+ Ответить в теме
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 144

Тема: Почему СЭД подписал смертный приговор игре?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

5

Почему СЭД подписал смертный приговор игре?

Данная тема создается исключительно с целью помочь разработчикам сохранить игру и не несет в себе оскорбительный контекст.
    Вспомните Warface 2012 года, пожалуй это были самые лучшие времена, когда от игры еще можно было получать удовольствие, донат на ПВП встречался достаточно редко, большинство игроков использовали оружие за варбаксы, читеры попадались крайне редко. ПВЕ имели какое-то значение, т.к. прохождение любой миссии на уровне "профи" было суровым скилл-тестом для игроков, а звания тиммейтов имели значение. Если в команде ёж, то ромбики, щитки и галки имели все шансы на успешное прохождение, а сейчас команда из пяти 90-х едва ли способна Вулкан на сложном уровне пройти. Далее начался полный трэш, началось все с изменения менюшки игры, замены полигона и обучающего уровня. Если поискать, то можно найти видео того самого варфейса 2012-2013 годов, хотя бы на канале Дмитрия Крымского.
    Уважаемые разработчики, я сомневаюсь что игрокам нужен дисбалансный донат, крутая снаряга, по которой от болтовки микрокресты и тем более пятый класс. Единственное, чего от вас хотят - это прохождение урона и полноценную борьбу с читерами. Только после этого к вашим слишком футуристическим фантазиям будут более благосклонно относиться. После недавней обновы время на поиск комнаты заметно увеличился. В чате все больше недовольств от игроков по поводу пятого класса. Просадки ФПС с добавлением СЭДов стали еще больше.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Согласен НА 100%,Сэда нужно убрать из пвп или хотя бы из рм ,и сделать им свои комнаты где готовы с ними играть!!!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Douglas1984 Посмотреть сообщение
    Так кто ж на пулемет-то лезетна разогретый? Или 6-й класс в игру ввиодить? Под названием Санька Матросов. Чтобы бросался на пулеметы?
    Инжом можно СЭДа вполне валить в голову быстро в тело крысить.
    ну вот вы крысы и останетесь в игре этой, а сэд будет таких как ты по углам щимить, хотя не, для таких как ты скоро выпустят броню против сэда и ружбайки, с шансом выпадания 0.00001 % все предсказуемо

---------- Сообщение добавлено в 15:57 ----------

А те кто не крутит донат, окажутся в глубокой заднице как обычно

---------- Сообщение добавлено в 16:00 ----------

Плевать мылу на ваш пвп, им нужно стимул создать что бы крутили новые пушки, потому что без них ты будешь мясо

---------- Сообщение добавлено в 16:04 ----------

Цитата Сообщение от AndyMy Посмотреть сообщение
    Автор, я начал с 2013 играть, и не с 03.09.2013, а на полгода ранее (там была проволочка... подства от знакомого с читами, но я сам виноват, хоть и не помышлял играть с читами в принципе, и ни когда с ними не играл). Вот ты - автор, вспоминаешь не донат, оружие за варбаксы, скилл-тест на ПвЕ и т.д..
    Интересно а как бы ты продавал свой продукт? При этом зная, что изначальная задумка это уже не комильфо (будет не тренд - точно), т.е. это как, к примеру, одежда, которую продавать надо, и первоначальную линейку через пять лет навряд ли кто то купит. СЭД - это, если хотите, диоды в кроссовках, подзарядка или обогреватель в куртке, самошнурующиеся шнурки, но кому то это не по вкусу (и даже не понятно). Вы мамонт который - вымрет. Либо смиритесь, либо адаптируйтесь. Не, я не советую, я просто озвучиваю реалии.

Постскриптум (написанное после, сокращенно - ЗЫ\П.С.\P.S.): По поводу "ты". Это по большей части к читающим.
    Сказочный ....

---------- Сообщение добавлено в 16:20 ----------

Каждому раку по сЭду ....!!!! И бласТэр бласТэр !!!! сжигающий ФФФсе не забудьте, что бы жмякал по кнопке и все взрывались в радиусе километра, вот это пвп будет....

---------- Сообщение добавлено в 16:27 ----------

СЭд это радость пвешных ракоботов, которые зажав думают, ну и кто теперь здесь скилуха...???

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    а почему бы не устроить Голосование кто за и кто против, тут уже видно станет сколько игроков не Хотят видеть 5 класс в игре. Мое предложение оставить его для пве пусть там бегают те кто не может купить пушки и фармятся

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Все бомбят на Снайпера диз балансный и т.д. Снайпер балансен 1 пушкой Зимним чейтаком!!!!!!! не обычным а именно зимним -это 2 разные пушки ! с такой пушкой снайпир балансен на 100% а не как щас ! и Сед не нужен не какой ! на него донат будет жесть

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Ну что там с сэдами?убирать собираются? Или забыть про фарфейс навсегда?

Новобранец Аватар для OHOTNADZOR
    Лучших ответов
    0

0
    Оставить, игра преобразилась.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Броня и так нормальная ,тот же спектр на меда и инжа конфетка

Спецагент Аватар для 22kpp22
    Лучших ответов
    34

0
    Эх вы. Прогнулись.
    Ладно. Играйте с сэдами. Только это уже не варфейс.

Шпион Аватар для AlexCz7
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от AndyMy Посмотреть сообщение
    Автор, я начал с 2013 играть, и не с 03.09.2013, а на полгода ранее (там была проволочка... подства от знакомого с читами, но я сам виноват, хоть и не помышлял играть с читами в принципе, и ни когда с ними не играл). Вот ты - автор, вспоминаешь не донат, оружие за варбаксы, скилл-тест на ПвЕ и т.д..
    Интересно а как бы ты продавал свой продукт? При этом зная, что изначальная задумка это уже не комильфо (будет не тренд - точно), т.е. это как, к примеру, одежда, которую продавать надо, и первоначальную линейку через пять лет навряд ли кто то купит. СЭД - это, если хотите, диоды в кроссовках, подзарядка или обогреватель в куртке, самошнурующиеся шнурки, но кому то это не по вкусу (и даже не понятно). Вы мамонт который - вымрет. Либо смиритесь, либо адаптируйтесь. Не, я не советую, я просто озвучиваю реалии.

Постскриптум (написанное после, сокращенно - ЗЫ\П.С.\P.S.): По поводу "ты". Это по большей части к читающим.
    Ты привел в пример одежду, ну ок, смотри:
    Вот это Warface до СЭДа:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: cdbfcd2562ab96697d5d035e62a2631e.jpg
Просмотров: 12
Размер:	21.5 Кб
ID:	1457289

А вот чем он стал теперь:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1474717245_1.jpg
Просмотров: 17
Размер:	86.7 Кб
ID:	1457290

И как эту петушню продавать? Я лично не знаю... Но мылу виднее.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    10

0
    Цитата Сообщение от BlackWater75 Посмотреть сообщение
    Сэд это убожество которое убивает игру, Против него нормально толком и не поиграть.Вложение 1457193Вложение 1457194Вложение 1457195Вложение 1457196

Покажите мне реально, где здесь баланс ? Сэду не место по крайней мере в пвп точно, да и на пве с натяжкой. На спецоперациях он неплохо смотрится, но не более.
    Сер Сед топчик.
    Седу седово, снапу снапово!)

+ Ответить в теме
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения