+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Нагрузка на проц после обновы

Рейнджер Аватар для Demon9the
    Лучших ответов
    0

2

Нагрузка на проц после обновы

Всем у кого перс бегает как "подвешанный на крючок" - вырубайте как минимум ИЦ (игровой центр) и все же нагружает процессор, игра после обновы стало его нынче жрать как гугл ОЗУ ;D
    полностью лаги не уберет, но играть легче становится, в ТП уже писал, кому не лень составьте запрос еще. ;D

фруктрейт 12.5k ;D
    Да_Как_Так_Т0 - Помню, люблю, скучаю...

Лучших ответов
    455

1
    Варфейс теперь распределяет нагрузку на 4 ядра процессора, в связи с чем видеокарты стали работать на полную, а не висеть на 20-40% как раньше. Соответственно, видеокарта при нагрузке в 80-90% греется сильнее, и это не проблемы, так и должно быть. Да и сам процессор при юзании большего числа ядер, разумеется, греется больше.
    У многих вырос фпс, значительно. Так что это нововведение больше +, чем минус, многие привыкли видеть маленькие нагрузки на систему, хотя это было явным признаком того, что игра работает неправильно на многоядерных процессорах, теперь же мощности не простаивают.

Сержант Аватар для teamure
    Лучших ответов
    5

1
    Цитата Сообщение от LexComte Посмотреть сообщение
    Варфейс теперь распределяет нагрузку на 4 ядра процессора, в связи с чем видеокарты стали работать на полную, а не висеть на 20-40% как раньше. Соответственно, видеокарта при нагрузке в 80-90% греется сильнее, и это не проблемы, так и должно быть. Да и сам процессор при юзании большего числа ядер, разумеется, греется больше.
    У многих вырос фпс, значительно. Так что это нововведение больше +, чем минус, многие привыкли видеть маленькие нагрузки на систему, хотя это было явным признаком того, что игра работает неправильно на многоядерных процессорах, теперь же мощности не простаивают.
    Буду надеяться. Что это не повлияет на выход из строя одного из компонентов пк

Альфа - |✓|Kriss V - |✓|Kraken - |72 %|

Лучших ответов
    0

3
    Чувак, тебе в прошлой теме ответил и отвечу тут. Видюха тут не причем, она у меня так же 60 градусов как и до обновы, фпс в норме и вообще дело не в графоний, а в том что игрушка стала нагружать именно проц, да у меня всего 2 ядра, вот только почему эта игрушка стала так много жрать я не понимаю. фпс вырос то у многих, за счет этой самой повышенной нагрузки, вот только даже у тех у кого он вырос, проявляются такие же лаги, с передвижением перса "на крючке", как бы и спрашивается смысл этого фпса тогда?)

фруктрейт 12.5k ;D

Новобранец Аватар для Krolllllllll
    Лучших ответов
    0

0
    иц нельзя закрывать при игре

Лучших ответов
    455

0
    Цитата Сообщение от teamure Посмотреть сообщение
    Это может повлиять, разумеется, но только в случаях:
    1) Компьютер (его компоненты) не чистили - он перегревается от работы на нормальных нагрузках,
    2) Компонент уже был на "последнем дыхании", но за счёт использования пк в лоу режиме работал нормально, но при нагрузке не выдержал (например отвал чипа видеокарты или уже чиненая "прогретая" видеокарта),
    3) Некачественный блок питания, который опять же, при виде полноценной нагрузки сдал назад.

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Krolllllllll Посмотреть сообщение
    иц нельзя закрывать при игре
    вообще то можно ;D

фруктрейт 12.5k ;D

Диверсант Аватар для Oldboy1988
    Лучших ответов
    1

3
    Соответственно, видеокарта при нагрузке в 80-90% греется сильнее, и это не проблемы, так и должно быть.
    Нет, не должно быть. В этом суть оптимизации, что если у тебя на экране 3 с половиной полигона, то видеокарта не должна быть загружена на 95%.

Вояка Аватар для tenzvery1383
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от Demon9the Посмотреть сообщение
    Чувак, тебе в прошлой теме ответил и отвечу тут. Видюха тут не причем, она у меня так же 60 градусов как и до обновы, фпс в норме и вообще дело не в графоний, а в том что игрушка стала нагружать именно проц, да у меня всего 2 ядра, вот только почему эта игрушка стала так много жрать я не понимаю. фпс вырос то у многих, за счет этой самой повышенной нагрузки, вот только даже у тех у кого он вырос, проявляются такие же лаги, с передвижением перса "на крючке", как бы и спрашивается смысл этого фпса тогда?)
    они фпс так же как и пинг подняли))

Генерал Аватар для Shoaran
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от teamure Посмотреть сообщение
    Только если компоненты не ахти. Запусти любую современную мморпг - стабильно проц 50 градусов, а видюха 65 (в тяжелых замесах 70)
    И комп так пашет годами с учетом того, что я частенько ставлю перса на афк рыбалку или переработку на ночь.

Боевые действия превратились в лагающий трип
    #КалГовна
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения