+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Конструктивный и важный обзор на обновление. Просьба админам обратить внимание.

Шпион
    Лучших ответов
    0

3

Конструктивный и важный обзор на обновление. Просьба админам обратить внимание.

Итак первое что я заметил, это измененый FOV, и это просто офигенно, движения стали выглядеть естественно, стрелять очень комфортно. Немного истории, раньше угол зрения в игре был мал порядка 50-55 градусов, это делало окружение визуально ближе и крупнее, но очень искажало перспективу, все помнят что выскочив друг на друга противники могли по магазину выпустить и не попасть, также в даль было сложно стрелять, ну и когда вы выходили из-за угла противник вас уже видел, а вы его еще нет, отсюда привычка выпрыгивать из-за углов, стоя в окне вы не видели противника снизу а он вас да. Исправление мастхэф.
    И это офигенно, но появилось 2 проблемы, первая увеличилась отдача, у пушек у которых она была мягкой теперь сильная и дерганная, (да это следствие этого изменения), уменьшились прицелы визуально причем очень сильно, они стали мелкими. Вторая снайпер теперь не просто имбов, а класс не требующий абслютно никаких навыков, и очень точный на любой дистанции, если раньше искажение перспективы вблизи и вдали давало промахи и шанс противнику, то теперь, даже самого криворукого снайпера просто без альтернатив перестрелять. Поверьте разница что было и что стало огромная, теперь болтовщик близнец Сэда, имба+элементарный геймплей. Если сравнивать прямо снап против других классов то контрить его нечем, теперь он не промахивается, ваншот опрокид фастзум имба песты, урезанные гранаты и дым, все абзац. все это надо резать взамен увеличив скорострел болтовкам. А стоящий в проходе снап это шляпа.
    Второе что заметил, оптимизация, ну как оптимизация, игра не лагает сильно, но мелко фризит постоянно, нагрузка на систему увеличилась но визуально игра выглядит хуже. Также очень сильно порезали освещение, черезчур, ощущение что зрение на 3-4 пункта упало, все мутно размыто и плоско, фулхд высокие кроме шейдеров, 120 фпс. Графон стал выглядеть ужасно, желание играть отпадает сразу.
    Сэд, на пве он бесполезен и скорее класс вредитель как и болтовщик, на пвп также никак не вписывается, как класс противодействия снайпера никак не работает, постоянно ставит рандомные ваншоты в голову, его еще допиливать и допиливать, снизьте множитель в голову и увеличьте разброс.
    Урезание карманов, вернуть возможность носить 2 гранаты 2 дыма, дымовухам уменьшить время с 20 сек до 12, чтоб не было ситуации когда пол карты задымлено.

p.s. Просьба админам передать инфу кому следует, а игрокам отписываться по делу.
    А я не доначу, А я не доначу, Пусть мыло заплачет, Пусть мыло поплачет, Но я не доначу, Уот так вот!

Рейнджер Аватар для BATYA1951
    Лучших ответов
    0

0
    Глас вопиющего в пустыне!

Диверсант Аватар для Oldboy1988
    Лучших ответов
    1

1
    Всё по делу, но раздели текст на абзацы. Стена букв отпугивает некоторых.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    а я думал, что я хуже вижу прицел, а оказалось вот оно как. про седа все верно. ждем, когда выпилят. а не выпилят - тикаем с городу

Ликвидатор Аватар для JokerPROfi
    Лучших ответов
    4

3
    Что за выдумки? Где скриншоты с пруфами «было/стало»? Графику не трогали. Автор, ты препараты принимаешь, которые тебе люди в халатах прописали?

Мнение людей без юзербара не учитывается :^)
    _______

Глеб не заслужил перманентный бан.

Гвардеец Аватар для Eostre
    Лучших ответов
    0

0
    2 Согласна с Джокером. Где пруфы, что СЭД вредитель на ПВЕ? Может вы не так его используете?

#БерсеркОтстой

Ликвидатор Аватар для JokerPROfi
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от Eostre Посмотреть сообщение
    2 Согласна с Джокером. Где пруфы, что СЭД вредитель на ПВЕ? Может вы не так его используете?
    Кстати да, собрались сегодня со знакомыми с форума на спецухи: ЧА Профи, Анубис Сложно и Ледокол Профи — всё прошли без каких-либо трудностей. В два Сэда, меда (я), инженера и штурма ходили. Сэд рвёт спецухи. Шли без связи, иногда переговаривались через войс чат, но в основном просто общались на свои темы. Никаких тактик не знали (я примерно знал, где сидеть за меда). Ни разу не проиграли. Было кайфово.

Мнение людей без юзербара не учитывается :^)
    _______

Глеб не заслужил перманентный бан.

Генерал Аватар для magloffnet
    Лучших ответов
    104

0
    Цитата Сообщение от JokerPROfi Посмотреть сообщение
    Кстати да, собрались сегодня со знакомыми с форума на спецухи: ЧА Профи, Анубис Сложно и Ледокол Профи — всё прошли без каких-либо трудностей. В два Сэда, меда (я), инженера и штурма ходили. Сэд рвёт спецухи. Шли без связи, иногда переговаривались через войс чат, но в основном просто общались на свои темы. Никаких тактик не знали (я примерно знал, где сидеть за меда). Ни разу не проиграли. Было кайфово.
    И это я ещё одной рукой играл, нажимая ф4ф4 по кд

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения