+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Развитие проекта

Гвардеец Аватар для 13Yakuza13
    Лучших ответов
    5

4

Развитие проекта

Доброго времени суток. СЕДомания не миновала нас и чьи-то глупые идеи перекочевали в игру. Игрокам остается лишь смириться.
    Всем, кто считает это маразмом, глупостью/тупостью, и еще чем-нибудь не хорошим предлагаю не серчать, а пофантазировать о будущем проекта исходя из существующего.
    Что мы имеем... (с) Генерал Уортон.
    Мы имеем возможность добавлять предметы за донаты. Предлагаю вам изложить свои идеи, а я свою . . .
    Для СЕД-а ввести новый комплект внутренностей (сердце, кисти, стопа) за кучу кредов или вообще в коробки за кредиты, который обладает усиленным бронированием, что фиг прострелишь, фиг зарежешь. Даже трувеиля не ваншотит.
    Вместе с этим ввести оружие, какой-нибудь бластер, который шотит эту броню и еще лазерную катану, которая с 1 удара рубит СЕД-а, тоже в коробки за кредиты.
    Купят? - Конечно купят .7 лет покупают и еще купят
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Annotation 2019-10-13 015555.jpg
Просмотров: 16
Размер:	50.1 Кб
ID:	1457157

Также можно сделать серию скинов на СЕД-а. Далеко ходить не надо.
    Камуфляжи для СЕД-а
    • Зима
    • Магма
    • Аспид
    • Камыш
    • Синдикат
    • Берсерк
    • Пустыня
    • Радиация
    • Драконоборец
    • Стужа
    • Open Cup
    Также можно ввести броник с реактивными ракетами, чтобы на небольшую высоту смог простой боец подлетать одноразово на подсадки. А то что это только СЕД-ы там могут? За донат конечно же. Дать по слабже очков брони зато ты подлетаешь. Будут снайперы не просто прыгающие олени, а еще и летающие !.
    Дно пробито, можно придуывать все что захотите, ребят. Любой каприз за ваши гроши
    Придадимся фантазиям
    BEGIN THE REAPING
    Запускал Warface 23.08.19г.

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    8

1
    Цитата Сообщение от 13Yakuza13 Посмотреть сообщение
    Некоторым из олдов игры помогает терапия доната. В любой непонятной ситуации донатят в игру и становится как-то легче. :)Вам может поможет, пробовали?
    У меня на акке более 50 донатных стволов (это на 3 серверах), мне по сути нафик ничего не нужно + полкилометра времянки из сервисов игры + километр времянки из корзины предметов. Меня убивает другое: что я не могу воспользоваться предметами склада которые добывались годами игры в этом проекте. Вот это отношение от Майла к ветерану игры который на одном аккаунте апнул 261 ранг за 4.5 года. Им просто насрать им денег дай вот все отношение к таким как я и мне подобным.

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    Агония может длиться долго, но от этого она не перестает быть агонией. С момента ухода Стадника ни одной позитивной новости.

Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от PrEDaToRbl Посмотреть сообщение
    У меня на акке более 50 донатных стволов (это на 3 серверах), мне по сути нафик ничего не нужно + полкилометра времянки из сервисов игры + километр времянки из корзины предметов. Меня убивает другое: что я не могу воспользоваться предметами склада которые добывались годами игры в этом проекте. Вот это отношение от Майла к ветерану игры который на одном аккаунте апнул 261 ранг за 4.5 года. Им просто насрать им денег дай вот все отношение к таким как я и мне подобным.
    Гражданин, долой обиду. Отнеситесь к этому проще. Сам в игре с 2013 года. Наелся вдоволь всего. Уже даже не бомбит. Пытаюсь с юмором отнсится к происходящему. Денег не даю, пусть делают что хотят
    BEGIN THE REAPING

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    8

0
    Гражданин, долой обиду. Отнеситесь к этому проще. Сам в игре с 2013 года. Наелся вдоволь всего. Уже даже не бомбит. Пытаюсь с юмором отнсится к происходящему. Денег не даю, пусть делают что хотят
    Корефан через пару домов живет тоже с 13 года играет, но играет 3 катки в год, звонил последний раз в апреле го ПВП погамаем, он бы тебе лайк влепил бы за твой пост. Но как это относится к моему аккаунту?

Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от PrEDaToRbl Посмотреть сообщение
    Корефан через пару домов живет тоже с 13 года играет, но играет 3 катки в год, звонил последний раз в апреле го ПВП погамаем, он бы тебе лайк влепил бы за твой пост. Но как это относится к моему аккаунту?
    Я играл часто, особенно раньше. Я к тому, что я понимаю о чем вы. У самого инвентарь и корзина переполнены хламом. Скорее уже не корзина, а сарай :) Игра другой уже не будет, точнее той, какой вы привыкли ее видеть. Дальше больше и я полагаю СЕД это только начало.
    Цирк, а не игра. Поэтому я вами советую не расстраиваться, а смотреть на это проще
    BEGIN THE REAPING

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    668

0
    сед стал последней каплей.спс .
    ак мужа
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от zAAAiC Посмотреть сообщение
    сед стал последней каплей.спс .
    Даша, улыбнись, ты что :) Предложи свои идеи, основываясь на существующие. Дно пробито, нет запретов
    BEGIN THE REAPING

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    668

0
    Даша, улыбнись, ты что :) Предложи свои идеи, основываясь на существующие. Дно пробито, нет запретов
    предлагаю откатить эту обнову.
    ак мужа
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от zAAAiC Посмотреть сообщение
    предлагаю откатить эту обнову.
    Какая злая Не откатят они. Они давным давно это придумали и творили. Я тебе больше скажу, еще летом смотрел стрим, где дядя Миша, играя с кем-то на летнем бразильском Ангаре заикнулся про карманы.
    Так что история с карманами была задумана давно. Ничего не изменить, но можно добавить, предлагай
    BEGIN THE REAPING

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения