+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Зависание пк после последней обновы в игре!

Шпион
    Лучших ответов
    1

2

Зависание пк после последней обновы в игре!

Играю в игру,но иногда возникает зависание всего пк,когда начинаю грузится на спецоперацию,хотя до этого спокойно играл и ничего не зависало!Помогает только перезагрузка пк,при перезагрузки пк показывает синий экран с английским текстом!После начинается перезагрузка и вход в биоз!Но если попытаться просто войти в систему,то не входит,а пишет о восстановлении системы!Не знаю что за дичь,но это у меня происходит только когда играю в warface!Когда играю в другие игры,то всё нормально,в том же Ведьмаке 3 на фул максимальных настройках под 150 фпс,так что могу заверить что мой пк не такой уж и плохой и хорошо настроен!Возникало такое же и на птс!Но мне посоветовали обращаться на форум и никак не помогли в технической поддержке!Так как повторюсь,что проблема подобного зависания возникает только в этой игре!Да и только после последнего обновления!Что посоветуете сделать,кроме юморной банальщины по типу удаления игры и т.п. !?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

2
    Глючит все лагает, еще и телепортов очень очень много стало

Гвардеец Аватар для HiBlackMonday
    Лучших ответов
    1

0
    На форуме не занимаются вопросами данного типа, обратитесь в службу технической поддержки.
    Это банально и уже столько раз было мною написано, на форуме обсуждаются только игровые вопросы. Надеюсь что вы найдете способ решения проблемы.

Шпион
    Лучших ответов
    1

3
    Цитата Сообщение от HiBlackMonday Посмотреть сообщение
    На форуме не занимаются вопросами данного типа, обратитесь в службу технической поддержки.
    Это банально и уже столько раз было мною написано, на форуме обсуждаются только игровые вопросы. Надеюсь что вы найдете способ решения проблемы.
    Я бы написал,что меня сюда техническая поддержка отправила,но я тогда буду нарушать правила форума,если приложу скриншот с сообщением!Потому что такая проблема у меня начала возникать на птс,я написал в ТП,они меня сюда послали разбираться и сказали,что они не занимаются проблемами подобного плана!Так что я хз,если не тут и не там не решают такие проблемы,то проще тогда не буду и вовсе играть в этот проект,где не могут помочь людям,которые готовы исправлять ошибки технического плана,предоставляя все необходимые данные для фикса данной проблемы!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    как добавили на рм сед желание отпало играть

Спецагент Аватар для Shurx30
    Лучших ответов
    1

4
    После обновы вернулись краши, но уже 64 битного клиента. Оперативки 32гб.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    после обновы зависает игра наглухо и не пвп не пве не могу и одной игры сьиграть не тех поддержка никто не помогает а до обновы норм было как так то

Шпион
    Лучших ответов
    1

1
    Если мало ли кому интересно,как я исправил частично данную проблему,дак тупо ограничил фпс за счёт включения вертикальной синхронизации.Я так предполагаю,что из-за чрезмерной загрузки моей видеокарт,на 98 %.происходит какой-то процесс,который и приводит к зависанию.Видеокарта MSI GeForce RTX 2070 ARMOR 8G.Процессор i7 7700 K. Если кому надо.могу и остальное железо указать,чтобы точно найти причину данной проблемы!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Shurx30 Посмотреть сообщение
    После обновы вернулись краши, но уже 64 битного клиента. Оперативки 32гб.
    мой тетрис крашит игру после обновы, то система защиты выкидываут, то на пирамиде чайник огромный стоял, сказали тексты не прогружаются, вот как же раньше я играл не пойму,ду мал винду переустановить. но решил просто разок заходить за бонусом , неделю не играю

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Залил кредитов, крутил коробки в игровом магазине, зависает игра во время того как круятся коробки в лохотроне, и так 3 раза сподряд, не успевает упасть да же первая коробка как все просто останавливается и не двигается ни чего, выход только ctrl+alt+delete, а там отчет об ошибке уже выскакивает и надпись в диспетчере задач - игра не отвечает, что за лаги с магазином?

Лучших ответов
    70

0
    Цитата Сообщение от Fooqqq Посмотреть сообщение
    Залил кредитов, крутил коробки в игровом магазине, зависает игра во время того как круятся коробки в лохотроне, и так 3 раза сподряд, не успевает упасть да же первая коробка как все просто останавливается и не двигается ни чего, выход только ctrl+alt+delete, а там отчет об ошибке уже выскакивает и надпись в диспетчере задач - игра не отвечает, что за лаги с магазином?
    Убедитесь, что:

Ваша видеоркарта соответствует рекомендуемым системным требованиям (встроенные видеокарты Intel и AMD им не соответствуют)
    У вас установлена последняя версия драйверов видеокарты

Скачать драйвера с сайта Nvidia.
    Скачать драйвера с сайта AMD (ATI Radeon).

У вас включен вывод изображения через дискретную видеокарту.

Для включения воспользуйтесь инструкциями со следующей страницы.

Попробуйте выполнить следующие рекомендации.

Если не поможет, обратитесь в тех. поодержку: Прекращение работы Warface

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения