+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 102

Тема: Разрабы поняли что вообще сотворили?

Сержант
    Лучших ответов
    2

80

Разрабы поняли что вообще сотворили?

Как и ожидалось новый класс - полный бред мягко говоря. Кроме зажимов пулемёта вообще ничего не слышно + звук из за этого начинает тупить через 2 мин игры. Медики теперь вообще никчемный класс на мясорубках как и снапы. Скилл???? кому он нужен - зажал и побежал
    Последний раз редактировалось der3kiy; 10.10.2019 в 12:52.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    и дым и урон стал рулеткой, был то всегда теперь просто ужас, то с глушака пол тимы с 2х пуль ложешь штурмом, в след раунде пол магаза с пламегаса не берет одного, плюс тайминги появились жесткие и это при 3мс. пинга 200 фпс. и моника на 144гц. Браво разрабы.. обнова класс!!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

6
    Цитата Сообщение от der3kiy Посмотреть сообщение
    Как и ожидалось новый класс - полный бред мягко говоря. Кроме зажимов пулемёта вообще ничего не слышно + звук из за этого начинает тупить через 2 мин игры. Медики теперь вообще никчемный класс на мясорубках как и снапы. Скилл???? кому он нужен - зажал и побежал
    Это бизнес, ребят. Скоро подвезут плюшки на сэда и против сэда. Новый виток донатной гонки вооружений. Так что поймите - сэд никуда не денется. Привыкайте. А я не буду.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от SoSiSkA330 Посмотреть сообщение
    и дым и урон стал рулеткой, был то всегда теперь просто ужас, то с глушака пол тимы с 2х пуль ложешь штурмом, в след раунде пол магаза с пламегаса не берет одного, плюс тайминги появились жесткие и это при 3мс. пинга 200 фпс. и моника на 144гц. Браво разрабы.. обнова класс!!!
    я сам прозрел,к отсутствию урона правда привык,но сегодня 3 катки подряд тупо один практически и тот же счет..минусовой по тиму 3-7 3-8 ..да что у меня у всей тимы..тупо катку вся тима в минус\.потом другая катка,мы в плюс соперники тупо в ноль..
    но я так понимаю разробы тут и не отвечают....

Шпион Аватар для teamure
    Лучших ответов
    5

0
    Чему быть, тому не миновать. Дело привычки Т_т

Альфа - |✓|Kriss V - |✓|Kraken - |72 %|

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Я в шоке это такой бред.Разрабы вы чего там совсем уже. какие седы.так в игре одни баги. безуронщина .теперь они сами на верх залазиют .а мы жалуемся на ч1ты.вот тебе пожалуйста сами поганят игру.наверно только детям будет интересно играть.а более взрослые уйдут

Шпион Аватар для BleiBark
    Лучших ответов
    0

10
    худшая обнова за последнее время, верните дым уберите эту ерунду с пулеметом , игра падает хуже некуда.

Fabarm S.A.T. 8 Pro, Mossberg 500 Custom, Сайга-12С, SCAR-L PDW, Tavor CTAR-21, FN SCAR-H, ACR, H&K MG4, CheyTac M200, Катана,Type 97,Glok 18c,SIG Sauer P226 C.

Сержант Аватар для BAJlH0K
    Лучших ответов
    0

2
    Новую говёху сотворили
    Не верю, что вф когда-нибудь будет без багов, читеров и макросников.

Сержант
    Лучших ответов
    8

5
    Плюсую полный бред!!! Играть нет желания! Лучше бы в синхру вложили усилия чем заниматься ерундой !

Гражданский Аватар для SimbaMysterio
    Лучших ответов
    0

4
    поддерживаю)

Новобранец Аватар для McRAEE
    Лучших ответов
    0

3
    Выход с игры, пофиг на это "Берсерк". Админы хотят повысить он лайн новыми игроками введя ЭТО недоразумение, но он 100% свалится за счёт выхода старых игроков. придут школьники, поиграют пару дней и свалят. Не оттуда начинается ваш маркетинг!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения