+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: звук

Новобранец Аватар для Shumover
    Лучших ответов
    0

0

звук

Добрый день.
    Я понимаю, что скорее всего сроки поджимали, поэтому СЭДов релизнули толком не оттестив на ПТС. Но некоторые очевидные моменты почему то пропустили или не учли(?).
    Собственно претензия к звуку. А именно пулеметы СЭДов. Они заглушают АБСОЛЮТНО все, если их более 3х на карте. Ни шагов, ни выстрелы, ни команды, да и просто войс чат не слышно.
    Через полчаса-час такой игры уши просто вянут! Отрегулируйте или измените звук выстрела этих #*;%"№# пулеметов. Они забивают все и вся. Это можно сделать крайне просто и быстро.
    ---------------------------------------------
    P.S. Да и хорошо бы апнуть падение урона на дистанции у пулеметов этих, т.к. долбежка по головам через всю карту в точку - даже звучит не очень балансно. Не должен СЭД с фактически неограниченным боезапасом (а перегревался у вас хоть раз пулемет вообще, кстати?) лупит на дистанции снайпера всем и вся в голову от балды.

Шпион Аватар для Beargrilzz
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от Shumover Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Я понимаю, что скорее всего сроки поджимали, поэтому СЭДов релизнули толком не оттестив на ПТС. Но некоторые очевидные моменты почему то пропустили или не учли(?).
    Собственно претензия к звуку. А именно пулеметы СЭДов. Они заглушают АБСОЛЮТНО все, если их более 3х на карте. Ни шагов, ни выстрелы, ни команды, да и просто войс чат не слышно.
    Через полчаса-час такой игры уши просто вянут! Отрегулируйте или измените звук выстрела этих #*;%"№# пулеметов. Они забивают все и вся. Это можно сделать крайне просто и быстро.
    ---------------------------------------------
    P.S. Да и хорошо бы апнуть падение урона на дистанции у пулеметов этих, т.к. долбежка по головам через всю карту в точку - даже звучит не очень балансно. Не должен СЭД с фактически неограниченным боезапасом (а перегревался у вас хоть раз пулемет вообще, кстати?) лупит на дистанции снайпера всем и вся в голову от балды.
    а ти на реальной войни был?7 там тожы пулиметы тратататата кананада марш таржествинные звуки

У меня лично кровь из ушей от дниснявых звуков с уродским битрейтом.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Beargrilzz Посмотреть сообщение
    а ти на реальной войни был?7 там тожы пулиметы тратататата кананада марш таржествинные звуки

А ты у нас прям в реалистичный шутер играешь!

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    47

0
    Цитата Сообщение от Beargrilzz Посмотреть сообщение

ты тоже на войне не был, но я был на стрельбище, а там если хоть две минуты без наушников побегаешь у тебя ушные перепонки лопнут)

#НерфСнайпера.Да отстаньте уже от меня,больше не играю за снайпера!
    #УдалитеСэда

Шпион Аватар для Beargrilzz
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от CTIJIET Посмотреть сообщение
    А ты у нас прям в реалистичный шутер играешь!
    я еграю в лучшый шутер на плонти.

Видимо, вторую часть текста ты не осилил.

---------- Сообщение добавлено в 21:22 ----------

Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    ты тоже на войне не был, но я был на стрельбище, а там если хоть две минуты без наушников побегаешь у тебя ушные перепонки лопнут)
    Держи в курсе, эта информация крайне важна для меня.

Рейнджер Аватар для VSMSER
    Лучших ответов
    70

Гвардеец Аватар для SPECTRASONICS
    Лучших ответов
    35

0
    Абсолютно согласен, со звуком надо решать. СЕД как кость в горле, начинает строчить и вокруг ничего не слышно. Сделайте ему что ли глушитель на миниган ))))))

Мы летаем, кружимся, нагоняем ужасы…

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения