+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Немного размышлений о текущей ситуации

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

18

Немного размышлений о текущей ситуации

Знаю, что уже сказанно о сэдах дофига и больше, просто хочеться немного поразмышлять. И так, класс сэд:

1) Ему не нужно целиться
    2) Ему не нужен тиммейт для подсада
    3) Ему не нужно перезаряжаться
    4) Ему не нужно думать, какую броню одеть, чтоб скомпенсировать те или иные минусы - он просто танк с ЛКМ зажимом

Теперь, дорогие разработчики, уважаемые комъюнити менеджеры и даже модераторы, ответьте мне - какую цель все преследовали, когда вводили сэда? Чему научится игрок, играющий за сэда? В какой режим, по вашему, вписывается сэд? Сколько часов, в каком составе и на каких режимах отыграли классом сами разработчики, прежде чем ввести его в игру? Я вот играю второй день, понемножку и ничего, кроме отвращения к игре не испытываю.

Шпион Аватар для Beargrilzz
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Xtendet Посмотреть сообщение
    Я так понимаю - вариант с ребалансом текущих имбовых помоек (Узкон, Престиж, все метовые болты и т.д.) вообще не рассматривался
    Нет, по одной простой причине. Ты глянь, как "апают" пушки, и на какие смешные цифры. Ты серьезно доверишь им ребаланс хоть чего-то сложнее дубовой палки?
    Было-бы неплохо ввести новые механики, но увы, камнем преткновения становится старый и мертвый движок, который был таковым еще на старте.

Шпион Аватар для iBolitDoc
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от magloffnet Посмотреть сообщение
    Он и снайпером легко убивается, сделать выстрел в пузо и добить одним выстрелом от бедра не так уж и сложно, притом что в отличие от того же штурма сэдом ты снапа в голову не вантапнешь на его дистанции
    Можно ещё и с g28 легко забрать СЭДа с двух попаданий. Мы на РМ играем с двумя снайперами. Один болтовщик, другой с полуавтоматом (антисэд) и никаких проблем. Либо можно набрать медиков. Два - три медика и несколько СЭДов валяются раком на пленту... Просто геймплей немного изменится, надо привыкнуть к нему и всё.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Предлагаю Сэда и болтовщика отделить от остальных 3-х классов, пусть играют отдельно, тогда будет нормально.
    А я не доначу, А я не доначу, Пусть мыло заплачет, Пусть мыло поплачет, Но я не доначу, Уот так вот!

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    Ждём экспертов в употреблении пива по вечерам, чтобы они объяснили, как сэд это класс для соло игры, для неожиданных заходов через подсад и прочую смехотворную чушь
    Чем то твой бред напоминает мои слова два года назад.Ввели новинку,так что глотай глубже а то много говоришь,когда надо было говорить вы тут из себя экспертов по не до игре строили.

---------- Сообщение добавлено в 23:27 ----------

Цитата Сообщение от iBolitDoc Посмотреть сообщение
    Можно ещё и с g28 легко забрать СЭДа с двух попаданий. Мы на РМ играем с двумя снайперами. Один болтовщик, другой с полуавтоматом (антисэд) и никаких проблем. Либо можно набрать медиков. Два - три медика и несколько СЭДов валяются раком на пленту... Просто геймплей немного изменится, надо привыкнуть к нему и всё.
    Клоун ответь мне в своей теме

Ветеран Аватар для winterdezet
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    Знаю, что уже сказанно о сэдах дофига и больше, просто хочеться немного поразмышлять. И так, класс сэд:

1) Ему не нужно целиться
    2) Ему не нужен тиммейт для подсада
    3) Ему не нужно перезаряжаться
    4) Ему не нужно думать, какую броню одеть, чтоб скомпенсировать те или иные минусы - он просто танк с ЛКМ зажимом

Теперь, дорогие разработчики, уважаемые комъюнити менеджеры и даже модераторы, ответьте мне - какую цель все преследовали, когда вводили сэда? Чему научится игрок, играющий за сэда? В какой режим, по вашему, вписывается сэд? Сколько часов, в каком составе и на каких режимах отыграли классом сами разработчики, прежде чем ввести его в игру? Я вот играю второй день, понемножку и ничего, кроме отвращения к игре не испытываю.
    они просто не хотели фиксить снайпера и сделали антиснайпер класс. вот и всё. теперь 2 имбакласса в игре но снап всёравно жоще
    сэд чисто танк который автопикается(стрелять должен постоянно чтобы достигать при контакте макс точности) виден всегда на карте инстантно по классу танка. ну тут конечно лучше бы снапа фиксануть чем седа добавлять но они решили вот так.
    они криво седа сделали впринципе. нужно сделать его видимым на радаре для всех игроков в определённом радиусе но и чтобы он всех видел на радаре + ускорить сведение для пулика до макс точности за 1 сек или половину сек
    Последний раз редактировалось winterdezet; 12.10.2019 в 21:50.
    бажожа биретки дайти аыа

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Ждём экспертов в употреблении пива по вечерам, чтобы они объяснили, как сэд это класс для соло игры, для неожиданных заходов через подсад и прочую смехотворную чушь
    вброс ни о чём. Сэды и делают всё это. Нормальные сэды. И тема о том, что люди, играющие на сэдах получают мксимально простой геймплей с плюшками, при минимальных затратах научиться играть. Впрочем, о чём я...лучше пойди тиммейтам в спину постреляй)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения