 и F90 MBR Так вот

ВОПРОС: Когда порезали крисс и он стал неконкурентноспособен Сдвинулась ли на 1 клетку вниз эта башенка из доната в угоду другим классам

Штурмовик всегда на 2 шага впереди так ведь А значит получается даже если инжу добавят СТВОЛ Инжы все так же будут отставать от Штурма

НО будет другое дело если пушку добавят ХЛАМОВУЮ инжу или уже в который раз пропустят очередь инжа на новый ствол Кто тогда инжом играть то будет? Люди ждут заменителя Крисса с которым бегают все Как беррету заменили Ак-12 Штурмы И ЭТОГО НЕ ПРОИСХОДИТ

---------- Сообщение добавлено в 18:23 ----------

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Лул Инженеровская ветка вымерла что ле? Почему уже 3 дня моей теме и она все еще в топ темах висит

Неужели инжы додумались и сами ушли с этой игры или пересели на другой класс и теперь им плевать )

Ликвидатор Аватар для JgorgeHarrison
    Лучших ответов
    1

0
    КриСС просто вещ, фыфки в подкате с глушаком летят

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Хз, как трещали от него мясорубки, так и трещат.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    тошнит от этого крыса кастом

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Король абсурда)

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Я сегодня собрал его)))не знаю зачем он мне?играть с ним не буду скорее всего,а продать,так и взамен купить не чего(

Золотая M16A3,Beretta ARX160,MAG-7,Uzkon UNG-12,Fostech Origin-12,Thompson M1928,Desert Tech MDR-C,Honey Badger,
    Calico M951S,MK14 EBR,DSA SA58 SPR,McMillan CS5,AX308,AS50,H&K G28,SIG Sauer P226C

Гвардеец Аватар для Suslikscuko
    Лучших ответов
    0

0
    Крисс уже старичок, есть пушки поимбовее, но все равно, в топ 3 пушек инжа он будет еще долго.

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения