+ Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 144

Тема: Почему СЭД подписал смертный приговор игре?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

5

Почему СЭД подписал смертный приговор игре?

Данная тема создается исключительно с целью помочь разработчикам сохранить игру и не несет в себе оскорбительный контекст.
    Вспомните Warface 2012 года, пожалуй это были самые лучшие времена, когда от игры еще можно было получать удовольствие, донат на ПВП встречался достаточно редко, большинство игроков использовали оружие за варбаксы, читеры попадались крайне редко. ПВЕ имели какое-то значение, т.к. прохождение любой миссии на уровне "профи" было суровым скилл-тестом для игроков, а звания тиммейтов имели значение. Если в команде ёж, то ромбики, щитки и галки имели все шансы на успешное прохождение, а сейчас команда из пяти 90-х едва ли способна Вулкан на сложном уровне пройти. Далее начался полный трэш, началось все с изменения менюшки игры, замены полигона и обучающего уровня. Если поискать, то можно найти видео того самого варфейса 2012-2013 годов, хотя бы на канале Дмитрия Крымского.
    Уважаемые разработчики, я сомневаюсь что игрокам нужен дисбалансный донат, крутая снаряга, по которой от болтовки микрокресты и тем более пятый класс. Единственное, чего от вас хотят - это прохождение урона и полноценную борьбу с читерами. Только после этого к вашим слишком футуристическим фантазиям будут более благосклонно относиться. После недавней обновы время на поиск комнаты заметно увеличился. В чате все больше недовольств от игроков по поводу пятого класса. Просадки ФПС с добавлением СЭДов стали еще больше.

Спецагент Аватар для Princip2808
    Лучших ответов
    0

0
    Сначала бомбил, но потом вроде как привык... Вообще плевать на СЭДов, сам им сыграл пару раз и понял что это класс для ущемлённых, теперь его не выбираю. А против сэда вроде как и интереснее играть, особенно когда 1/1 с ним остаёшься, адреналин, понимаешь....

Прежде чем судить кого-то - посмотрите в зеркало

Рейнджер Аватар для BlackWater75
    Лучших ответов
    0

1
    Скажу что чувствуется нерф железяки и это радует. Уже вдаль с неё не зажмёшь. Только бы не ввели на него какую нибудь имбу в коробки, что в принципе увы прогнозируемо. Ну а в нынешнем состоянии сед вполне себе консервная банка. Так что пока можно играть спокойно. Кстати только седом неплохо контрить лупоглазых в пикселе.

Новобранец Аватар для DoigoveC
    Лучших ответов
    0

0
    Ничего СЭД не подписал.
    Не успели ввести и тут же понеслось: Караул, несите гроб!! Вырезать, убрать. Класс для убогих и тп.
    Вполне нормальный и нужный игровой класс, вносящий разнообразие в игровой процесс. Господа ПвПшники (простят меня модераторы за капс) но:
    СЭД НИ РАЗУ НЕ ИМБА. Он просто НЕ НА СВОЕМ МЕСТЕ и по сути КЛАСС БЕЗ КЛАССА.
    1) Броня не восстанавливается до контрольной точки в отличии от броников других классов.
    2) Стартовый ствол греется как проклятый, чего нет у других классов.
    3) Скорость остывания больше чем перезарядка у самого долгого пулемета в игре.
    4) При этом имеет баг когда при перегреве нанести
    удар рукопашной атаки процесс остывания возобновляется с верхней точки перегрева (хотя в момент удара ствол уже остыл на 97 процентов)
    3) Гранатомет СЭД это та еще "обезьяна с гранатой".
    4) Чрезмерная чувствительность к рукопашной атаке и взрывам выносят его на раз.
    5) Бесконечный боезапас? А в чем он заключается? В том что не нужно пополнять коробками (толковый штурм
    может то же самое). В остальном та же картина что и у других классов. С той лишь разницей что анимка перезарядки
    заменена выводом шкалы перегрева.
    Другое дело что проявляется это в полной мере только в Спец.Операциях от Сложки до Харда.
    Вот тут его место, на ПвЕ. В ПвП ЕМУ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.
    Так что место того чтоб резать, просто пропишите ему запрет на ПвП.
    А в ПвЕ самое главное дайте ему специальность. Раз уж специфика игры около военной тематики то
    Во время боя пехоте часто придают для усиления БМП. Вот СЭД и пусть выполняет эту роль:
    - Отсекает группы врагов,
    - прикрывает огнем команду или важный объект огнем на подавление
    - Борется с турелями.
    Одним словом ему нужна ЧЕТКАЯ УЗКАЯ БОЕВАЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ.
    Но опять же повторюсь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на ПвЕ, на ПвП ему делать нечего.
    При таких раскладах ПвЕ получит интересный класс. ПвПшники сохранят нервы и баланс.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Вот как человек, который пришёл в игру только что и играл раньше не так уж и плохо в КоД могу сказать. что СЭД - какой-то бред. На кой ляд этот бронированный танк сдался?
    Если не фортанёт и в лицо ему не пропишешь - он тебя убьёт. Если на СЭДе не совсем баран - он валит очень быстро. Просто почему он в торс не убивается, я этого не могу понять. Все люди как люди. а этот...

Гвардеец Аватар для RUSLANIUS1976
    Лучших ответов
    6

0
    Да причём тут СЭД?Когда у тебя нет урона,ты хоть кем играй-ты бот!!!Если бы все были на одинаковых условиях,всё зависело чисто от твоего умения играть!Мне по барабану,СЕД,КОЛЕСО И ТД,И ТП,когда есть урон!Когда его нет,я не порчу себе нервы!Вот после обновы вообще не вижу смысла мучатся.Полный бред.Развод.
    Всё по честному без обмана-всё как у волшебника Сулеймана !
    Intel Core i7 7700,GIGABYTE GeForce GTX 1060 GV-N1060G1 ROCK-6GD GDDR5,CORSAIR Vengeance DDR4-2x8Гб,Моник ACER Predator XB271Hbmiprz 3D,"27".

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от RUSLANIUS1976 Посмотреть сообщение
    Да причём тут СЭД?Когда у тебя нет урона,ты хоть кем играй-ты бот!!!Если бы все были на одинаковых условиях,всё зависело чисто от твоего умения играть!Мне по барабану,СЕД,КОЛЕСО И ТД,И ТП,когда есть урон!Когда его нет,я не порчу себе нервы!Вот после обновы вообще не вижу смысла мучатся.Полный бред.Развод.
    Нет урона - это что? По моему мнению, даже стоковая пушка должна выдавать урон. М4 во всех играх может. А тут нет

Рейнджер Аватар для BATYA1951
    Лучших ответов
    0

1
    Сразу напишу,СЭДом не играю,РМ не играю. А что это за каста неприкасаемых? Блиц не хотим,захват не хотим,СЭДа не хотим и т. д. Мучайтесь как все!

Новобранец Аватар для NaCl1n
    Лучших ответов
    0

0
    они его фиксанут рано или поздно если нет то я умываю руки с помойки

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Klooooooo Посмотреть сообщение
    Бред... особенно угарно про читеров "которые встречались крайне редко". -АС_-50-_Да_Это_Я- - знакомый ник, в разных его вариациях? Сколько таких вот мамкиных аналитиков предрекали крах Варфейса? Ну и где они? Могу с тобой поспорить на что угодно, что Варфейс и дальше будет существовать и рубить бюабло, а твоя тема утонет и никто о ней не вспомнит , как и сотни других подобных тем.
    Помню , таких много было , как "- нуб- ты труп " в различных вариациях , который за плату , делал достяжение Корону людям и конечно наверное это только слухи (в кавычках) , сколько лет а все ржу с этого . А насчет робота в Варфейсе - игре направленой на военную тематику , то пора вводить Грома и боев. вертолеты ..... на РМ и опене офигенски будет смотреться ))
    PS/ Идут два грома по флангам , их прикрывает боевой вертолет , и терминаторы (седы ) по центру клином фалангой идут ... а че по мне так прикольно ))
    Последний раз редактировалось Trosalk9; 04.11.2019 в 21:13.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    За СЭДов ноют только сыкливые лупы (самый популярный класс в игре), поэтому так много хейта в его сторону. Тупо большинство игроков орёт, от того что теперь они,
    сидя в лупах со своими скаутиками и аиксиками не могут бедненькие сваншотить СЭДа. Вон на выживании каждую 2-3 катку теперь выигрывают СЭДы, на мясных командных
    режимах также терминатор отлично контролит снапов и теперь эти режимы немного, но ожили от того что игроки начали выполнять цели режима, а не сыкливо полировать лупы
    доходя до абсурда в 70-90% снапов в обеих командах. На тактических режимах, из-за небольших дистанций с СЭДом на равных можно бороться за любой класс.
    Как по мне СЭДа не фиксить надо, а ещё апать, чтобы хотябы 1 класс мог противостоять зажравшимся лупарям.

+ Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения