+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Зависание пк после последней обновы в игре!

Шпион
    Лучших ответов
    1

2

Зависание пк после последней обновы в игре!

Играю в игру,но иногда возникает зависание всего пк,когда начинаю грузится на спецоперацию,хотя до этого спокойно играл и ничего не зависало!Помогает только перезагрузка пк,при перезагрузки пк показывает синий экран с английским текстом!После начинается перезагрузка и вход в биоз!Но если попытаться просто войти в систему,то не входит,а пишет о восстановлении системы!Не знаю что за дичь,но это у меня происходит только когда играю в warface!Когда играю в другие игры,то всё нормально,в том же Ведьмаке 3 на фул максимальных настройках под 150 фпс,так что могу заверить что мой пк не такой уж и плохой и хорошо настроен!Возникало такое же и на птс!Но мне посоветовали обращаться на форум и никак не помогли в технической поддержке!Так как повторюсь,что проблема подобного зависания возникает только в этой игре!Да и только после последнего обновления!Что посоветуете сделать,кроме юморной банальщины по типу удаления игры и т.п. !?

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Глючит все лагает, еще и телепортов очень очень много стало

Гвардеец Аватар для HiBlackMonday
    Лучших ответов
    1

0
    На форуме не занимаются вопросами данного типа, обратитесь в службу технической поддержки.
    Это банально и уже столько раз было мною написано, на форуме обсуждаются только игровые вопросы. Надеюсь что вы найдете способ решения проблемы.

Шпион
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от HiBlackMonday Посмотреть сообщение
    На форуме не занимаются вопросами данного типа, обратитесь в службу технической поддержки.
    Это банально и уже столько раз было мною написано, на форуме обсуждаются только игровые вопросы. Надеюсь что вы найдете способ решения проблемы.
    Я бы написал,что меня сюда техническая поддержка отправила,но я тогда буду нарушать правила форума,если приложу скриншот с сообщением!Потому что такая проблема у меня начала возникать на птс,я написал в ТП,они меня сюда послали разбираться и сказали,что они не занимаются проблемами подобного плана!Так что я хз,если не тут и не там не решают такие проблемы,то проще тогда не буду и вовсе играть в этот проект,где не могут помочь людям,которые готовы исправлять ошибки технического плана,предоставляя все необходимые данные для фикса данной проблемы!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    как добавили на рм сед желание отпало играть

Диверсант Аватар для Shurx30
    Лучших ответов
    1

1
    После обновы вернулись краши, но уже 64 битного клиента. Оперативки 32гб.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    после обновы зависает игра наглухо и не пвп не пве не могу и одной игры сьиграть не тех поддержка никто не помогает а до обновы норм было как так то

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения