+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: майл!!! всего 17% за седа!!! долой его из игры!!!!

Вояка Аватар для dimmvdsh
    Лучших ответов
    1

19

майл!!! всего 17% за седа!!! долой его из игры!!!!

Майл!!! тебе тут кричат все игроки долой его из игры!!! кому он нужен? выпилить срочно его нужно!!! это просто дибилизм!!! он портит ПВП и ПВЕ и балансу не подлежит, он в любом случае отморозок в игре
    Последний раз редактировалось dimmvdsh; 12.10.2019 в 07:15.
    Не попадайтесь мне на РМ, если меня оскорбляет тимейтер, то я бегаю и стреляю по своим что бы палить своих или стою на распе стреляю что бы обидчики продули

Новобранец
    Лучших ответов
    0

8
    Я за то чтоб его оставили на ПВЕ, но на РМ и ПВП он не нужен.

Ветеран Аватар для WarFace012
    Лучших ответов
    0

7
    оставить его на спец операциях
    Кидайте в наше болото побольше МОНЕТ а мы побулькаем на всю сумму

Вояка Аватар для dimmvdsh
    Лучших ответов
    1

4
    Цитата Сообщение от PEGAC1234 Посмотреть сообщение
    он пве катастрофически гробит, причем по банально простым причинам - это оружие штурмовика, характеристики оружия сделаны так что бы ты ни за что не опал в голову бота с первого выстрела а если постараешься попасть с первого, то долгих вход в прицел и долгое прицеливание позволяет даже тимейтеру пузочесу быстрей запилить бота в тушку чем ты в хед, а седы пилят ботов как бензопилы и про хеды и все короны стоит забыть
    Не попадайтесь мне на РМ, если меня оскорбляет тимейтер, то я бегаю и стреляю по своим что бы палить своих или стою на распе стреляю что бы обидчики продули

Ветеран Аватар для Comp1Master
    Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от dimmvdsh Посмотреть сообщение
    Майл!!! тебе тут кричат все игроки долой его из игры!!! кому он нужен? выпилить срочно его нужно!!! это просто (плохое слово*)!!! он портит ПВП и ПВЕ и балансу не подлежит, он в любом случае (плохое слово) в игре
    Привет. Смахивает на "публикацию неофициальных данных. Дезинформацию."
    Мне просто интересно откуда взялись эти 17% ?

Ветеран
    Лучших ответов
    0

3
    Майл!!! тебе тут кричат все игроки долой его из игры!!! кому он нужен? выпилить срочно его нужно!!! это просто дибилизм!!! он портит ПВП и ПВЕ и балансу не подлежит, он в любом случае отморозок в игре
    Ахахах Лично мне СЭД зашел! Мне он не мешает играть. И да, никто его не выпилит. Когда ввели Таурус тоже все бомбили (еще похлеще ,чем сейчас на СЭДов) и требовали его выпилить! И что? Выпилили? Смешные такие.... столько лет на форуме, а всё в сказки верите. Как играли, так и будете играть. Как донатили, так и будете донатить! Следующий компендуум введут, побежите его покупать и тут же создадите тему создадите "Какой у вас улов с компендуума" .

3д графика- https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=348656 - оставь свой комментарий
    АНГАР на Unreal Engine 4 - https://wf.mail.ru/forums/showthread...1#post19874121

Гвардеец Аватар для CrazyGenius888
    Лучших ответов
    0

1
    Многие кричат что сэда нужно убрать, но никакой аргументированной критики не дают. Просто убрать и усё. Сэд прекрасно пилится как штурмом так инжом. Легко убивается в голову с 2х попаданий, еле бегает, а значит становится лёгкой мишенью. Кричат в основном из-за непривычности, раки что слишком медленные по реакции. Но сразу говорю, что сэд не имба

Компьютер Lenovo Ideapad 330-15IKB-81DE: i3-8130U 2,2-3,4 Ггц; ОЗУ 12 ГБ; Видео: GF MX150 2 Гб, Разрешение: HD+

Гвардеец
    Лучших ответов
    1

0
    он пве катастрофически гробит, причем по банально простым причинам - это оружие штурмовика, характеристики оружия сделаны так что бы ты ни за что не опал в голову бота с первого выстрела а если постараешься попасть с первого, то долгих вход в прицел и долгое прицеливание позволяет даже тимейтеру пузочесу быстрей запилить бота в тушку чем ты в хед, а седы пилят ботов как бензопилы и про хеды и все короны стоит забыть
    У меня у одного нет проблем с мозголомами с седа видимо, а когда в тиме сэды, то играя инжом нет проблем с мозголомами. В этой игре и до седа никто не стрелял по головам, что на пве что на пвп смотрю статистику и понимаю что в голову стреляю только я

---------- Сообщение добавлено в 09:13 ----------

А на пвп когда досадил снап, я беру седа и снап ливает из игры, это прекрасно

Новобранец Аватар для Freedom68
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от PEGAC1234 Посмотреть сообщение
    Он и на ПВЕ не нужен.

Десантник Аватар для cHejuHKa
    Лучших ответов
    1

2
    уже на второй день после обновы седов практически не видел на пабликах. играл им, и против него. не скажу что прям такая лютая он имба "ни контрица!!!111", на мясе его сливают на раз два. на спецухах с ним весело бегать (набьют ачивки с ним и забудут), также и на пвп будет

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения