+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Дайте уже ветеранам возможность переносить предметы из корзины на другие аккаунты!

Шпион Аватар для werbatime
    Лучших ответов
    0

1

Дайте уже ветеранам возможность переносить предметы из корзины на другие аккаунты!

Собственно все в названии темы. Корзина и "сервисы" ломятся от ненужных пушек - у меня есть всё на основе, я уже завалил основу и оба твинка всяким барахлом с предыдущих ДЛС. Почему нельзя дать возможность отправлять хотя бы временный шлак на другой аккаунт? Я все равно на нем играю редко и донатить в него не буду. Играю на нем только когда основа в бане за беспроцент. Я конечно могу и пострадать с дефолтными пушками, но есть же полный склад всякого барахла который не внесет в игру дисбаланса.

[B] весь донат на трех серверах

Сержант
    Лучших ответов
    0

3
    гениальный план)) аплодирую стоя)))) значит вот таким как ты играющим с 2013 года нужно разрешить на твинков донат скидывать?
    ТЫ СЕРЬЕЗНО?)))))))
    чтоб такой как ты создал твинка и с донатом новеньких кошмарил?) ты же таких как я с обычным даже стандартом в пух и прах порвёш?
    а если такие как я из-за таких как ты разбегутся, на ком ты свою стату фармить будишь?))))

Шпион Аватар для werbatime
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от slem2018 Посмотреть сообщение
    гениальный план)) аплодирую стоя)))) значит вот таким как ты играющим с 2013 года нужно разрешить на твинков донат скидывать?
    ТЫ СЕРЬЕЗНО?)))))))
    чтоб такой как ты создал твинка и с донатом новеньких кошмарил?) ты же таких как я с обычным даже стандартом в пух и прах порвёш?
    а если такие как я из-за таких как ты разбегутся, на ком ты свою стату фармить будишь?))))
    Я свою стату не фармил если что, набита на равных. Да и сейчас у меня три ромба на втором аккаунте как бэ тонко номекаэ что я на ветеранах играю с голым задом против танков с крисами и прочими ак 12

[B] весь донат на трех серверах

Рейнджер
    Лучших ответов
    1

1
    Нужно больше аккаунтов , больше ))) Штук 18 на брата))))
    ,ля заводы стоят , одни гитаристы кругом (с)

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    9

0
    Цитата Сообщение от machinegunner070
    одни гитаристы кругом (с)
    Это смешно, но факт

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения