+ Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 144

Тема: Почему СЭД подписал смертный приговор игре?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

5

Почему СЭД подписал смертный приговор игре?

Данная тема создается исключительно с целью помочь разработчикам сохранить игру и не несет в себе оскорбительный контекст.
    Вспомните Warface 2012 года, пожалуй это были самые лучшие времена, когда от игры еще можно было получать удовольствие, донат на ПВП встречался достаточно редко, большинство игроков использовали оружие за варбаксы, читеры попадались крайне редко. ПВЕ имели какое-то значение, т.к. прохождение любой миссии на уровне "профи" было суровым скилл-тестом для игроков, а звания тиммейтов имели значение. Если в команде ёж, то ромбики, щитки и галки имели все шансы на успешное прохождение, а сейчас команда из пяти 90-х едва ли способна Вулкан на сложном уровне пройти. Далее начался полный трэш, началось все с изменения менюшки игры, замены полигона и обучающего уровня. Если поискать, то можно найти видео того самого варфейса 2012-2013 годов, хотя бы на канале Дмитрия Крымского.
    Уважаемые разработчики, я сомневаюсь что игрокам нужен дисбалансный донат, крутая снаряга, по которой от болтовки микрокресты и тем более пятый класс. Единственное, чего от вас хотят - это прохождение урона и полноценную борьбу с читерами. Только после этого к вашим слишком футуристическим фантазиям будут более благосклонно относиться. После недавней обновы время на поиск комнаты заметно увеличился. В чате все больше недовольств от игроков по поводу пятого класса. Просадки ФПС с добавлением СЭДов стали еще больше.

Шпион Аватар для Igornsk
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 4elmedvedosvin Посмотреть сообщение
    игра киберспортивная
    Чо йта? Игра для всех, не?

Мне вот интересно даже, как теперь каперы попляшут

Сержант Аватар для Shiter75
    Лучших ответов
    0

0
    Ладно паблик,но на рм то зачем?Посмотрим как на ваших типа соревнованиях будут играть ваши типа
    про игроки...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    С РМ хотя бы уберите ЭТУ УБОГИЙ ВЫСЕР(сэда) Автора. Играть не возможно ,Люди уходят еще больше из за этого с игры...Лучше что нибудь путёвое сделали бы,например : предотвратили запуск игры с посторонними программами,баги убирали ,броню нормальную добавили (а не вот эти армагидоны и тд.)..да крч много моментов по игре которые не нравятся пользователям(игрокам) ,прислушивались бы к ним лучше и тогда никто бы не уходил с игры ,а не добавляли какую то Х...

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Eostre Посмотреть сообщение
    Вспомните времена, когда мы жили в пещерах. Пожалуй, это были самые лучшие времена! Ни каких админов, зависаний и лагов. Донат тогда совсем не решал. Тёмные, звёздные ночи. Треск костра. Чистый воздух и экологически чистые продукты. Одежда из натурального меха и кожи у каждого. Видео о том чудесном времени есть на ютубе.

ТС, хватит нести бред. Если бы игра не менялась со старта, то в эту игру ты бы уже давно не играл. Просто по тому, что она бы тебе надоела. Разработчики пытаются вдохнуть в игру новую жизнь. Выстрелит игра или загнётся, вопрос времени. Поживём увидим.
    Я к тому, что разрабы занимаются всем, кроме того, что действительно необходимо. Сетевого кода так и не увидели, такси на РМ и читеры, которых могут и не забанить. Пятый класс имеет меньший приоритет, чем эти две задачи.

Гвардеец Аватар для Eostre
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_2582bc7a59 Посмотреть сообщение
    Я к тому, что разрабы занимаются всем, кроме того, что действительно необходимо. Сетевого кода так и не увидели, такси на РМ и читеры, которых могут и не забанить. Пятый класс имеет меньший приоритет, чем эти две задачи.
    Синхру обещают до Хеллоуина завезти. Посмотрим, сдержат ли обещание и та ли это синхра.

Больше Мыльце от меня не получит ни копейки.

Гражданский Аватар для PALKOVVVVODEC
    Лучших ответов
    0

0
    я играю чаще на звуке. с хорошим звуком шум шагов и тд. этот сэд ваш с его бесконечной стрельбой все уши заложил. невозможно понять если с обоих сторон сед говорит кто откуда стреляет или бежит. даже на пве он мешает. тратататататтатаат а татат больше нет звука кроме этого трататататататаататат уши уже болят. однозначно в топку его. иначе минус еще 1 игрок от меня и друзья тоже в таком же мнении

---------- Сообщение добавлено в 20:30 ----------

все звуковые эффекты которые до сих пор слышались в игре омтались вчерашним воспоминанием. кому то может игра+звук нравилась до сэда

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    седы делают бесполезны классы штурмовик и медик на тактических режимах .я снапом по фану играю только на выживании с варбаксовыми болтовками и сегодня попался там сед это полный бред с чейтока микро кресты
    не донат перезарежается долго и это дисболанс на мясных режимах люди жмут на выстрел (сед кто берет)и весь геймплей или идут так или чаше отирают углы на одно месте
    на пве ходил спецухи профи он там вообще бесполезен (кто пишет что он для пве а впвп ненужен )патроны не дает регена своего нет дохнет от одной тычки все его берут смысл

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Сэд в принцепе сломал игру.

Шпион Аватар для Beargrilzz
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Eostre Посмотреть сообщение
    Синхру обещают до Хеллоуина завезти. Посмотрим, сдержат ли обещание и та ли это синхра.
    обещали в 1 квартале, если не ошибаюсь, либо летом.
    но ты верь, верь.

Сержант Аватар для fokys31
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от fenomen17 Посмотреть сообщение
    Я заметил что "плачут" от добавления сэда в основном те, кто играет снайпером, ой ой ой, неужели в игре появился класс которому не составляет труда разобраться с дисбалансным снайпером.
    Остальными классами сэд легко убивается.
    Но почему то разработчики снова смотрят мимо балланса классов, и дают снайперам винтовки которые ваншотят сэдов, т.е. поодерживая доминирование снайперов.
    Если уберут сэда в каком либо режиме, то и пусть убирают снайпера.
    Люди очнитесь! Ни сэд дисбаланс, а снайпер, который может сидеть в прицеле или бегать и фастзумить на любой дистанции.
    нет болтовок которые шотят седа))))даже новая снапа не шотит)))я тебе брат скажу как снайпер,что мне теперь эта игра не интересует)))они не фиксанули они полностью убили класс снайпер в режиме пвп!!!!но вы радуйтесь))))жаль что вы думать глубже не можете))))я тебе скажу как не школьник))если седа не фиксанут многие с этой игры уйдут!! потому что не будет резона играть)))смысл если снайпер ОБСАЛЮТНО ни чего не может сделать с сэдом)))и не всегда получается зарезать,лично я очень растроин этим новшеством (((((а соответственно современем и онлайн упадёт,если разрабы ни чего не придумают))))таких как я очень много!!!!!!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения