+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Остыл...

Сержант
    Лучших ответов
    0

4

Smile Остыл...

Я как и многие бомбил с появления СЭДа, но поиграв немного Штурмы понял, что класс не самый бесполезный. Он кстати не имбовый как оказалось, если человек умеет играть то он и с варбаксовым Радоном будет нагибать все живое.

У меня есть предложение админам: дабы снизить градус нашего недопонимания, добавьте всем классам по 2 кармана под дым, медику можно дать возможность 3 дыма ставить.

Еще я думаю вы поспешили с вводом СЭДа на РМ и поэтому у многих как и у меня сгорело, людям нужно поиграть паблики где не так критично поражение, и привыкнуть к новому персонажу в игре.

P.S: еще ваш промах был в том, что вы не сделали никакого ивента (роботы на твиче не в счет - это самое глупое, что может быть) 2D ивенты заходят на ура, помните об этом

Ветеран Аватар для Comp1Master
    Лучших ответов
    1

3
    Это всё должно было обсуждаться и тестироваться на стадии ТЕСТИРОВАНИЯ ! То есть на ПТС. И карманы и имбовость-неимбовость ... и тактики игры и всё-всё-всё.
    А поспешили ввести на основные сервера , потому что - Терминатор 6. На волне хайпа , так сказать.

Я не могу писать свои соображения на форуме. Потому что "пердположение" это нарушение Пункта 3.30.

Гвардеец Аватар для Eostre
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от MW01SP30 Посмотреть сообщение
    Я как и многие бомбил с появления СЭДа, но поиграв немного Штурмы понял, что класс не самый бесполезный. Он кстати не имбовый как оказалось, если человек умеет играть то он и с варбаксовым Радоном будет нагибать все живое.

У меня есть предложение админам: дабы снизить градус нашего недопонимания, добавьте всем классам по 2 кармана под дым, медику можно дать возможность 3 дыма ставить.

Еще я думаю вы поспешили с вводом СЭДа на РМ и поэтому у многих как и у меня сгорело, людям нужно поиграть паблики где не так критично поражение, и привыкнуть к новому персонажу в игре.

P.S: еще ваш промах был в том, что вы не сделали никакого ивента (роботы на твиче не в счет - это самое глупое, что может быть) 2D ивенты заходят на ура, помните об этом
    С прозрением!

---------- Сообщение добавлено в 13:58 ----------

Цитата Сообщение от Comp1Master Посмотреть сообщение
    Это всё должно было обсуждаться и тестироваться на стадии ТЕСТИРОВАНИЯ ! То есть на ПТС. И карманы и имбовость-неимбовость ... и тактики игры и всё-всё-всё.
    А поспешили ввести на основные сервера , потому что - Терминатор 6. На волне хайпа , так сказать.
    Они 2 недели на ПТС были. Чего не тестировалось то?

Больше Мыльце от меня не получит ни копейки.

Шпион Аватар для iBolitDoc
    Лучших ответов
    0

0
    И я про это же говорю уже третий день тут. Что СЭД это не самое плохое решение и добавит разнообразия. Было время когда Джагу на ПВЕ убивать не умели. а сегодня в одного легко убивается. К Сэду надо просто привыкнуть, изучить его сильные и слабые стороны. Не переть на него, когда он жмёт свой пулемёт. А потом резко выйти и дать по шапке ну или с дроба в тело и всё ,Сэд превратился в груду металлолома.

Гвардеец Аватар для Bsoeee
    Лучших ответов
    0

5
    я тоже остыл, я перестал играть в эту игру

Новобранец Аватар для Dobrolub1
    Лучших ответов
    0

1
    причем тут имбовый, что вы вообще пишите ёлы палы, это робот, чертов робот, 5й класс робот среди 4х человекообразных, его футуристичность оттолкнула людей, а не его имбовость, тупые что ли

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

2
    Мало того что ввели 70вн0класс который не просили, но и умодрились испортить пве и спецухи.
    Щиты теперь выносят с 2х ударов, урон получаешь даже находясь за укрытием.
    Народ стал брать сэдов на пве и со при том что играть на пве и со до этого не умели.
    Решили типа скилл показать . В итоге сэдоводы ливали после 5-10 минут игры, были случаи когда на со оставались в двоём.
    Майл вы облажались введя то что игроки не просили.
    Изменение карманов это из ряда вон, мне п0срать на то что снапу это мешало, по мимо него есть ещё 3 класса в игре, были.

Мало того что я более полугода не донатил, так теперь и играть не собираюсь, или буду, но очень редко.
    Лучше кризисы пройду ещё раз, но уже на нормальной видюхе.

P.S: Даже сын плюнул на игру и вчера купил себе пабг.
    Последний раз редактировалось baybay155959; 13.10.2019 в 17:52.

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    8

0
    Побегал седом.
    Ну дает ощущение мощи не более.
    Штурм без регена с хорошим броником и медленным сведением в точку.
    Если на него бежать с открытым забралом, можно и умереть.
    Сед на виду, по закоулкам не побегает. Плюс броня тает не хило так.
    Кипишь больше раздут, контрят его все в принципе.
    Даже снап валит коцнутого.
    4ms и варфейс территория неизведанного.

Ветеран Аватар для abzalovartur
    Лучших ответов
    1

2
    НЕ донатил почти....теперь и подавно не буду...говорят типо революция игры....

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения