+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Лучшее обновление 2019 года (и это не сарказм)!

Сержант Аватар для Dreadhead
    Лучших ответов
    1

2

Лучшее обновление 2019 года (и это не сарказм)!

Всех приветствую!

Сразу к сути. Недавно нам выкатили обновление, связанное с 5 классом, а именно с СЭДом. И я хочу сказать, что это лучшее обновление 2019 года. Без сомнений. Без сарказма. Да, может быть СЭДы вышли не очень долгожданными и всем по нраву. Да, может быть все ждали СВ 98 за варбаксы, но её добавили в коробки удачи за кредиты. Да, может быть изменили слоты для амуниции в худшую сторону. НО! Подвезли, наверное, самое главное в игре (лично на мой взгляд, да и думаю многие со мной согласятся) - ОПТИМИЗАЦИЮ ИГРЫ. И действительно, это стало очень заметно при игре против сильных игроков с мощным ПК. Когда ФПС превышает выше сотки, "батьки" уже не кажутся такими устрашающими, как раньше. С ними гораздо легче перестреливаться и побеждать. Я и раньше понимал, что ПК сильно решает, но теперь, когда подвезли оптимизацию, обычные игроки со слабыми компьютерами уже могут чувствовать себя более менее на равных условиях (не считая доната, конечно, и некоторых нюансов).

А вам как новое обновление 2019 года?

П.С. Я все равно против СЭДов на РМ и измененных карманов с амуницией.

Сержант Аватар для Dreadhead
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от HiBlackMonday Посмотреть сообщение
    Серьезно ты играл 20 фпс? И это не есть оптимизация, когда тебя тпшит и багает, подняли фпс за счет урезок ..... Скажи еще спасибо за то что пинг у всех 5 палок )))
    Нет конечно, я что мазохист что-ли с 20 фпс играть. Скрин нашел в гугле. Я имею ввиду, что после последнего обновления прибавилась плавность в игре (за счет оптимизации).

Шпион Аватар для iBolitDoc
    Лучших ответов
    0

0
    ФПС подняли, это реально заметно. Да и СЭД хороший класс. Вот карманы нужно переделать в будущем.

Вояка
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Cheerae Посмотреть сообщение
    Вложение 1457147Вложение 1457148Вложение 1457149
    Вложение 1457150Вложение 1457151
    Вертел я подобные методы "оптимизации". 20й год скоро, а игра года пытается косплеить майнкрафт.

Даже ксго на древнем по нынешним меркам сурсе до такого трэша не докатывается, чтоб тупо резать полигонаж моделей.
    Какая связь между движком и полигонажем моделей?
    Цитата Сообщение от Cheerae Посмотреть сообщение
    Вложение 1457147Вложение 1457148Вложение 1457149
    Вложение 1457150Вложение 1457151
    Скорее наоборот - там даже нашлись ресурсы запилить простенькую имитацию физики тканей и нормальные анимации оружия от 3 лица с полноценной визуалицацией хода затвора и смены магазина.
    Без каких-либо нареканий по части оптимизации.
    Какая оптимизация нужна для заскриптованной анимации? Она либо есть - либо её нет (анимация).

П.С по теме, никакого прироста фпс не заметил. Как было в среднем 120-140 , так и осталось примерно на том же уровне. Я удивляюсь с некоторых людей.... у меня средненький комп 2012г , который тянет вф без каких либо проблем..... на чем вы играете, люди с 40-60 ФПС??
    Последний раз редактировалось Klooooooo; 12.10.2019 в 20:06.

3д графика- https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=348656 - оставь свой комментарий
    АНГАР на Unreal Engine 4 - https://wf.mail.ru/forums/showthread...1#post19874121

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Teirusu Посмотреть сообщение
    Ну не знаю,я ничего не заметил в плане оптимизации.Меня больше выбешывает после этой обновы не Сэды,а то,что я не вижу своих друзей или сокланов совсем.Когда переходишь на другой канал,заходишь на полигон,крч любое действие совершаешь,то потом появляются друзья и сокланы...
    Че они за муть зделали???Я сегодня с другом играл РМ,так его у меня нету в сети,а он меня приглашает...
    Да к стати, думал как то уже об этом запилить тему, да чёт после ввода СЭДов на ПвП, совсем уже на игру "не стоит". Единственная благодарность, за прирост FPS.

Ликвидатор Аватар для rognar777
    Лучших ответов
    0

0
    видать довольны только те, у кого было 20-40 фпс ( стало 60-80 фпс) и они это называют оптимизацией.

Ужасная регистрация урона и с этим ни чего, не поделаешь

Диверсант Аватар для Oldboy1988
    Лучших ответов
    1

0
    Нагрузка на видеокарту 95% независимо от того, что у тебя на экране - растительность или трехполигональная консервная банка. Просто лучшая оптимизация.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения