+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: миссия дня?

Шпион Аватар для Welder335
    Лучших ответов
    0

2

миссия дня?

победить 2 штурма... самый нелюбимый режим. Задание висит вторую неделю. Делать не собираюсь, пропустить не могу. У разработчиков нет статистики по таким случаям, как у меня, клиническим? Пора задуматься, я меньше играю, меньше онлайн создаю. Поиграл немного, надоело, заданий нет, штурм не игра. Вышел. Минус боец в игре. Так может переработаете миссии дня? На штурм не пойду...

Десантник Аватар для Karolinamfk
    Лучших ответов
    0

0
    А у меня вот это висит вторую неделю:)И я не люблю этот режим также как и штурм,и также как и ты штурм.Вот пусть и висит,рвать пукан не собираюсь ради аж 22!!!единиц опыта.

---------- Сообщение добавлено в 12:44 ----------

Цитата Сообщение от SmallVuk Посмотреть сообщение
    Вот зачем надо было ЭТО покупать. Ясно же было, упоротые задания. Что хождение по граблям доставляет удовольствие.

Первая заповедь "Не покупай у Мыла"
    Вторая заповедь "Не используй сервисы Мыла"
    Третья заповедь "Не рекомендуй Мыло даже врагам своим"
    Первую соблюдаю частично
    Вторую также частично
    Третья соблюдается полностью и даже больше.
    Нет,в принципе за 150 рубасов на новый аккаунт приобрести можно.Но я вот тоже взял ведь до старта столько было приятных слов написано,столько было обещано а по факту-"Миша!Мы все про...фукали!Миша!Давай но новой".Хоть и мало верилось что за такие сущие копейки нам дадут продукт лучше предыдущего но все таки надежда где то теплилась что может быть вот сейчас то они сделают,они услышат но...не тут то было.Оказывается что эти люди не меняются совсем.

"Skill-10.590"

Шпион
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Shurx30 Посмотреть сообщение
    Ладно штурм. Мне уже который раз выживание с 25 фрагами падает, а я снапов вообще не перевариваю.

3 раза подряд 25 на выживании было )))))))))))))))))))

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения