+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Последствия.

Спецагент
    Лучших ответов
    2

6

Последствия.

Вот уже несколько дней на серверах стоит "супер" обнова. И я поиграв, буду объяснять, что лично для меня изменилось.
    Я участвую в "Берсерке". Сейчас речь не о кактусах и мышах, не о лагах и граблях. А о квестах.
    И так: с момента обновы онлайн очень просел. Это заметно без каких-либо статистик: у меня квест на победу в двух доминациях. Я двое суток его делал, т. к. НЕ мог найти карту. А это потеря опыта! Пусть там и крохи, но дело принципа. Да что там доминация! "депо" на альфе найти не мог вчера!
    Я не пойму как играть седом и против седов. Вообще не понятен геймплей! Игроки берут седов на подрывах, жмут, делают килы но сливают катки. И седов убиваю с тычка, меня (когда я сед) убивают с тычка. На спецухах седа валят с одного удара! Турели выносят его быстрей чем штурма. Индивидуумы на "ангаре", "пригороде" сидят по углам, жмут всех в хеды - капец. Если вышел на открытое за седа - тебе хана.
    Я НЕ понимаю практической пользы данного класса! Область применения - по фану. Кстати, вчера уже были комнаты без седов, на мясе при старте 2-3 седа, к концу ни одного!
    СВ-98 - хороша! Но какой смысл, если она НЕ ваншотит седа?
    Карманы... Тут целая эпопея! Слушайте: я не знаю кем играть теперь!
    Мой основной класс - инж. Я скажу честно: игрок так-себе. Поэтому на тактике бомбы дефьюзю, на мясе - минки ставлю. Всегда ставил две. В реалиях 2019 убить обычной миной шанс процентов 20! Поэтому сейчас можно смело брать лишь круговую! Но они не бесконечны! А коробки с ними вы убрали! Это честно? Так мой класс пострадал не слабо. Думайте мне и другим инжам приятно?
    Мед... Бывает играю медом. На мясе все топ - седы как металлолом отлетают! Но в подрыве начинается полное мракобесие. Я не буду расписывать, и так все знают - дыма мало.
    Штурмовик из меня рачковый. И почему-то после обновы все стали супер-дерзкими "хедшотерами". Ну это просто скорее моя тормознутость)
    Кстати, у штурма и меда одна ячейка пуста - под мину. А если нет праздничных?! Туда даже дым второй не сунуть! Так и пустует.
    Снайпер. Все не любят этот класс! Радуйтесь! Теперь снапам без конины, г28 или трувелло тяжко...

Вот такой он новый рубеж! А в какую сторону рубеж?
    Последний раз редактировалось MedVedVPDR; 12.10.2019 в 23:51.

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    47

7
    Рубеж к переходу в другие проекты. Стойте на своём, требуйте удаления недокласса, Я буду с вами до самого конца

#НерфСнайпера.Да отстаньте уже от меня,больше не играю за снайпера!
    #УдалитеСэда

Шпион
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от MedVedVPDR Посмотреть сообщение
    Вот такой он новый рубеж! А в какую сторону рубеж?
    Даже снег уже решил, что пора валить. Решись и ты.

Гвардеец Аватар для SPECTRASONICS
    Лучших ответов
    35

3
    Написано культурно, приятно к чтению и я с тобой полностью согласен.
    В какую сторону рубеж? Я думаю что над нами с какой-то целью издеваются. Питаются нашей энергией. Мы тут злимся, а они там наблюдают и радуются. Я так думаю. А как мне еще думать?
    Я думаю надо принять это молча и играть либо уйти. Вообще не показывать свою злость, чтобы им нечем было питаться. Решите для себя как поступить дальше, но сделайте это молча, без злости и агрессии. Лично мое мнение.
    Последний раз редактировалось SPECTRASONICS; 13.10.2019 в 07:53.

Мы летаем, кружимся, нагоняем ужасы…

Диверсант Аватар для stealth21
    Лучших ответов
    10

1
    На счет обновы. Сколько людей, столько и мнений. Лично меня все устраивает, кроме зашитых карманов для меда. Что мне нравится еще в обнове: оптимизацию наконец подвезли, конечно же 5 класс - сэд. В целом для меня она скорее удачная, чем неудачная.

Онлайн. Не знаю где ты взял свою статистику, но по имеющимся данным онлайн как минимум не пострадал, и как максимум даже поднялся. А то, что карту ты долго не находил, так видимо ты ее искал не в прайм-тайм.

Легкий нерф снапа лично мне очень нравится. Теперь вряд ли они будут себя так вальяжно чувствовать не на своей дистанции.

Обнова прекрасная имхо.

Ветеран Аватар для 20boca20
    Лучших ответов
    15

1
    у народа дымов всяких тысячи теперь до конца игры хватит.надо хотя бы меду дыма накинуть.
    Не учатся ничему некоторые
    И учится не хотят
    Кина Американского насмотрелись?
    Или крышу срывает от жадности?

Десантник Аватар для JIaMno4kaHIOx
    Лучших ответов
    20

0
    Как по мне это хорошая обнова. СЭДы меня не напрягают,по карманам вообще не заметил разницы т.к носил с собой всего один дым всегда,но на картах дышать стало легче. Оптимизацию подвезли. Ну и незначительный нерф снапа это тоже хорошо. Теперь если на РМ вижу в противоположной тиме трёх (а то и больше лупоглазых) беру СЭДа,контрятся на изи и меняют классы.

Гвардеец Аватар для SPECTRASONICS
    Лучших ответов
    35

2
    Цитата Сообщение от stealth21 Посмотреть сообщение
    На счет обновы. Сколько людей, столько и мнений. Лично меня все устраивает, кроме зашитых карманов для меда. Что мне нравится еще в обнове: оптимизацию наконец подвезли, конечно же 5 класс - сэд. В целом для меня она скорее удачная, чем неудачная.

Онлайн. Не знаю где ты взял свою статистику, но по имеющимся данным онлайн как минимум не пострадал, и как максимум даже поднялся. А то, что карту ты долго не находил, так видимо ты ее искал не в прайм-тайм.

Легкий нерф снапа лично мне очень нравится. Теперь вряд ли они будут себя так вальяжно чувствовать не на своей дистанции.

Обнова прекрасная имхо.
    Цитата Сообщение от JIaMno4kaHIOx Посмотреть сообщение
    Как по мне это хорошая обнова. СЭДы меня не напрягают,по карманам вообще не заметил разницы т.к носил с собой всего один дым всегда,но на картах дышать стало легче. Оптимизацию подвезли. Ну и незначительный нерф снапа это тоже хорошо. Теперь если на РМ вижу в противоположной тиме трёх (а то и больше лупоглазых) беру СЭДа,контрятся на изи и меняют классы.
    вот и играйте теперь вдвоем друг против друга Удачной вам игры. Лично я за вас рад ребята.

Мы летаем, кружимся, нагоняем ужасы…

Шпион Аватар для NaggiibbatoR228
    Лучших ответов
    0

0
    Лол какому то недаблогеру не понравился сэд все теперь его фанаты все как один ноют но по факту сэд балансен

Единственное, что нужно для триумфа зла — это чтобы хорошие люди ничего не делали.

Рейнджер Аватар для G00DG4M3
    Лучших ответов
    48

0
    С самого начала против сэда. Но как ввели первые часов 5 даже нравилось.Но быстро интерес пропал , слишком тупо за него играть как то. А против так вообще крайне не комфортно из-за малого колличества хп не понятно сколько урона ты ему на наносишь и не понятно попал в голову или нет и в целом не нравится что в голову не ваншотитится инженером и шт. А в тело снайпером. Ну конечно стоит ждать оружие новым платежом которое будет хорошо ваншотить в голову.
    Короче сэд не нужен. Его сделать эвентовым персоонажем на и все . А на пве можно оставить и в созданных комнатах

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения