+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 63

Тема: Хочу обсудить интересную тему.

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    54

0
    Нобади керз абаут дис шит, итз йор оун проблемс энд чоусез
    Надоела гонка вооружений.

Ветеран
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от regnumov Посмотреть сообщение
    " раньше не было нужно"

Ручки устали?
    Да нет, начитался пропоганды про ТНН и меркантильность. на самом деле то практически всегда правда, но надо просто уметь не попадать в ловушки.

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ----------

Цитата Сообщение от Maslow1996 Посмотреть сообщение
    О модем, с возвращением !
    Если вы с ней одного роста то тогда норм, если она выше тебя будет на 5 см то это будет глупо выглядеть.
    Мне лично нравятся девушки среднего роста (170 см +-).
    Нынешняя девчонка, с которой я общаюсь, выше меня на 8 см. Я нашел парня такогоже роста как она, встал с ним, и не сильно то он был меня выше.
    Я, возможно, постарась вырасти. Но слышал, что для биологического баланса - низким нравятся высокие, высокие нравятся низкие. Т.е. высоким девушкам нравятся парни пониже, вроде как.

170 см это не средний рост. Средний рост это 165, а многие 160 и меньше.

Десантник
    Лучших ответов
    1

0
    Юзербар с данной проблемой был бы совместим.
    Выкладывай расчетный лист- рост это хрень.

Ветеран
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Douglas1984 Посмотреть сообщение
    Боязнь глупо выглядеть в чьих-то глазах - это уже внутренние оковы. Персональная клетка, в которую сам себя заточил.
    Если все время на всех оглядываться, так тебя самого в твоем теле не останется. Там будут жить окружающие люди-муравьи, на которых ты постоянно оглядываешься.
    Как говорят у нас в "Warface", "Моя свобода заканчивается там, до куда долетает пуля снайпера из "Blackwood".

Всегда мечтал о высокой снайперше из отряда "Аврора". Чтобы на 10... Хотя нет, мало! Лучше на 15 см была выше меня. И гоняла с "Баррет", например, или что-то вроде того...
    И абсолютно насрать, как на это посмотрят муравьи-варфейсеры со своим коллективным разумом.
    Кстати верно сказано. Мне тоже говорили, что с моим ростом мой удел маленькие. Но я шлю всех нафиг, девушку мечты я буду выбирать сам исходя из своих предпочтений.

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ----------

Цитата Сообщение от u_cee7739e10 Посмотреть сообщение
    Юзербар с данной проблемой был бы совместим.
    Выкладывай расчетный лист- рост это хрень.
    Зачем тебе мой юзербар?

Десантник
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от modem549 Посмотреть сообщение
    Зачем тебе мой юзербар?
    Прямая взаимосвязь.

Ветеран
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_cee7739e10 Посмотреть сообщение
    Прямая взаимосвязь.
    Как мои игровые навыки могут на это повлиять? Я играю плохо, признаю. Но при чем здесь это? Я играл во-первых давно и стату испортил, во-вторых...в общем лень расписывать. Но галвная причина что я не хочу там играть в наушниках и т.д., т.е. просто по фану играл. Когда-то.

Ветеран Аватар для aitbay777
    Лучших ответов
    2

0
    Интересно как это касается варфейса)

Ветеран
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от serz36ru Посмотреть сообщение
    Искать тянку на сайтах знакомств это сильна.
    В моем близком окружении знакомых нет высоких. А знакомится на улице или просто даже в здании просто подходя, в общем, сейчас так не принято.
    Либо вы в коллективе пересеклись, либо по инету. На улице в основном пикаперы, а так как они завоевали дурную о себе славу, поэтому сейчас плохо относятся ко всем, кто пытается познакомится на улице.
    Да и знакомится на улице с челвоеком, которого совершенно не знаешь... я бы только с красоткой, и то лишь за ее внешность. А на СЗ маленько есть описание, фотографии, уже начальный портрет человека составить можно, а не ориентироваться лишь на внешние данные.

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ----------

Цитата Сообщение от aitbay777 Посмотреть сообщение
    Интересно как это касается варфейса)
    Это свободный раздел. Хотя, если сюда залетит человек, чье имя нельзя говорить в слух, то тему да, снесут.

Лучших ответов
    98

0
    Уф, привет модем.
    На вкус и цвет товарищей нет.
    Ну нравятся тебе высокие,ничего в этом нет. А так если по честному то ты должен быть выше девушки минимум на голову. И в плечах пошире.
    Девушка должна ощущать что рядом самец который способен и за себя постоять и её в обиду не дать.

Ветеран
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от tarakan032 Посмотреть сообщение
    Уф, привет модем.
    На вкус и цвет товарищей нет.
    Ну нравятся тебе высокие,ничего в этом нет. А так если по честному то ты должен быть выше девушки минимум на голову. И в плечах пошире.
    Девушка должна ощущать что рядом самец который способен и за себя постоять и её в обиду не дать.
    В плечах то пошире поди буду.
    А вот рост. Ну рост и рост. Я думаю что можно будет составить имидж такого самца и будучи ниже ее. Хотя я уже много раз представлял, что будет трудно быть лидером в отношениях, если она банально выше меня по росту.
    Но потом вспомнил, как порой жалкие и далеко не самые сильные люди были лидерами. Так что, рост не самое главное здесь.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения