+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Сед

Спецагент Аватар для Pro100byblik
    Лучших ответов
    12

0

Сед

Конструктивный фидбек по седу:
    Предлагаю: снизить темп стрельбы у седа, повысив урон, так чтоб ДПС не менялся, это нужно для того чтоб сед не так сильно жал в дым
    Увеличить громкость шагов (это ж все таки робот и ноги у него ЖЕЛЕЗНЫЕ)
    Увеличить модельку (навешать брони, приводов, чего либо), и запас брони (совсем чуть чуть для баланса увеличения модельки и хитбокса), сед визуально худой, и при этом не пробиваемый, а так по нему будет проще попасть, что компенсирует немного повышенный запас хп
    Уменьшить время до перегрева (я конечно понимаю что сед должен давить огнем и все такое, но заживать одну точку в течении 10 секунд...), либо дать ему порог принудительного перегрева (чтоб если перегрев больше половины или 75% он уходил перегреваться до нуля без возможности стрелять как только стрельба прекратится)
    Если сед стоит за ящиком, он должен поднимать пулемет до уровня плеча, так как он его держит ниже нежели другие классы, и когда он стоит за ящиком, не понятно куда он стреляет и откуда (если сед враг)
    Сделать голову (и модельку седа) светлее, так как в иногда его просто не видно, особенно когда он стоит за ящиком
    В остальном же сед лично мне понравился, заставляет другие классы ЧАЩЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УКРЫТИЯМИ, а не только медику и снайперу, пропало такое, что штурмовик может выскочить и быстро по шапке надавать половине тимы, или скачущий снайпер, что разносит по типу, фастзум, подкат, прыжок, это конечно скилл и всё такое, но снайпер не должен делать это В УПОР.
    Так же не следует добавлять болтовки с фаст зумом которые ваншотили бы седа в руки-ноги

+ фразы мед дурак иди ресай дополнились фразой инж идиот иди ресай
    Последний раз редактировалось Pro100byblik; 12.10.2019 в 11:17.

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    9

5
    После ввода этого чучела у меня отпало желание вообще играть в эту игру. Вообще даже заходить нет желания.

Ветеран
    Лучших ответов
    0

0
    Шаги у него и так слышно, даже когда двигаешься пригнувшись....

3д графика- https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=348656 - оставь свой комментарий
    АНГАР на Unreal Engine 4 - https://wf.mail.ru/forums/showthread...1#post19874121

Спецагент Аватар для stealth21
    Лучших ответов
    12

1
    Думаю, что еще разрабы пошаманят над ним. Я бы на процентов 50 ему скорости дал, а то он слишком уж медленно передвигается. Добавить как варик ботинки нового поколения в коробки. Кста у снапа трувелу бы убрать или нерфануть. На фоне других болтовок слишком выделяется, нет аналога за варбаксы. А так, в принципе, неплохой класс. Допилить его и будет конфетка.

Гвардеец
    Лучших ответов
    1

0
    Запретить ложиться ему нужно, слишком имбово имея антихед

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Пора уже отдельный раздел на форуме добавлять, что бы ребята там поскулить могли

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения