+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 31 из 31

Тема: майл!!! всего 17% за седа!!! долой его из игры!!!!

Вояка Аватар для dimmvdsh
    Лучших ответов
    1

19

майл!!! всего 17% за седа!!! долой его из игры!!!!

Майл!!! тебе тут кричат все игроки долой его из игры!!! кому он нужен? выпилить срочно его нужно!!! это просто дибилизм!!! он портит ПВП и ПВЕ и балансу не подлежит, он в любом случае отморозок в игре
    Последний раз редактировалось dimmvdsh; 12.10.2019 в 07:15.
    Не попадайтесь мне на РМ, если меня оскорбляет тимейтер, то я бегаю и стреляю по своим что бы палить своих или стою на распе стреляю что бы обидчики продули

Сержант Аватар для moiswetik
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Soldado9 Посмотреть сообщение
    Верните мне 150 р за Берсерк , я э6ал выполнять ПВП задания пока там это гумно сЭд , само прыгающее по подсадам , стрекочущее на всю карту и гробящее тем самым все звуки шагов и другие Не такую игру я полюбил когда-то давно .Конченые дауны лучше убили бы больше денег на тех.составляющую игры , я е6ал ваш варфейс , сначала этот идиотизм , а потом что? Танки , самолеты? Не на х уй , зае6али . - игра с пк пока не увижу новость , что это ***** не убрали с пвп .

добавляй в друзья) флешмоб сотворить слабо? акк в баню на 10 лет отправить?) или просто пустословишь и бомбишь)вечером видосик сниму.если игре срать на игроков,то мне,игроку срать на игру...жалко акку 7 лет конечно....но

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения