+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Почему вы критикуете систему дистрибуции?

Шпион Аватар для PazhiloyRobot
    Лучших ответов
    1

2

Почему вы критикуете систему дистрибуции?

Почему вы критикуете систему дистрибуции в игре warface?
    Вам каждое обновление вводят топ стволы за короны которые можно нафармить почти 800 единиц в день. Вы постоянно пишите все за донат.

За неделю вам можно спокойно нафармить на 5 коробок че вы хейтите? Вам же все падает с 5 коробок особенно блогерам золото.

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    8

2
    Третий вариант есть? И должен звучать так: удалить игру. Если брать мой вариант к твоим двум то тут определенно есть выход из ситуации.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    забей,на все

Ветеран Аватар для winterdezet
    Лучших ответов
    1

1
    я выбираю жить.
    не в игре.
    система дистрибуции впринципе идеальна нам каждый месяц пахом приносит покушать
    а мы платим за это рублём или просраной жизнью тратя время на пве.
    но ребалас знайте будет гораздо чаще ибо если бы доната за короны не было он был бы реже.
    в итоге получается заносить лаве нужно ещё чаще или просто жить в игре. #мем из варкрафта#южный парк
    Последний раз редактировалось winterdezet; 12.10.2019 в 21:40.
    бажожа биретки дайти аыа

Шпион Аватар для Beargrilzz
    Лучших ответов
    1

1
    Какие коробки за короны?
    Почти месяц ни одной не видел.

Ветеран Аватар для Comp1Master
    Лучших ответов
    0

0
    Почему вы критикуете систему дистрибуции?
    Потому что игра изначально позиционировалась как free to play . На данный момент она полностью pay to win.
    --
    Для кого и для чего делается столько разного вида оружия и снаряжения ? Открой главную страницу сайта и полистай раздел "НОВОСТИ". Там абсолютное большинство новостей , так или иначе , связано с продажей кредитов и вводом нового оружия/снаряжения , за кредиты.
    Но зачем тогда привлекать новых игроков , рекламируя и представляя игру как free to play ? - Очень просто , для тех кто платит нужно МЯСО , они не будут платить , если будут играть с такими же и против таких же (донатеров).
    --
    Ввод в игру 5-ого класса даёт возможность локализатору добавлять новое оружие/снаряжение , как против 5 класса , так и для него. Гонка вооружений - и выигрывает тот кто продаёт оружие.
    ==
    А насчёт коробок за короны , вот почитай и посмотри мою тему -
    Цитата Сообщение от Comp1Master Посмотреть сообщение
    Понимаешь , проблема в том , что я как-то странно невезучий. Было у меня 12+к корон , покрутил половину на Сикс 12 - не выпало . Ну думаю , поднакоплю и поручу что нибудь другое . Сегодня увидел АЦР добавили - вот думаю - теперь то точно выпадет ... ан нет фигу мне показалО мыло. Так обидно . Я играю ~ 2 часов в день , но регулярно. Без доната , без випок и прочего.
    Эти 12к корон - пол года копил !!!!
    Последний раз редактировалось Comp1Master; 12.10.2019 в 22:03.

Лучших ответов
    92

0
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: YDFAGoT-0Ww.jpg
Просмотров: 36
Размер:	81.3 Кб
ID:	1457155
    Я не ютубер.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    230к корон и... а нифига кроме сикса 12 (100 корон за коробку)... отличная дистрибуция...
    И нет, у меня достаточно доната, и более чем играбельного, но сам факт - игровым путем я попросту выкусил. Рвать ж-у ради того, чтоб не выбить нифига (в очередной раз) я не собираюсь, сливать знаки, которые тарил ЗА ВСЁ ТЕ ЖЕ КОРОНЫ, и протаскивать овощей - нафиг не упало.

Так, что система абсолютно помойная. Знакомым менее чем со 100к 2-5 пушек, некоторым 200-300к корон и нифига. Отличная система. Тот кто придумал эту помойку, пусть сами фармят и втаскивают овощей по пве, по спецухам и т.д.
    З.Ы. Чтоб им так зп платили, окда?

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения