+ Ответить в теме
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 143

Тема: Почему СЭД подписал смертный приговор игре?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

4

Почему СЭД подписал смертный приговор игре?

Данная тема создается исключительно с целью помочь разработчикам сохранить игру и не несет в себе оскорбительный контекст.
    Вспомните Warface 2012 года, пожалуй это были самые лучшие времена, когда от игры еще можно было получать удовольствие, донат на ПВП встречался достаточно редко, большинство игроков использовали оружие за варбаксы, читеры попадались крайне редко. ПВЕ имели какое-то значение, т.к. прохождение любой миссии на уровне "профи" было суровым скилл-тестом для игроков, а звания тиммейтов имели значение. Если в команде ёж, то ромбики, щитки и галки имели все шансы на успешное прохождение, а сейчас команда из пяти 90-х едва ли способна Вулкан на сложном уровне пройти. Далее начался полный трэш, началось все с изменения менюшки игры, замены полигона и обучающего уровня. Если поискать, то можно найти видео того самого варфейса 2012-2013 годов, хотя бы на канале Дмитрия Крымского.
    Уважаемые разработчики, я сомневаюсь что игрокам нужен дисбалансный донат, крутая снаряга, по которой от болтовки микрокресты и тем более пятый класс. Единственное, чего от вас хотят - это прохождение урона и полноценную борьбу с читерами. Только после этого к вашим слишком футуристическим фантазиям будут более благосклонно относиться. После недавней обновы время на поиск комнаты заметно увеличился. В чате все больше недовольств от игроков по поводу пятого класса. Просадки ФПС с добавлением СЭДов стали еще больше.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    подтверждаю

Генерал Аватар для Tonipatrik
    Лучших ответов
    0

0
    Я с самого начала открыто сказал "такое нужно тестить на сервере дельта"!
    И конечно нужно было сначала спросить мнение игроков!
    Но это админы Варфейс, СЭДы в студию.

Вояка Аватар для VitikLion
    Лучших ответов
    5

0
    Ввели эту шляпу дисбалансную на потеху школоте.

Спецагент Аватар для 2017year
    Лучших ответов
    1

0
    Ребята, отпишитесь пожалуста на каких режимах вы играете, что вам так сэды досаждают? Я то в основном обитаю на командных боях и доминации, там сэдов почти нет. Ну 1-2 в комнате и особого дискомфорта мне это не доставляет. Жена играет рм и на 1 лиги засилья сэдов тоже не наблюдается. Где вы их находите в таких количествах, что прям горите ясным пламенем?

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 2017year Посмотреть сообщение
    Ребята, отпишитесь пожалуста на каких режимах вы играете, что вам так сэды досаждают? Я то в основном обитаю на командных боях и доминации, там сэдов почти нет. Ну 1-2 в комнате и особого дискомфорта мне это не доставляет. Жена играет рм и на 1 лиги засилья сэдов тоже не наблюдается. Где вы их находите в таких количествах, что прям горите ясным пламенем?
    Это убожество не ваншотится с маг7 или того же винчестера, только в упор. За время, пока будет второй выстрел, нормальный игрок уже успевает закрутить тебе в голову миниган, многие заранее это делают.
    Помимо всего. если игрок не полный овощ, он ещё и дистанцию держит.
    Снайпером его тоже не успеваешь порой с пистолета добить.
    Итог, штурм как-то ещё тянет на перестрелку, инженер в упор. Где баланс, покажите мне. С гранаты этот кал не убивается. Гранату только 1 можно. И если он засел, что одна голова торчит, а у тебя не ак12, то 2 пули уже проблематично за долю секунды в голову загнать. Зато Сфдом стрелять за....сь

---------- Сообщение добавлено в 11:06 ----------

Так что объективно, весь баланс на одном месте вертели.
    Гранаты и мины вообще в игре не нужны стали. Каждый сет практически новый с защитой от гранат, мины инженера почему не должны убивать - это вообще загадка.

---------- Сообщение добавлено в 11:09 ----------

Пятый класс они мечтали ввести, умники. Ну так ввели обычного пулеметчика, апнули бы и отдали ему все пулеметы с персональными статами сетов брони.
    Выпендриваться меньше надо

Сержант Аватар для fokys31
    Лучших ответов
    0

0
    Да не парни)))этой игре наступил полный THE END!! по-любому люди найдутся кто будет играть (терпеть)вот это) будут даже донатить))))но реально адекватные люди которые играли в неё 7 лет, уйдут!!!!!лично я уже не заходил 2 недели,после ввода этого чуда!))зайду может спустя как синхру новую зальют?????Жалко мне эту игру((много положительных моментов она мне принесла,много друзей в ней,много денег влито!но теперь я не вижу смысла в ней!!!эти сэды???для чего их ввели???!вы вводом сэдов вывели с игры многих алекватных взрослых людей, которые приносили вам деньги!!я как скилловой снайпер или штурмовик или инжинер который пытается думать в игре(именно это мне и приносило удовольствие на пвп режиме)теперь мало что могу сделать против этого чуда((ибо там вася зажал кнопку и ты даже убежать не можешь)))за снайпера вообще беда))если ты встретился с ним один на один ты труп!100%!!! ответьте мне какой скилл нужен для игры сэдом????он мало подвижен!ответ прост увидел врага зажимай его в его направлении)) по-любому высунется)))))В общем я скажу что этот класс ввели для 10+тоесть для дитей)))я скажу кто останется играть в эту игру люди до 20лет))))НО ДУМАЮ ИХ ДЕНЕГ ВАМ НЕ ХВАТИТ))не знаю может я ошибаюсь???но я не вижу этого робота на пвп режимах(((я бы хотел его наблюдать на опен капах))))или туда вы его не ведёте?мне эта игра стала приносить только негативные эмоции, соответственно это глупое вложние денег и времени.УДАЧИ ВАМ!

---------- Сообщение добавлено в 13:29 ----------

Братишка на пвп режимах они нас очень досаждают)) именно на рм))своим миниганом от которого не убежать и не скрыться и бронёй вот этим именно они досаждают))до первой лиги на альфе ещё и дойти надо))))если противники берут 2 седа и у них с инетом всё хорошо то это очень больно)))))))

---------- Сообщение добавлено в 13:32 ----------

А ведь скоро так скажим чудопрограмисты разблокируют этих сэдов))ох и гореть будет)))
    Последний раз редактировалось fokys31; 26.10.2019 в 13:24.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    На том же самом РМ, в котором и без того было полно проблем с подбором команды, так еще кто-то решил ввести в игру пятый класс, который способен в одиночку бегать по стенам и крыть всю карту бесконечным огнем из пулемета. Это действительно вымораживает, особенно когда ты ходишь исключительно Рейтинговые матчи, думая, что это то место, в котором можно получать удовольствие. Как оказалось, нет. Пора удалять игру и ждать, когда СЭДов вывезут с Рейтинга, ибо это беспредел. Я мог смириться с кучей скорострельного доната, с несправедливым по пингу подбору игроков, с запретом на боевое снаряжение и с тем, как разрабы сами же обходят свои же правила, но это терпеть у меня нет сил. Раньше за 5 матчей было примерно по 3-4 победы, если, конечно не кидало к откровенным кретинам, но сейчас я стал стабильно опускаться на дно. Спасибо, Warface.

Гражданский Аватар для DanilTools5
    Лучших ответов
    0

0
    Сэд был и вправду лишним...

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от abzalovartur Посмотреть сообщение
    а чё не реснул? надо было хоть попытаться
    А смысл. Ребята думали если у них броня, то они не убиваемые. Так и дотащил до конца.

Вояка
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_2582bc7a59 Посмотреть сообщение
    Данная тема создается исключительно с целью помочь разработчикам сохранить игру и не несет в себе оскорбительный контекст.
    Вспомните Warface 2012 года, пожалуй это были самые лучшие времена, когда от игры еще можно было получать удовольствие, донат на ПВП встречался достаточно редко, большинство игроков использовали оружие за варбаксы, читеры попадались крайне редко. ПВЕ имели какое-то значение, т.к. прохождение любой миссии на уровне "профи" было суровым скилл-тестом для игроков, а звания тиммейтов имели значение. Если в команде ёж, то ромбики, щитки и галки имели все шансы на успешное прохождение, а сейчас команда из пяти 90-х едва ли способна Вулкан на сложном уровне пройти. Далее начался полный трэш, началось все с изменения менюшки игры, замены полигона и обучающего уровня. Если поискать, то можно найти видео того самого варфейса 2012-2013 годов, хотя бы на канале Дмитрия Крымского.
    Уважаемые разработчики, я сомневаюсь что игрокам нужен дисбалансный донат, крутая снаряга, по которой от болтовки микрокресты и тем более пятый класс. Единственное, чего от вас хотят - это прохождение урона и полноценную борьбу с читерами. Только после этого к вашим слишком футуристическим фантазиям будут более благосклонно относиться. После недавней обновы время на поиск комнаты заметно увеличился. В чате все больше недовольств от игроков по поводу пятого класса. Просадки ФПС с добавлением СЭДов стали еще больше.
    Бред... особенно угарно про читеров "которые встречались крайне редко". -АС_-50-_Да_Это_Я- - знакомый ник, в разных его вариациях? Про бред со сложными ПВЕ миссиями тоже повеселил. Раньше и джага крутился и гром крутился (а частенько его можно было багнуть под плитой или между контейнерами) и щиты не сносили тебе ХП с пары тычек. ПВЕ не могли пройти только рельные нубы и новечки. Сколько таких вот мамкиных аналитиков предрекали крах Варфейса? Ну и где они? Могу с тобой поспорить на что угодно, что Варфейс и дальше будет существовать и рубить бюабло, а твоя тема утонет и никто о ней не вспомнит , как и сотни других подобных тем.

3д графика- https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=348656 - оставь свой комментарий
    АНГАР на Unreal Engine 4 - https://wf.mail.ru/forums/showthread...1#post19874121

+ Ответить в теме
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения